Yar Опубликовано 6 мая, 2023 Автор Жалоба Опубликовано 6 мая, 2023 (изменено) В итоге на Antara 3.0 подошел LUZAR LRC 05142.Как поживает Luzar спустя столько лет? Мне его крайне не рекомендовали в том же ХВК. Порвало 3 мая 2023 года. Проходил Luzar без малого 7 лет или 54000км. Подозреваю, что порвало его опять из-за крышки расширительного бачка. Сейчас снова буду его ставить. Оригинал GM до него прослужил 4 года. Изменено 6 мая, 2023 пользователем Yar
Andrey NSK Опубликовано 10 мая, 2023 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2023 А кто нибудь на дорестайле 3.2 поьзует сакуру? У меня похоже летом в жару с трубчатым SAT АКПП перегревается :(Сколько SAT проработал?
AlexPit Опубликовано 10 мая, 2023 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2023 я катаю sat правда на другом авто и на кондей и на охлаждение поставил, нареканий нет...
w_major Опубликовано 1 июня Жалоба Опубликовано 1 июня Кто знает замену для радиатора кондиционера на 3,0?
S@chok Опубликовано 2 июня Жалоба Опубликовано 2 июня Если верить каталогу, то радиатор кондиционера одинаков, что для доресиайла, что для рестайла и не привязан к двигателю. Поэтому можно выбрать, что Лузар, что Nissans, что Бош, что Денсо. На худой конец Дэу.
Евгений26 Опубликовано 3 июня Жалоба Опубликовано 3 июня Лузар брал. Чистый Китай, полная копия. Уже год стоит. Всё работает.
w_major Опубликовано 12 часов назад Жалоба Опубликовано 12 часов назад Взял ASC Thermal. Кондиционерщики сказали, что ещё нужны прокладки - у Опелей они комбинированные резино-металлические. Нигде не могу найти их номера.
S@chok Опубликовано 5 часов назад Жалоба Опубликовано 5 часов назад А это разве не они - General Motors 52474373
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти