Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

Гиркину со товарищи, дело шьют, уральский следопыт ты стуканул?

 Ты или не пей с пятницы на субботу или закусывай. Сдавать подполье и быть на службе у фашистов это неотъемлемое право хохлов и было всегда вам вон медальки за это и героев присваивает Зеленский лично.

Уральцы и Добровольный танковый корпус организовывали, и разведчик уничтожавший фашистов Кузнецов из наших краев., а уж танков, пушек и ракет ПВО (насколько знаю С400 наш) у нас производилось и производится немеряно. Не наша это стезя.  

Так что к своей братии обращайся, кто кого сдавал и ночью стучал - 100% оттуда без вариантов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2578

  • ozeh

    1461

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

Касательно "не хорошего" Украинского приветствия слава Украине- героям слава, это понятно "нацики", а лозунги и плакаты слава России или слава героям России это патриотизм, тут не попутаешь также как и отрицание украинцем того, что он русский это значит он нацик а тезисы о придуманной Лениным Украине и авторство украинского языка австрийским Генштабом это правильный взгляд на историю россиян, окей. События пошли дальше и вот запрет червоний калины и штрафы и каталажку за исполнение это тоже окей, борьба с бандеровцами и прочей нечестью. На днях мужику в Москве дали сколько то суток за прослушивание украинских песен в авто источник РБК. Понятно, что это не геноцид и не преследование по нац признаку... Тогда что это?, я так понимаю не за горами момент когда фамилии образованные по восточнославянской традиции, то есть не склоняемые обяжут, каким нибудь указом писать по болгарской традиции, добавляя окончания ин-ов?

 

Украинский лозунг уже однозначно окрашен в истории, но ход ваших мыслей тем не менее направлен в корень. Об этом мы обсуждали тут с Ивановичем, но сейчас такие обсуждения заведут в места не столь отдалённые прямо по классике, той самой которую вы отрицаете. 

 

Др слам не копайте, вы теоретик я практик это основная причина разногласий вы оцениваете массы и периоды я то что можно пощупать и уже дало результат поэтому я на стороне запада. Шинели? З. Им на воротник! Правый националист Дёмушкин это наиболее адекватная и здравомыслящая фигура сейчас. Я надеюсь он и его взгляд своё возьмет

 

" Теория без практики мертва, а практика без теории слепа" © на самом деле я больший практик чем может показаться не склонный недооценивать силу информационного воздействия, но не боящийся ставить её под вопрос.  Ну пока не придут с облавой, а такой вариант не исключён, посмотрите на столицы, можете конечно показывать всякое, после делать  это уже сложнее. На самом деле события развиваются с калейдоскопической быстротой, вот уже и замаячило "Бали1", если понимаете о чём я. Националист же Дёмушкин, как человек не глупый и жизнью побитый суть проблемы понимает, с классовых позиций он уже больше социал-демократ первой волны. Но пока не готов отказаться от своих приоритетов, и доведись возможность станет насаждать их "третьим путём", про какой вы сами пишите выше.

Ссылка на комментарий

 Набор в кружек "пролетарская свеча" из ленинца и украинско-польского националиста. Подпольщики мать ети на просторах сети.)

 Вам расскажу что дальше будет:  Просидите вы в подполье подполе еще лет пять, а потом будете ссылаться на объективные причины неудач и пошатнувшееся здоровье и рассказывать  как вы на боевых конях  с клавой в руках  готовили шаг в светлое будущее.   

Ссылка на комментарий
Большому другу "хохлов", так вот " кацапов"воевавших на стороне Гитлера было более миллиона, перечислять подразделения не буду рука отвалится, причем основная часть воевала под триколором. Это факты... Краснову на Кубани стоит памятник, генералу воевавшему за вермахт. Изменено пользователем ozeh
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Большому другу "хохлов", так вот " кацапов"воевавших на стороне Гитлера было более миллиона, перечислять подразделения не буду рука отвалится, присев основная часть воевала под триколором. Это факты...

   Оправдания ни тем ни другим не будет никогда в памяти, в цифрах можно поспорить наверняка с Мемориалав и контактиков цифры, а там поиграть с цифрами очень любят. Да и про Краснова что то ты не упомянул гордо что был он казачьим атаманом, перешедшим на сторону фашистов. Неудобная правда замалчивается. И терки вокруг памятника не утихают, вплодь до сноса. Считаю что памятники надо оставлять чтобы в очередной раз не наступить на те же грабли. Такое мнение: https://rostovgazeta.ru/news/2022-02-09/predatel-petr-krasnov-zachem-na-donu-delayut-iz-atamana-gitlera-geroya-1373478

Однако никто в России не ставит им памятники и к героям России не причисляют! Людская память крепкая и даже попытки переписывания истории не изменяют фактическое положение дел.

  В Этом коренное и главное отличие хохлов от кацапов если придать этому именно такое звучание. Хотя у меня корни и с немецко-украинской стороны и уральской всю эту коричневую шваль вижу и попытки обелить и причислить к героям-освободителям и отношусь соответственно.

  Из недавнего продублирую о награждении и присвоении участнику УПА звания Героя Украины президентом Зеленским! Прежние президенты создавали ему памятники.

https://www.mk.ru/social/2022/10/15/zelenskiy-prisvoil-zvanie-geroya-ukrainy-100letnemu-komandiru-upa.html

Ссылка на комментарий

Касательно газа и Германии, экономят всегда, по всей ЕС, так принято и год назад и три и пять. Платежка за комуналку за сентябрь ниже прошлого хода на 8℅ в среднем, с прошлогогода начала действовать программа компенсации на 65 мрд на 22-23 год дальше вроде 210мрд до 25 года. 

   Точно упали тарифы на 8 %? а в абсолюте выросли в разы пишут в несколько раз.  И вот конкретное пожелание русскоязычного немца властям германии с конкретными цифрами. Компенсация 300 из них 60 налог. 

https://www.youtube.com/watch?v=YYp10pm_45E  

Ссылка на комментарий
Точно, квартира своя не аренда. На то он и ютуб чтобы пользоваться интересами россиян чужими проблемами.
Ссылка на комментарий

Точно, квартира своя не аренда. На то он и ютуб чтобы пользоваться интересами россиян чужими проблемами.

   Видишь какой пердимонокль, какая неудобная белая жопа появляется на горизонте. Компенсируют 8%, а в реальных деньгах коммуналка растет в разы. Какой нехороший немец - все в ютуб выложил.

Неудобная правда как всегда и манипулирование цифрами. Однако опять русские, Путин виноваты сначала не дают запуск СП2 перекрывают поставки нефти и в оконцовке взрывают трубопроводы  :unknw: . Судя по выступлению еврооптимистов все точно так и происходит. Приэтом на этом фоне настойчиво рекомендуют финам прекратить строительство АЭС.  Постулат что все в еврозоне продумано и гладко находится под большим вопросом.

На зиму у меня в морозы выходит 5тр добавят даже 10% 5, 5тр  Но как всегда любителям  могу перевести в евро около 90, Даже будет 100 не страшно. При этом будем считать что я нахожусь дома и расход по всем показателям выше да и проветриваем помещение часто. Те кто работают обычно платят меньше так же выкручивая регуляторы на тепло пока отсутствуют на минималку. Уточню у нас своя котельная на районе и газ привозной с газгольдера и счетчики на все: вода, тепло и электричество.

 

 

Вот такие интересные заголовки появляются в Фокс Ньюс.( американский информационный канал со штаб-квартирой в Нью Йорке)  Настойчиво намекают что критичные виды вооружений чрезвычайно быстро заканчиваются и поставки под вопросом.  Нагнетают не иначе  :psih2:

таких как ракетные установки HIMAR, противотанковые ракеты Javelin, зенитные «Стингеры» и гаубицы M-777"

https://www.foxnews.com/politics/us-signals-slowdown-high-end-munitions-deliveries-ukraine

Ссылка на комментарий

Как вам такое Илон Маск - комплекс Тирада:

https://aif.ru/society/army/chto_za_rossiyskaya_sistema_reb_tirada-2s_otklyuchila_starlink_na_ukraine

И что то мне подсказывает что системные сбои будут продолжаться. Внезапно Маск прозрел и заделался в миротворцы. Походу вопрос по Starlink стоит и не решается, потери будут миллиардные. Даже если Пентагон чтобы хоть как то попытается спрятать свои уши будет просто финансировать Маска, тема технически подвиснет.

Походу высокоточные американские боеприпасы с наведением по спутнику будут сейчас невысокоточные от слова совсем. Сигнал по разветданным США оперативно снабжаемый ВСУ будет активно сниматься. Сейчас когда 5-10 мин это время сворачивания и разворачивания артилерийского или ракетного комплекса будут для наших хорошим запасом по времени.

