Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Медиа-центр Phantom в штатное место Antara.


Рекомендуемые сообщения

Камеру заднего вида

у меня камера так далеко непоказывает, она у меня вниз смотрит, и видит чуток бампера.

Ссылка на комментарий
то-же неподключалось (неможет найти устройства), телефон настроил на поиск устройстройств, обнаружил фантом сразу.

 

понял, почему не подключался автоматом. У меня при включении зажигания появлялись два устройства в телефоне (сони-эриксон): старое (от прошлой головы), и новое от фантома. По умалчиванию пытается соединиться с первым. Удалил его и стало с фантомом коннектиться автоматом. Но! все равно параллельно появляется предложение добавить новое устройство от старой головы при каждом зажигании. Что это может быть? Что-то неправильно отшили в ОД?

Ссылка на комментарий
Но! все равно параллельно появляется предложение добавить новое устройство от старой головы при каждом зажигании. Что это может быть? Что-то неправильно отшили в ОД?

Всётаки, почему перестает работать штатный блютус? Мне каженся он должен работать! Ведь магнитола на него не завязана, такие же магнитолы стоят и в машинах без блютуса, в самой магнитоле блютуса нет, в ней есть управляющий вход для телефона, по сигналу на котором она отключает музыку, такой вход есть и на многих нештатных магнитолах. Объяснение может быть только в том, что штатный блютус не работает когда не видит родной магнитолы.

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответы. В целом понятно.

Я записался на субботу, буду ставить Фантом, испытаю, так сказать, на себе.

А скажи, почему оставил себе пути отступления в ввиде возвращения к родной "голове" ?

Ну как успехи?Поставили то что хотели?Как там стоковая голова,отшили??А то я исчесался весь! :clapping:/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Поставил и я себе фантом(DVM-1200G) ,всё вместе с двумя антеннами вышло в 44000 р. и три недели ожидания, ставили правда два раза, с первой попытки не получилось связать кнопки и вот в итоге: качество звучания нельзя сказать, что лучше чем у штатной,но вообщем играет B)/> не ту цель преследовал, gps очень порадовал по сравнению с garmin в несколько раз лучше но это если смотреть по Сочи, очень приятно удивил факт того что магнитола дружит с штатным экраном и выводит на него информацию по трекам,частоте радио и т.п.. Вообщем нормально за эти деньги максимум что можно ожидать..., я так прикинул что еслиб поставил магнитолу маломальскую приличную с выдвижным экраном это 25000,+TV модуль 9000,+Bluetoth Модуль 6000,+GPS модуль 6000,+антенны 7000,+USB модуль 5000, + рамка переходная 3000,+адептер под кнопки на руле 2500 итого 63500 плюс установка и в итоге смотреться буде хуже, кнопки не факт что будут коректно работать,про монитор можно и недумать, а так магнитола со всем что можно придумать с внутренним жёстким диском возможностью копирования диска в 44000 помоему бюджетно, но если конечно вы неготовите автомобиль к соревнованию по автозвуку B)/> , Вопрос к владельцам подскажите как произвести музыку с карты SD, вставляю miniSD через адаптер почему то не играет может кто знает с флэшкой проблемы нет....???
Ссылка на комментарий
Вопрос к владельцам подскажите как произвести музыку с карты SD, вставляю miniSD через адаптер почему то не играет может кто знает с флэшкой проблемы нет....???

разьем предназначен только для карты с навигацией, прослушивать музыку можно только через флэшку (кабель в комплекте с головным) или через дисковод.

Так мне объяснили. Сам не пробовал.

Сейчас слушаю тольхо через флэшку. Проще и место мало занимает.

