Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

дедушка Байден будет дальше ....4 года и личность сменилась....наши же дедушки зависли до пенала.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2573

  • ozeh

    1459

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

antarez, а что это вы минуснули и в кусты?  . Обоснуйте что не так? Навальный мудень или то что устроил цирк с конями? :rofl:

 

Что тут обосновывать? Если по-культурному, то написали не подумав. Медикаментозная, она же искусственная кома - это не естественное состояние полутрупа на кислороде из баллона. Порой можно сказать про такой период, что человек фактически отдыхал и набирался сил.

И раз уж на то пошло - про какой его цирк речь?  

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

antarez, а что это вы минуснули и в кусты?  . Обоснуйте что не так? Навальный мудень или то что устроил цирк с конями? :rofl:

 

Что тут обосновывать? Если по-культурному, то написали не подумав. Медикаментозная, она же искусственная кома - это не естественное состояние полутрупа на кислороде из баллона. Порой можно сказать про такой период, что человек фактически отдыхал и набирался сил.

И раз уж на то пошло - про какой его цирк речь?  

 

а как тут минусовать и плюсовать? 

Ссылка на комментарий

 

 

Что тут обосновывать? Если по-культурному, то написали не подумав. Медикаментозная, она же искусственная кома - это не естественное состояние полутрупа на кислороде из баллона. Порой можно сказать про такой период, что человек фактически отдыхал и набирался сил.

И раз уж на то пошло - про какой его цирк речь?  

 

а как тут минусовать и плюсовать? 

 

 

Нажимая зелёную или красную стрелку над кнопкой в сообщении "ответить". Там и поле для обоснования предусмотрено. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

 

 

Нажимая зелёную или красную стрелку над кнопкой в сообщении "ответить". Там и поле для обоснования предусмотрено. 

 

Спасибо. Толи я старый, толи оболочка форума) 

Ссылка на комментарий

Спасибо. Толи я старый, толи оболочка форума)

Да, движок форума не фонтан. Мягко говоря.
Ссылка на комментарий

 

antarez, а что это вы минуснули и в кусты? . Обоснуйте что не так? Навальный мудень или то что устроил цирк с конями? :rofl:

 

Что тут обосновывать? Если по-культурному, то написали не подумав. Медикаментозная, она же искусственная кома - это не естественное состояние полутрупа на кислороде из баллона. Порой можно сказать про такой период, что человек фактически отдыхал и набирался сил.

И раз уж на то пошло - про какой его цирк речь?

Те вы полагаете что человек реально после комы и отравления БОВ способен весело жестикулировать раздавая интервью? Вы медик и заявляете что такое реально возможно? Мои наблюдения показывают что после такого отдыха интерью это действие последнее что можно представить себе. Второе Навальный патриот честно и бескорыстно проводящий действия "нового светлого общества"?
Ссылка на комментарий
навальный не навальный что-то не было видно массовой подачи в суды претензий от чинуш о клевете в их сторону ..
Ссылка на комментарий

навальный не навальный что-то не было видно массовой подачи в суды претензий от чинуш о клевете в их сторону ..

Вот так так формируется мнение из мерзавцев в герои))).

Свое мнение к чиновничеству и олигархату высказывал неоднократно - моральные уроды, что прекрасно описывал старик Маркс.

Такие как Навальный, Милов - вошь кормящаяся за счет скелетов в шкафу у означенных персонажей.

Обозначу на примере. Некто купил ряд гаражей в гаражном кооперативе по заказу третьих лиц для организации автосервиса. Ваш гараж отличный с ямой и высокой крышей, но достался вам отъемом у брата, является лакомым куском. Заказчик посредством посредника (Навального)пишет вполнне себе реальный опус в местную газету что вы приобрели гараж неправедным путем и стоит там Мерседес последней модели, при этом доход ваш официально от уроков танца))).

Кто такой персонаж посредник (Навальный)? Борец за справедливость, за светлое будущее всего общества?!

Редкий мерзавец, паразитирующий на низменных чуствах, имеющий свой гешефт на этом и ему совершенно насрать на общество на "гаражный кооператив" и владельцев гаражей. Кукловоды-заказчики известны и понятны ибо задав вопрос для чего это персонаж делает свои "расследования" и которые в принципе невозможно найти в открытых источниках, становится понятна его гнилая сучность.