 

Пс Публикации в прессе от первых лиц США, от Илона Маска на фоне истерящего и начинающего истошно и невпопад без команды верещать Зеленского и морщащего лоб гн. Бидона готовящемся к выборам, с заявлениями немецкой стороны что надо бы уже каждой стране за себя говорят о том что стойкость и единообразие поплыли.

Нет конечно никакой победы пока нет, но обратный таймер как мне думается уже запущен.

Ссылка на комментарий
Др сдам, путём длительной беседы я, не знаю как вы, а я пришёл к простому заключению, что мне как практику, а вам как теоретику для осуществления наших желаний нужно всего ничего - нормальное общество и демократическая страна... Страна с диктатурой закона, который понятен для всех коммунистов, демократов, националистах и т. Д. Касательно Дёмушкина, Миронова и т. Д. это режим своими действиями побуждает людей самосохраняться путём национализма, не путать с нацизмом!!! Это же относится и к Украине. Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий
ЖКХ в ЕС дороже чем в РФ и сильно, но! Есть нюанс - еда примерно как у нас, шмотки дешевле, техника дешевле, отдых дешевле, фин услуги очень дешевле + к этому гораздо богаче выбор, ну и главное, сумма остающаяся на руках после оплаты расходников у европейца гораздо больше чем у россиянина и благодаря этому эффект от дешёвого сырья никакой только на пользу олигархату а не гражданину... Роспропаганда трубит о том, что немецкие пенсионеры из-за высоких цен зимуют в Турции, ок!, а есть статистика о том сколько сельских пенсов РФ зимуют в Турции чтобы не колоть дрова и 2 раза в день топить печку? У немецких пенсов деньги на Турцию есть, а у российских с пенсией 15_20, как в Поволжье? Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

 Набор в кружек "пролетарская свеча" из ленинца и украинско-польского националиста. Подпольщики мать ети на просторах сети.)

 Вам расскажу что дальше будет:  Просидите вы в подполье подполе еще лет пять, а потом будете ссылаться на объективные причины неудач и пошатнувшееся здоровье и рассказывать  как вы на боевых конях  с клавой в руках  готовили шаг в светлое будущее.   

 

Давно уже в этой теме писал, что у вас с "OZEH"ом гораздо больше общего чем может показаться на первый взгляд, по этому и призываю обоих вдумчиво прочитать классическое определение Димитрова. Прежде чем предрекать что будет дальше, вспомните ответили ли вы на вопрос который я недавно просил вас задать самому себе.

 

Др сдам, путём длительной беседы я, не знаю как вы, а я пришёл к простому заключению, что мне как практику, а вам как теоретику для осуществления наших желаний нужно всего ничего - нормальное общество и демократическая страна... Страна с диктатурой закона, который понятен для всех коммунистов, демократов, националистах и т. Д. Касательно Дёмушкина, Миронова и т. Д. это режим своими действиями побуждает людей самосохраняться путём национализма, не путать с нацизмом!!! Это же относится и к Украине.

 

В общем да, но ведь смотрите, это грубо говоря итог, цели, а к целям нельзя переместиться сразу одномоментно, нужно пройти путь, а путь как известно начинается с первого шага, который в свою очередь должен быть в верном направлении, ведь если цель находится в одном направлении, а шаги делаются в другом, достичь её гораздо трудней, а то и вообще невозможно. Вот и получается, что желая, вполне естественно, нормально жить нужно ежедневно совершать именно обдуманные поступки в правильном направлении, но ведь окружающий мир не будит сидеть и ждать этого, он будет совершать свои, часто мешающие достижению к вашей цели, и здесь возникает необходимость идти не в одиночку, а вместе с другими, что имеет гораздо большие шансы на успех. 

Национализм очень легко переходит в нацизм, легче чем во что-то другое, по тому как они близнецы - братья, и изначально содержат в себе превосходство одних над другими, а значит принижение других, оправдать одно зло другим не получится, и то и то - зло.

Ссылка на комментарий

 

 


Набор в кружек "пролетарская свеча" из ленинца и украинско-польского националиста. Подпольщики мать ети на просторах сети.)
Вам расскажу что дальше будет: Просидите вы в подполье подполе еще лет пять, а потом будете ссылаться на объективные причины неудач и пошатнувшееся здоровье и рассказывать как вы на боевых конях с клавой в руках готовили шаг в светлое будущее.


