Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ЮмориМ))


Рекомендуемые сообщения

S@chok,а что бы нам так приколоться,с какой машины шильдик надо прибабахать?!!!))) :no_no:/> :clap:/> :lol2:/> Изменено пользователем Dental
Ссылка на комментарий
  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боян про шильдики...

Купил мужик себе джип,утром выходит на работу,а там где на багажнике шильдик 4х4 приклеен ГВОЗДЕМ нацарапано"=16".Он в сервис отогнал все закрасили,а на следующий день выходит,опять тоже самое нацарапано.

Попросил в сервисе что бы после покраски красиво сделали аэрографией 4х4=16,ему так все и сделали. Выходит утром смотрит на багажник а там ГВОЗДЕМ "Вот теперь правильно!"

Ссылка на комментарий
Вот если-бы , в случае с Хаммером так и поступали , а не выдумывали, то скоро на дорогах России все водители, чувствовали себя равноправными.
Ссылка на комментарий
похожу к машине утром. рядом форд фиеста "я люблю МЕГАСТИЛЬ" мегастиль суперский, конечно... http://s005.radikal.ru/i209/1303/4b/56861ae03b8e.jpg Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Сидит Абрам на берегу и пристально смотрит на поплавок… Мимо проплывает крокодил. Увидев Абрама, крокодил спрашивает:

— Что, не клюёт?

— Нет.

Крокодил тихонько так, с надеждой:

— Может, пока искупаешься?

 

Это пипец. Жена у меня сообразительная. Машину разбила, не сегодня, с месяц назад. И знаете, что сделала, чтобы я не расстраивался? Нет, не починила сама, не приготовила классный ужин и не связала свитер. Она мне месяц в еду антидепрессанты подсыпала! Сегодня узнал, но уже позавтракал, и это пи %дец, сижу ржу, даже ругаться не могу. (с)

Ссылка на комментарий
Мент возвращается поздно домой и застаёт жену в кровати, постель разобрана, и жена как-то странно весела. - Здесь был твой любовник? Где он спрятался? Под кроватью? - спрашивает мент и заглядывает под кровать. - Под кроватью его нет.. На кухне? - и заглядывает в кухню. - На кухне тоже нет.. В шкафу?! Из шкафа высовывается рука с 200 рублями. Мент незаметным движением оглядывается и берёт деньги. - В шкафу тоже нету. Так где же он спрятался??!!!
Ссылка на комментарий
Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина. — Зачем? — спрашивает жена. — У меня голова не болит. Муж, срывая с себя трусы: — АГА!!! ПОПАЛАСЬ!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...