Ссылка на комментарий
Спасибо! Хотя я уже тоже стал предпологать,что разъем только для этого..... одно смущало, в руководстве черным по белому написан раздел по произведению музыки с карт SD :super:/> Изменено пользователем DAR
Ссылка на комментарий
Поставил и я себе фантом(DVM-1200G) ,всё вместе с двумя антеннами вышло в 44000 р. и три недели ожидания, ставили правда два раза, с первой попытки не получилось связать кнопки и вот в итоге: качество звучания нельзя сказать, что лучше чем у штатной,но вообщем играет :super:/> не ту цель преследовал, gps очень порадовал по сравнению с garmin в несколько раз лучше но это если смотреть по Сочи, очень приятно удивил факт того что магнитола дружит с штатным экраном и выводит на него информацию по трекам,частоте радио и т.п.. Вообщем нормально за эти деньги максимум что можно ожидать..., я так прикинул что еслиб поставил магнитолу маломальскую приличную с выдвижным экраном это 25000,+TV модуль 9000,+Bluetoth Модуль 6000,+GPS модуль 6000,+антенны 7000,+USB модуль 5000, + рамка переходная 3000,+адептер под кнопки на руле 2500 итого 63500 плюс установка и в итоге смотреться буде хуже, кнопки не факт что будут коректно работать,про монитор можно и недумать, а так магнитола со всем что можно придумать с внутренним жёстким диском возможностью копирования диска в 44000 помоему бюджетно, но если конечно вы неготовите автомобиль к соревнованию по автозвуку :coo:/> , Вопрос к владельцам подскажите как произвести музыку с карты SD, вставляю miniSD через адаптер почему то не играет может кто знает с флэшкой проблемы нет....???

 

 

Тоже планирую. Вы где меняли-то - в смысле город?

Ссылка на комментарий

У меня произошло вот что: После очередной помывки машины (вечером) Фантом-1200 не включился. Т.е. как будто "голова" умерла.

Заработал на следующий день утром. Вот такой глюк.....

Если ещё такое повторится - поеду к ОД, где ставил.

Ссылка на комментарий
У меня произошло вот что: После очередной помывки машины (вечером) Фантом-1200 не включился. Т.е. как будто "голова" умерла.

Заработал на следующий день утром. Вот такой глюк.....

Если ещё такое повторится - поеду к ОД, где ставил.

Салон мыли? Предположение, что контакты плохо скреплены (состыкованы)

У головного, четыре защелки плохие,усы поджимать надо чтобы в панели в пазы вставить. А при плохом креплении она спокойно вытаскивается из ниши. Может из-за этого - на кочках побалтывает и опять же контакты отходят.

Ссылка на комментарий

Кстати еще заметка про головное.

Управление на руле стало.

правая сторона:

стрелки вверх вниз преключение каналов, треков.

ролик увеличение, уменьшение громкости.

левая сторона

верхняя кнопка включение выключение звука

нижняя переключение между DVD, ТВ, радио и тд

ролик переключения БК (на верхнем экране)

Ссылка на комментарий
Салон мыли? Предположение, что контакты плохо скреплены (состыкованы)

У головного, четыре защелки плохие,усы поджимать надо чтобы в панели в пазы вставить. А при плохом креплении она спокойно вытаскивается из ниши. Может из-за этого - на кочках побалтывает и опять же контакты отходят.

 

Салон не мыл, в том то и дело.

Ссылка на комментарий
Кстати еще заметка про головное.

Управление на руле стало.

правая сторона:

стрелки вверх вниз преключение каналов, треков.

ролик увеличение, уменьшение громкости.

левая сторона

верхняя кнопка включение выключение звука

нижняя переключение между DVD, ТВ, радио и тд

ролик переключения БК (на верхнем экране)

 

у меня так изначально и было.

А во время разговоры по блютусу левая нижняя прекращает соединение.

Ссылка на комментарий
Так я и не понял толком- Фантом лучше или хуже ?! :blink:/>

одни это поставили, другие то, ХЗ что лучше, смотрите, сравнивайте, вам решать, можно вааааабще оставить штатное, задавайте вопросы, мне например фантом нравится :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Судя по характеристикам, в ТВ там нет Секама. Ч/б будет показывать.

незнаю, что там есть, но показывает цветное :rolleyes:/> , метровые и дециметровые каналы

Ссылка на комментарий
Всё никак не могу понять как копировать cd диск в память магнитолы полностью и вообще мне установщик говорил что в ней свой жёсткий диск объёмом 60G если это правда то как на него закидовать информацию только через CD диск что ли? Помогите если кто научился?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...