Давно уже в этой теме писал, что у вас с "OZEH"ом гораздо больше общего чем может показаться на первый взгляд, по этому и призываю обоих вдумчиво прочитать классическое определение Димитрова. Прежде чем предрекать что будет дальше, вспомните ответили ли вы на вопрос который я недавно просил вас задать самому себе.
Много вопросов тут обсуждали, никто со своих позиций не сдвинулся ни на см.
Теме уж полтора года и ещё терли год как минимум. Видеть понятное государство ещё бы и справедливое это из серии сказок. Вспомните наш разговор что в случае каких либо проблем никто из ваших патриотов-революционеров не придёт ко мне на помощь и это суровая действительность. В сказки не верю и тем более людям истово стремящимся согласно ленинский теории беспощадно относится к инакомыслию, что подтверждено практически и исторически. Уверен на 100% будь такие как вы во власти в расстрельный список как минимум второй категории меня поставил без колебаний.

У вас цель создать общество без богатых, а мне хотелось бы чтобы не было бедных и в этом коренное отличие.
Пугать моё поколение апокалипсисами дело неблагодарное, тем более это лишь в ваших теориях, тонко размазанными словесный шелухой из серии напустить тумана для ясности.
Этот политкружок за два года никак и ни во что не вылился как было записано в пп1 лишь для выпуска пара и не более.)
Прошу пардон в пути, пишу урывками с телефона)

Ссылка на комментарий
Др слам, заявляю решительный протест за сравнение и отнесения меня к людоедам. Касательно движения, насчёт шагов всё правильно только делаем их не мы, всё заявленные левыми коммунистические цели приводит к результату правый запад. Потихоньку, последовательно и поступательно. Между левыми Бондаренко с Грудининым правым Навальным и националами Демушкиным и Мироновым я выберу Дёмушкина потому что он в центре. Теперь об опасности перехода национализма в нацизм, в организме у человека присутствует бактерии туберкулёза и пока иммунитет в норме они спят, также и в каждом государстве спит фашизм и нацизм и пока гражданское общество и верховенство закона имеют верх они спят. Никто не считает понятие национальный суверенитета или национальные интересы фашизмом? А вот когда появляется бессменый вошдь и одна идеология без альтернативы и конкуренции эта гадость и всплывает как и должно всплывать любое гавно... Именно единовластие и ставило нас на грань катастрофы в 1917,1991 и в настоящее время. О причинах тяги к единовластие в России, как по мне так лучше всех сказал ИП Павлов в лекциях об уме... Сам того не зная. Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

 Коллегия выборщиков (с завышенными амбициями) ну  ну  :D: . Много навыбирали?

   Скучно: все по кругу в очередной раз, лишь потрендеть, выбелить и выделить себя лишь только.  Пойду насучными делами займусь с пользой. 

Ссылка на комментарий

Много вопросов тут обсуждали, никто со своих позиций не сдвинулся ни на см.

Теме уж полтора года и ещё терли год как минимум. Видеть понятное государство ещё бы и справедливое это из серии сказок. Вспомните наш разговор что в случае каких либо проблем никто из ваших патриотов-революционеров не придёт ко мне на помощь и это суровая действительность. В сказки не верю и тем более людям истово стремящимся согласно ленинский теории беспощадно относится к инакомыслию, что подтверждено практически и исторически. Уверен на 100% будь такие как вы во власти в расстрельный список как минимум второй категории меня поставил без колебаний.

У вас цель создать общество без богатых, а мне хотелось бы чтобы не было бедных и в этом коренное отличие.

Пугать моё поколение апокалипсисами дело неблагодарное, тем более это лишь в ваших теориях, тонко размазанными словесный шелухой из серии напустить тумана для ясности.

Этот политкружок за два года никак и ни во что не вылился как было записано в пп1 лишь для выпуска пара и не более.)

Прошу пардон в пути, пишу урывками с телефона)

Если не стремиться к нему и ничего для этого не делать, то да, сказок, а если идти по этому пути то начинает получаться, чему мы все были свидетелями. Так же пишу, что мы уже всё это обсудили, но ozeh видимо тогда не читал, и приходится повторяться. По проблемам  и помощи, не ясно что за проблемы, и что вы видите как помощь, но так да, в суровую годину помогают прежде всего соратникам, тут уж ничего не попишешь. Расстрельные списки вопрос тонкий, с одной стороны вы правы, с другой, многие кто сейчас на фронте могут представить свои такие списки "по делам"  совершенно заслуженно.

