Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Максималка


Mexican

Рекомендуемые сообщения

у друга аутлендер 3л,с места трогались три раза, все три антара победила.он и по лепесткам щёлкал,а я тупо на автомате(розгонял до200км)

Молодец! А мне они редко попадаются и бодаться отказываются...

Очень приятно, когда обходишь DISKO, мазду и хонду на ручке...

А так все больше козы да овцы!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А переднии стойки и рулевую рейку на стук проверяли?

в рулевой рейке небольшой стучок,но это даже не рейка,а рулевая колонка.грешу на рус.сборку.недавно на большой скорости попал в глубокую и острую ямищу,сразу к другу(он по бехам)на подьемник,пронесло,подвеска видеальном состаянии.

Ссылка на комментарий

Пока обкатка, быстро не езжу, но 180 идет тихо и спокойно)))

Кстати: сверял скорость по спидометру и по своему навигатору - километр в километр совпадают. Очень точный спидометр.

Ссылка на комментарий
в рулевой рейке небольшой стучок,но это даже не рейка,а рулевая колонка.грешу на рус.сборку.недавно на большой скорости попал в глубокую и острую ямищу,сразу к другу(он по бехам)на подьемник,пронесло,подвеска видеальном состаянии.

 

 

 

А я так думаю, что машинка в Россию приходит только без колес, бамперов и сидений. Все остальное в Корее ставится

Ссылка на комментарий
А я так думаю, что машинка в Россию приходит только без колес, бамперов и сидений. Все остальное в Корее ставится

делать им нехера,целую линию выделять, для того чтобы колеса и бамперы прикручивать.я думаю и движок, и двери ,и стёкла ,и подвеску,всё у нас хирячат.а бес колёс и бамперов машинку растомаживать надо

Ссылка на комментарий
Пока обкатка, быстро не езжу, но 180 идет тихо и спокойно)))

:lol2:/>/>

Ссылка на комментарий
делать им нехера,целую линию выделять, для того чтобы колеса и бамперы прикручивать.я думаю и движок, и двери ,и стёкла ,и подвеску,всё у нас хирячат.а бес колёс и бамперов машинку растомаживать надо

 

 

Дык, у машинки есть корейский VIN. Думаю. что его присваивают собранным в Корее машинам (кузов+двигатель), а потом готовую машину везут сюда на досборку всякой мелочевки. Рулевую рейку ставят ДО установки двигателя.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
вот мои достижения )))

 

это в германии

 

http://rutube.ru/tracks/4895361.html

 

http://rutube.ru/tracks/4895380.html

Расход более тридцати литров на сотку повеселил.... погрешность с жпс небольшая.. это гуд по жпс вроде 196 показывало....

На антаре с жпс погрешность не сравнивал.. на ЛР на 18 колесах километр в километр!!! А на 20-х врет (10 км в час)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
195км/ч по спидометру в прошлом году, когда закусились с Маздой 6. Мог бы и больше, но супруга проснулась и всё обломала.
Ссылка на комментарий

209 по GPS прошлым летом. Причем три человека в машине и полный багажник.

 

PS

Мне не понравилось, кстати. Да и после 180 тачка не едет почти.

Ссылка на комментарий
на мкаде разгонял до 210 запас хода еще оставался,но машина высокая и долго ехать на такой скорости стремно да и камер натыкали... а так 160-180 часто езжу когда условия позваляют.... пару раз камеры ловили 1000 руб штраф
Ссылка на комментарий

Цитата(Bor @ 22.1.2012, 20:03)

вот мои достижения )))

 

это в германии

 

http://rutube.ru/tracks/4895361.html

 

http://rutube.ru/tracks/4895380.html

 

Расход более тридцати литров на сотку повеселил.... погрешность с жпс небольшая.. это гуд по жпс вроде 196 показывало....

На антаре с жпс погрешность не сравнивал.. на ЛР на 18 колесах километр в километр!!! А на 20-х врет (10 км в час)

Не пойму, а на чем там пачка сигарет лежит?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На новой риге разогнал до 195 км/ч (двиг. 3,2) дальше не упел, помешали фуры, но запас ещё был.

Ещё заметил что показания спидометра меньше БК

Ссылка на комментарий
190 на зимней шипованной резине.Дальше очково на ней было,тормозить потом же на ней как на локомотиве с километр))
Ссылка на комментарий
Гдей-то 205 прошлым летом, шла отлично, стояла как вкопанная, страшно не было. Пошла бы и больше, но я не любитель выжимать максималку километр за километром, да и негде было.
Ссылка на комментарий

Прошлым летом ехал в Волгоград из Краснодара через Сальск. Так вот между Сальском и границей Волгоградской области есть длинные прямые, хорошо просматриваемые далеко, и не сильно загруженные даже летом участки дороги со сносным асфальтовым покрытием.

В этих местах довольно часто езжу. От Сальского кольца до Пролетарского шлюза Сальский отряд ДПС частенько ставит камеры в засадах, прячут на обочинах, на остановках, приходилось там покупать полосатые палки с принуждением в виде видеороликов (не на Антаре). Так что там аккуратнее со скоростью, и со сплошной, хотя действительно есть участки которые просто просят прибавить скорость (особенно после ремонта)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Дорога на подходах к Ярославлю, утром в 6 часов, 200км.ч (дальше стремно стало, как ни крути там есть плавные повороты и колейность), да и лишение нехотелось получить...

Расход топлива показала 56 литров (просто не реальный какой-то)

Ссылка на комментарий

Расход топлива показала 56 литров (просто не реальный какой-то)

да в антарах больше 40 не показывает :no:/>/>

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий

да вантара больше 40 не показывает :no:/>/>

 

Сам удивлен, хотя зимой прошлой по городу 36 показывала...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...