Поймите вы и снимите темные очки - это война и применение методов на войне будет оправдывать средства, какие бы мерзкими они не были. И выигрыш даже в позиционной борьбе это не ваш теплый гараж, миллиарды денег которые мы потеряем втч не использовав на социальные проекты.

Ссылка на комментарий

ну да. вот взяли так и всех купили...отдельный не большой региончик рсфср и простой юрист , который конкретными судебными делами доказывает гнилую местную систему https://m.youtube.com/channel/UClL5WnWYbM8oWt7GK4Tx8nQ/videos

 

его то же купили ?

что не пост- то киселевщина...

Ссылка на комментарий

ну да. вот взяли так и всех купили... что не пост- то киселевщина...

Задайте себе вопрос сколько денег нужно содержать несколько офисов у Навального амбициозных персонажей, юристов, откудато черпать расследования, в нашем мире все стоит денег. Просто посчитайте СКОЛЬКО стоит снять ОДИН офис в городе миллионнике содержать прихлебателей и кому это выгодно.

И не надо спрыгивать и пытаться мне подкидывать еще и еще что то. Вполне допускаю что есть честные и смелые люди, что борются с чиновничеством и недостатками в обществе.

НО Навальный - редкая сволочь!!!

Не надо мне лепить ноги и ярлыки, я не политик и киселевец- путинец))), как вы меня пытаетесь выкрасить, но глаза и способность к анализу имею.

ps Организовывал офис в Екатеринбурге одной федеральной торговой компании даже не в центре. Порядок цен на офис, оргтехнику, зар плату на пиар и рекламу хорошо представляю.

Ссылка на комментарий
а Киселев, 60 минут, за среднестатистические деньги живут? смешно...вы понимаете, вас , как не послушай- везде купленные шпионы и враги...вы реально обеляете систему... вы скорей всего сами в свое время поимели от системы поюшек, либо , действительно идейный до безобразия...ну это мое видиние, как политического нигилиста.
Ссылка на комментарий

А как вы хотели, конечно платят за программы, просто надо мозги включать для чего происходят события и пытаться отделять зерна от плевел. Обелять капитализм это вообще глупо и недальновидно.

Идейнымпоследователем меня сложно назвать))) - имею мнение...

ps ))))) Поимел от системы плюшек))))) рукалицо, вам бы так поиметь с современным багажем знаний, боюсь просто не встали единожды упав.

Ссылка на комментарий

 

НО Навальный - редкая сволочь!!!

и что такого сволочного он сделал?
На примере выше обозначил, стоит повторяться?!
Ссылка на комментарий
Смотрю на России М Жванецкого и просто кайфую. Вот кто двигал нас вперед!!!
Ссылка на комментарий

немного показушного о Швеции

https://m.youtube.com/watch?v=BNdJaetPrlg

Ссылка на комментарий

а Киселев, 60 минут, за среднестатистические деньги живут? смешно...вы понимаете, вас , как не послушай- везде купленные шпионы и враги...вы реально обеляете систему... вы скорей всего сами в свое время поимели от системы поюшек, либо , действительно идейный до безобразия...ну это мое видиние, как политического нигилиста.

Я же говорю, жизненный опыт привил иммунитет на продуманных болтунов.

А некоторые и не шифруются.

og_og_1604650776279949116.jpg

Ссылка на комментарий

 

Те вы полагаете что человек реально после комы и отравления БОВ способен весело жестикулировать раздавая интервью? Вы медик и заявляете что такое реально возможно? Мои наблюдения показывают что после такого отдыха интерью это действие последнее что можно представить себе. Второе Навальный патриот честно и бескорыстно проводящий действия "нового светлого общества"?

 

 

Полагаю, способен. Там хронология в инете где-то есть, можно посчитать. Пара недель после комы у него была, отчего бы и не пожестикулировать.

 

Он вам машину поцарапал, что ли? Вы так истово его хаете, что остаётся предположить только сведение личных счётов или зависть, что не вы в ФБК лохов окучиваете и мильоны с них собираете на офисы, а овальный, милов и эта, блондинистая.

