Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Не любит Антара морозы...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

франчайзинг или как там его правильно, отменили и теперь 100% азс принадлежат Лукойлу?

я как то в тульской области заправился на такой не понятно каким дизелем. тупизна была и прожиги один за одним.

Ссылка на комментарий

у нас весь лукойл франшизный, заправиться там зимой, как сыграть в русскую рулетку

Ссылка на комментарий

за 500 метров до Мкад по М2 тот самый не настоящий Лукойл.

это я к тому, что далеко идти не надо.

внутри Мкад - настоящий.

но мне все равно.

в 17 км от Мкад, в Подольске, Лукойла нет.

и не надо.

Ссылка на комментарий
Мы сейчас обсуждаем правильность ЛУКОЙЛа в Москве и Московской области? Я в курсе по ситуации в вашем регионе. Был проездом через Москву.
Ссылка на комментарий

я рад за ваш правильный Лукойл.

также, рад, что топливо можно исключить из списка тех пунктов, когда авто не заводится.

вообще, впечатление что в Екатеринбурге всё правильное и правильней, чем в остальных городах.

это радует! :D:

Ссылка на комментарий

я рад за ваш правильный Лукойл.

также, рад, что топливо можно исключить из списка тех пунктов, когда авто не заводится.

вообще, впечатление что в Екатеринбурге всё правильное и правильней, чем в остальных городах.

это радует! :D:

 

а вы думаете все только для МО ?

Ссылка на комментарий

я рад за ваш правильный Лукойл.

также, рад, что топливо можно исключить из списка тех пунктов, когда авто не заводится.

вообще, впечатление что в Екатеринбурге всё правильное и правильней, чем в остальных городах.

это радует! :D:

Я рад, что вы рады.

Ссылка на комментарий

 

я рад за ваш правильный Лукойл.

также, рад, что топливо можно исключить из списка тех пунктов, когда авто не заводится.

вообще, впечатление что в Екатеринбурге всё правильное и правильней, чем в остальных городах.

это радует! :D:

 

а вы думаете все только для МО ?

 

в смысле, всё хорошее?

да Боже Упаси.

я же привел пример про франчайзинг.

или не заметили?

Ссылка на комментарий

У Лук нет франков лет 5 как вам и сказали выше. Дело не в качестве топлива как такового. С НПЗ топливо выходит с заявленными хар-ми. С бочки может быть налито все что угодно. Дело в том что плещется в танках те что туда залили. Даже на разных заправка лука машина по разному едет. Схемы подмены просты и полагаю до сих пор в ходу.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

У нас в том году исчезли с города все частные и мелкие Гавнозаливные АЗС,теперь они под брендом Лука барыжат....

Вопрос Френч или все таки реально Лукойл( со всеми промывками емкостей и т.д.)?

Спрашивал у продавцов,заявляют....конечно Лукойл,ни какой подставы :D:

Ссылка на комментарий
Для понимания: по общему мнению в нашем регионе лука-дизель имеет больше доверия. заявлен евро 5, завод рядом, есть критика по отдельным заправкам..в центральном регионе ситуация другая, обознвчил проблему тк имею подозрения на топливо, но вероятность на мой субьективный взгляд ниже чем для среднестатисьического случая с дизелем
Ссылка на комментарий

У нас в том году исчезли с города все частные и мелкие Гавнозаливные АЗС,теперь они под брендом Лука барыжат....

Вопрос Френч или все таки реально Лукойл( со всеми промывками емкостей и т.д.)?

Спрашивал у продавцов,заявляют....конечно Лукойл,ни какой подставы :D:

Не знаю, что у вас там произошло, но локатор АЗС на сайте Лукойл как показывал, что у вас 3 заправки в Омске под франчайзингом, так и показывает - http://www.lukoil.ru/new/azslocator/?bounds=54.85408591638317,72.85562646166989,55.01618229689136,73.67960107104491&tab=list&territoryid=r89

Эта же информация была и в 2012г., когда я в Омскую область ездил. У вас же территория Газпром, откуда там Лукойлу появиться.