Весь парадокс ситуации даже не в том, что богатые и жулики - суть одно и то же, а в том, что богатые по тому и богатые, что это часть необходимого отнятого у другого, который в следствии этого стал бедным. При устранении их некому будет отнять и бедный не будет бедным, это если грубо упрощая, богатство это во многом излишества и роскошь, которая в основном не нужна.

Это не пугание апокалипсисом,  это призыв видеть вещи такими как они есть без ложного оптимизма, когда я пытался писать о реальном положении дел, вы вслед за официальными охранителями твёрдо заявляли обратное, сейчас, когда многое вылезло наружу, у них сменились инструкции, но если у вас их нет, и неплохо бы разобраться в своём отношении к себе прошлому.

Ссылка на комментарий

Др слам, заявляю решительный протест за сравнение и отнесения меня к людоедам. Касательно движения, насчёт шагов всё правильно только делаем их не мы, всё заявленные левыми коммунистические цели приводит к результату правый запад. Потихоньку, последовательно и поступательно. Между левыми Бондаренко с Грудининым правым Навальным и националами Демушкиным и Мироновым я выберу Дёмушкина потому что он в центре. Теперь об опасности перехода национализма в нацизм, в организме у человека присутствует бактерии туберкулёза и пока иммунитет в норме они спят, также и в каждом государстве спит фашизм и нацизм и пока гражданское общество и верховенство закона имеют верх они спят. Никто не считает понятие национальный суверенитета или национальные интересы фашизмом? А вот когда появляется бессменый вошдь и одна идеология без альтернативы и конкуренции эта гадость и всплывает как и должно всплывать любое гавно... Именно единовластие и ставило нас на грань катастрофы в 1917,1991 и в настоящее время. О причинах тяги к единовластие в России, как по мне так лучше всех сказал ИП Павлов в лекциях об уме... Сам того не зная.

 

Увы, пока что слишком много точек соприкосновения. Вы охватили очень большой промежуток связав несвязуемое, это как заявить, что причиной смерти человека стало его рождение, во вселенском смысле это так, но при ближайшем рассмотрении может выясниться например, что в процессе жизни он получил травму, заражение крови, от чего и умер, если пренебречь этими деталями, то конечно проще, но ведь жизнь сложнее. Так же и тут, в процессе развития коммунизм получил поражение от соперника, но это поражение не означает что "на выходе" результат это результат коммунизма, наоборот, это результат того кто коммунизм победил. Вы вот называете предпринимателя Бондаренко и предпринимателя Грудинина левыми, может по мыслям и словам они и левые, но по делам такие же эксплуататоры, мелкие буржуа. Конечно они гораздо лучше эксплуататоров идейных и при возникновении условий из них наверное выйдут хорошие гос. управленцы, но восприятие их сейчас однозначно говорит о поверхностном подходе, который наверняка применяется и к остальным.

Хорошо живоописали теорию Дарвина, я писал почти о том же когда говорил о движении по наклонной плоскости, где либо человек и общество через усилия идёт вверх и через преодоление себя становится лучше, либо опустив руки катится вниз, оправдываясь различными хиросплетениями. Здесь важно, что национализм как раз находится на пути движения вниз, когда вместо изменения себя начинаешь искать корень своих неудач в других, и пытаешься оправдать это соперничеством видов за выживание. А фашизм просто находит в этом для себя хорошую почву, на которой ему удобно развиваться.

На грань катастрофы ставило нас не единовластие, а конкретные действия этой власти, которые имели свои причины, отдающий распоряжения начальник или коллегиальный орган всегда один, важно то какие распоряжения он отдаёт. Мозг у вас тоже один, он отправляет команды конечностям единолично, и думаю вы не ищите постоянно второй для более лучшего движения рукой или ногой.

Ссылка на комментарий

 Случайно всплыл в ленте Невзоров.  Вот такой убежавший протестант десятилетия кормившийся с руки рыжима опять про золотые унитазы изнасилования и прочие стиральные машины с нутелами. Вижу лишь однозначное изнасилование мозга лично самим владельцем. В рядах протестантов маразм и произнесение бреда для украинского телевизора и для собственного оправдания входят в правило.

https://www.youtube.com/shorts/KYheXbQXrhM  

Вылазят страшные видео пыток и захоронений противников украинского нацизма, а так же обстрелы ракетные целенаправленные по жилым объектам и местам скопления людей активно обеливаемые определенными каналами и ставящими все с ног на голову.

Точно да это все русский мир чеченцы и другие народы кто в Российской армии?!