Про Милова частично согласен - как-то его носит странно, от кормушки в борцуны с системой. Но ФБК считаю делом хорошим. Можно просто сказать - этого больше никто не делает в таких масштабах. /И дело это полезное. Я знаю переобувшихся путинистов, крымнашистов и других вставателей с колен, которым в изменении точки зрения помогли передачи ФБК - польза налицо.

 

А если серьёзно, давайте, делитесь тогда своей версией - что это за отравление, кто реализовал и зачем.

А также приведите пример какого-нибудь расследования ФБК, которое можно назвать враньём или от которого вред один нормальному человеку. Говном поливать любой может, это не сложно. Аргументируйте. 

Ссылка на комментарий

antarez, ну детский сад на выезде) - травить на своей территории "Новичком". В поездке за бугром можно было устроить несчастный случай, полагаю компетенции не потеряны. Все это постанова с употребление какой то химозы.

Все остальное на примере разобрал.Кто, для чего, почему.

Позицию свою высказал. Если есть аргументы - опровергайте. Всегда кто девушку заказывает, тот ее и танцует - все в отношении Навального и проч.

Не знаю никого из политиков к моей радости))). Как то вы довольно остро и пренебрежительно с терминами крымнашевцы и вставатели с колен... По поводу Крыма высказывался, тоже для чего почему и чтобы изменилось если события в Крыму не произошли. Какие долги были на человеке в России на каждом тоже помню в отношении внешних кредиторов.

Ссылка на комментарий

antarez, ну детский сад на выезде травить на своей территории "Новичком". Реально в поездке за бугром можно было устроить несчастный случай, полагаю компетенции не потеряны. Все это постанова с употребление какой то химозы.

 

Не верится в постанову. Так и дуба дать недолго. Чтоб так рисковать, нужны либо фантастические деньги, либо фанатическая одержимость некой идеей. На фанатика он не похож. Меня напрягает только одно - что это не в чистом виде "новичок" определён, а как вещество группы этих ядов. Учитывая, что во всех лабораториях мира варят всякую дрянь, могли и из-за бугра привезти и травануть для провокации.

Ссылка на комментарий

Я знаю переобувшихся путинистов, крымнашистов и других вставателей с колен, которым в изменении точки зрения помогли передачи ФБК - польза налицо.

Забавно, спрашивать "не поцарапал ли он вам машину" и тут же толстым слоем намазывать ярлыки.)))

Тем и не нравится, что всех, кто посмел высказать не восторженную реакцию на его деятельность, обвесили ярлыками вплоть до расчеловечивания...

Насчет методов- я лично видел детей лет 13 после очередной сходки адептов Навального в Твери, с шариками и в футболках ФБК, которые обсуждали прошедшее мероприятие- "мне еще пару раз сходить осталось и бомбер дадут..."

Ссылка на комментарий

Не верится в постанову. Так и дуба дать недолго.

Вы думаете, если там было реальное отравление в сакральных целях, кого-то из разработчиков этой операции сильно волновало- выживет он, или нет?

Я вообще не знаю, как можно не видеть там белые нитки грубыми стежками?

Особенно шедеврально выглядело видео из номера и приближенный Навального босиком в труселях- он из ресторана так поднялся?

Ссылка на комментарий

 

antarez, ну детский сад на выезде травить на своей территории "Новичком". Реально в поездке за бугром можно было устроить несчастный случай, полагаю компетенции не потеряны. Все это постанова с употребление какой то химозы.

 

Не верится в постанову. Так и дуба дать недолго. Чтоб так рисковать, нужны либо фантастические деньги, либо фанатическая одержимость некой идеей. На фанатика он не похож. Меня напрягает только одно - что это не в чистом виде "новичок" определён, а как вещество группы этих ядов. Учитывая, что во всех лабораториях мира варят всякую дрянь, могли и из-за бугра привезти и травануть для провокации.

Какие проблемы, травануть бычка заказчиком, свою миссию отработал, ну переборщили бы с дустом в тапки и представился.
Ссылка на комментарий

Особенно шедеврально выглядело видео из номера и приближенный Навального босиком в труселях- он из ресторана так поднялся?

можно ссылку на видео?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...