Ссылка на комментарий

 

У нас в том году исчезли с города все частные и мелкие Гавнозаливные АЗС,теперь они под брендом Лука барыжат....

Вопрос Френч или все таки реально Лукойл( со всеми промывками емкостей и т.д.)?

Спрашивал у продавцов,заявляют....конечно Лукойл,ни какой подставы :D:

Не знаю, что у вас там произошло, но локатор АЗС на сайте Лукойл как показывал, что у вас 3 заправки в Омске под франчайзингом, так и показывает - http://www.lukoil.ru/new/azslocator/?bounds=54.85408591638317,72.85562646166989,55.01618229689136,73.67960107104491&tab=list&territoryid=r89

Эта же информация была и в 2012г., когда я в Омскую область ездил. У вас же территория Газпром, откуда там Лукойлу появиться.

 

Фигня все это что их сайт показывает!!!!

Вот реальная картина-http://maps.yandex.ru/?text=адреса%20азс%20лукойл%20в%20омске&sll=73.365%2C54.9896&sspn=0.563998%2C0.317035&z=11&results=20&ll=73.336016%2C54.980591&spn=0.645447%2C0.318692&l=map

Ссылка на комментарий

У меня как то был случай, перед покупкой дизельной Антары решил обзвонить все известные у себя в регионе компании. Причём общался с ответственными за качество людьми. Пол дня ушло если честно. Ну каждый говорил примерно одинаково, что весь дизель сейчас хороший вся разница в нюансах. А вот в одной компании технолог сказал буквально следующее: " Не забивайте себе голову, у нас всё топливо средне-трубного качества."  

К стати пример, есть знакомый, который купил Мерс МЛ дизельный и по началу то же спрашивал где заправляться, ну я ему советовал Лук. На днях как то спросил его где заправляется, а он сказал где попало.Т.е. не на помойках естественно, а на всех известных брендах. И в -35 машина завелась. Может это конечно чудо машина Мерседес, но как то так.  А вот товарищ на КУ 7 на Луке не завёлся. 

Ссылка на комментарий

 

Фигня все это что их сайт показывает!!!!

 

Да мне без разницы, всё равно в сторону Большеречья нет Лукойла.

Ссылка на комментарий

У меня от -20 не закрывается багажник. Долго бегал вокруг него пока бутылкой не пролил резинки(большие как конусы). Уже несколько раз так было.

Такая же фигня и у меня, я вообще стараюсь после -25 багажник не трогать, хрен потом закрывается до конца, так цепляет замок петлю и все - хоть захлопайся дверью багажника. Возможно нужна регулировка? Как ее правильно сделать?

Ссылка на комментарий

Для понимания: по общему мнению в нашем регионе лука-дизель имеет больше доверия. заявлен евро 5, завод рядом, есть критика по отдельным заправкам..в центральном регионе ситуация другая, обознвчил проблему тк имею подозрения на топливо, но вероятность на мой субьективный взгляд ниже чем для среднестатисьического случая с дизелем

сейчас заправился на Газпроме, специально посмотрел: солярка до -35, доехал до Лукойла солярка -27. Сегодня приятель рассказывал как в празднике на лукойловской солярке замерз Спортидж.

Ссылка на комментарий
Я в ночь с 29 на 30 ехал. Так температура днём было -10, а под утро шибануло -24. На заправку приволокли машину которая замёрзла на ходу.
Ссылка на комментарий
Сейчас ездил на заправку Лукойл, на которой уже 6-й год заправляюсь. В паспорте на дизтоплива указано, что требуемая фильтруемость топлива не ниже -38, фактическая -41.
Ссылка на комментарий

Сейчас ездил на заправку Лукойл, на которой уже 6-й год заправляюсь. В паспорте на дизтоплива указано, что требуемая фильтруемость топлива не ниже -38, фактическая -41.

аналогично, вторую зиму заправляюсь на луке до - 38-45

Изменено пользователем fan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...