 

Зеленский совсем озверел и просит НАТО наносить превентивные ядерные удары по России. Петрушка с веществами явно перебрал.

Ссылка на комментарий

Грыгорыч объявил повышение готовности до уровня Контртеррористической операции и усилением погранотрядов

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/16051843 

Ссылка на комментарий

Франция. Главным итогом протестов в Париже стала объявленная общефранцузская забастовка рабочих с 18 октября.

Ничего подобного вы не увидите на постсоветском пространстве... ибо местный капитализм задушил окончательно сопротивление трудового пролетариата..

Ссылка на комментарий

Франция. Главным итогом протестов в Париже стала объявленная общефранцузская забастовка рабочих с 18 октября.

Ничего подобного вы не увидите на постсоветском пространстве... ибо местный капитализм задушил окончательно сопротивление трудового пролетариата..

  Зри в корень: главным итогом забастовки произошло понимание что во всех событиях во Франции виновата не Россия и не русские. 

Один из коментов

"Sergey

13 октября, 23:06
12
Повышение зарплат нужно делать с повышения дохода. А у вас газа нет... И бензина скоро не будет. И электричества как следствие... Так что скорее понижение зарплат и сокращение рабочих мест. А так как выплачивать компенсации тоже не с чего будет, то скорее всего банкротства компаний. Халява кончилась, учитесь жить по средствам."  
 
И как тут не припомнить незабвенную Ангелу она же Меркель: что все благополучие Европы было основано на дешевых энергоносителях России. 
Вопрос в том что на это скажет французский Макрон... 
 И как же там поживает очередной энергопакет санкций и что на это скажут еврооптимисты? 
Ссылка на комментарий

нет, это просто обычное явление в стране, где есть какой-то диалог между капиталлом и обществом.

Ссылка на комментарий
Не соглашусь с вами др сдам период совсем не большой практически три версии одного и того же, где общее это абсолютная власть одного человека царя, затем одной "партии" скорей идеологии и опять вся власть в руках одного человека. Предшествующии этому во всех трёх случаях войны это всего лишь результат автократии которые также сильно повлияли на те события. Касательно проигрыша коммунизма вы не правы, он ни чуть не проиграл, проиграли рукожопые имитаторы-строители и получается так, что вы не сторонник коммунизма а просто поклоник тех рукожопов неудачников ведь развитие западных стран приближает наступление коммунизма. Система пособий, на которые можно прожить не работая и приближение некоторых стран к введению базового дохода это первые лучики мечты человечества о всеобщей справедливости, не так ли? А вот, что касается фамилий мной перечисленных "левых" Важно то, что они свою харизму и талант используют для продвижения левой идеологии, не на свечной заводик Зюганова (кпрф) же надеяться настоящим левым? Что касается якобы правого крыла политпартий национализма вы постоянно мешаете его с нацизмом, хотя отличие очень простое националист живёт для своей нации и имеет чёткое национальное самосознание,тогда как нацист живёт ненавистью к другим нациям, в том числе к соседям, простой пример быдло нацизм https://youtu.be/h3sGE5FHN6w и элитарногосударственный нацизм тут даже еврейский вопрос, пардон решение украинского вопроса с ликвидацией Украины и украинцев как народа присутствует https://web.archive.org/web/20220226051154/https://ria.ru/20220226/rossiya-1775162336.html в исполнении гос новостного агентства РИА новости и журналиста Акопова... От Дёмушкина такого не услышать как и от меня, националисты по нынешним временам очень даже центристская сила.. Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

нет, это просто обычное явление в стране, где есть какой-то диалог между капиталлом и обществом.

  Серьезно?  Рост цен на энергоносители - обычное природное явление, просто так роза ветров сложилась) ? Точно, еще осталось ветру упасть до минимума и будет кирдык экономике. Причем если память не изменяет из 58 французких энергоблоков АЭС половина стоит по причине неисправностей различного типа. Еще одно подтверждение что в еврообществе большие проблемы. В ключе автофорума европейские конвееры будут вскоре неконкурентоспособны в сравнении с их заокеанскими благодетелями что торгуют Европе газ в несколько раз дороже даже разумной цены, а соответственно рост всего транспортных услуг, готовых изделий и машин. Скорее всего будет массовый побег бизнеса втч автомобильного за океан и массовую безработицу в европе.

 

Если честно, я давно ждал когда терпение у людей кончится.

Ссылка на комментарий

Не доходит .... Там так было давно... пролетариат может бастовать.... в снг - забастовка - это не реально.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...