Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ЮмориМ))


Рекомендуемые сообщения

Скопипащено с руафты, поэтому с матюками и 16+. Но пока админ в отпустк, можно, я счетаю

 

Кавычке моде он

 

Из жизни упоротых

 

Зоежжал такой к маман, оная обязала меня вывезти плитку битую (плиточку мы меняем, видитили).

Приятно приехать к маме, чоуж.

По-пути к контейнеру наблюдал сие:

 

http://www.ljplus.ru/img4/r/e/repell/Naf-Naf.jpg

 

Спрашиваю маман - чотакое, бомбежка была чтоле?

 

Маман поведала прекрасное:

 

Кароче, жил-был чуви, и решил увеличить участочек простым и незатейливым способом - оттяпал 1,5 метра от общей дороги.

Захотелось ему так, и неибёт.

 

Соседи напротив, в итоге, на свои участки заехать могут только через ёптвоюмать в 14 приемов.

 

Человека просили перенести безобразие, на что он растопырил пальцы, сказал что он эфэсбэ, всех на хую вертел, всёкуплено и всем ваще пизда.

Люде от такой наглости конечно прифигели (ваще там вощем одекватная мелкая олигархия живёть) и тупо подали в суд.

Ессно выиграли.

 

Чудик сказал, что исполнять решение не будет, он эфэсбэ, всех вертел там же.

Ну передали исполнительный лист простовАм, чо делать то.

 

Пришли такие пристовА.

 

Чудик на них наорал, ругался нехорошими словами, брызгал слюной, угрожал.

Короче пристава обиделись, и буквально чуть не через день приехал трейлер с бульдозером и срубил забор к хуям.

Составили акт, выкатили чудику счет за снос, причем очень существенный.

Этот чуть ле там не писталетом махал.

 

Ну а чо - спрашиваю у маман - этот забор то не восстанавливает?

 

Выесняеццо, что еще через день чудика вызвали в прокуратуру, на предмет дачи пояснений по поводу угроз представителям власти.

 

И что ви таки думаете? Упоротый есть упоротый.

Вместо того, чтоб зафиксировать убытки и покаяццо, чудик устроил истерику и в прокуратуре тоже, орал, бразгал слюной и обещал всех повертеть на том же члене орагнизма.

 

Просто пиздец я щетаю.

 

Это тоже не всё.

 

Прокурорские, ясен-красен, тоже обиделись.

Подняли все документы на чувака.

 

И выяснилось просто ваще совсем прекрасное - что и сам участок у него получен незаконно, по-поддельным документам.

Теперь прокуратура по суду возвращает участок местным органам власти, а дом, соотв, тоже надо сносить к ебеням. Это не считая уголовного дела по факту мошенничества.

 

Я слушал, открыв весь рот просто.

 

Нену если ты такой весь успещщный, и отжал участок мошенническим путем, то наверное не надо выебываца, ссорица с соседями, и уж тенболее с влостями.

Этот чуви просто упоротый 500100 lvl, в натуре. Эталонный.

 

Считаю про него должны люди с гармошками рассказывать в электропоездах и на вогзалах. Герой нашего времени, ёклмн.

 

Кавычке моде офф

 

на олбанском не читается совсем

Ссылка на комментарий
  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на олбанском не читается совсем

 

ну, копировать все ради одной строчки комментария-то зачем?????

оверквотинг, етижи-пасссатижи!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня от "нечего делать" зашёл на Авито,смотрю всякие машинки.Вдруг на глаза попадается Ауди А6 2012г.в. за 200т.р. Из формы на сайте пишу продавцу:"В чём подвох?" И получаю вот такой ответ:"Здравствуй,

Спасибо за почту и интерес у вас есть в моей машине. Я сначала

начинаем с введения мой сам к вам. утра старая женщина 32 лет. Я

забеременела от своего мужа, который погиб в автомобильной аварии в

деловой поездке в Европу. И я сейчас готовится родить своего первого

ребенка.

 

Я продавал эту машину, потому что мой покойный муж, который погиб в

автомобильной аварии обещают купить мне новую машину. Мой муж умер,

когда я была еще забота будущего ребенка.

 

Я теперь продает эту машину, потому что я рожать новорожденного и

ребенка пришлось пройти операцию и с работы. Ребенок очень болен, и

мне нужно, чтобы взять ее в больницу здесь для проверки. Так что

теперь я вынужден был продать машину для того, чтобы заботиться о

здоровье детей. Я был изгнан из дома на земле господина, так как я не

могу больше позволить себе платить аренду мой дом, и ребенок сейчас в

критическом состоянии.

 

Неужели сейчас живет здесь, в Камеруне с автомобилем. Так что я буду

грузить машину из Камеруна в Россию. Название чистый и у вас не будет

проблемы

транспортных средств, зарегистрированных в России.

 

позвольте мне сказать вам несколько слов о машине .. Мой автомобиль

Audi A6, 2012 года

 

55000 км автоматическую коробку передач, интерьер выглядит великолепно

(NO курение). Этот автомобиль не нуждается любое предложение, оно не

исключением одного. Я хочу, чтобы эта сделка

пойти совсем гладко, как и я поймал в середине некоторых очень важных

События и немного времени в моем распоряжении. Автомобиль новый,

отличное состояние, авария бесплатно, без царапин, без специальных

знаков, нет необходимости в дополнительных ремонтов, что так всегда.

подлинным бегун дороги готовы к вашим, но только если вы должны понимать,

и вам не придется терять время, как это случилось со мной, что мой

ребенок является критически больна и мне нужно домой себе и ребенку,

так как у меня не было места для отдыха.

так что этот автомобиль Единственное, что я могу продать в целях

безопасности жизни моего ребенка и имела место, чтобы остаться.

 

Я продаже этого автомобиля на общую сумму 200000 рублей, это моя

последняя цена. Я не приведет

договориться о цене. Я буду брать в расчет только тех покупателей,

кто действительно заинтересован в покупке автомобиля, то я сделаю так,

что я не тратить свое время в бесконечных обсуждений путей. Это, я

должен быть уверен в серьезности

намерения купить автомобиль от меня.

 

так что если вы действительно заинтересованы в покупке автомобиля, то,

пожалуйста вернуться ко мне, чтобы мы могли приступить к следующему

шагу. так что я в настоящее время живу здесь в Камеруне с автомобилем.

Так что я буду грузить машину из Камеруна в Россию. мой номер телефона

+237-7065-5602

ожидание

Будьте здоровы" Так что жду машину из Камеруна :clap: P.S.Чуть позже нашёл эту Ауди на ebay за 1 400 000 рублей.

Ссылка на комментарий

повеселило, кое что знал, но есть новое :)

http://www.pravda.ru...43-nazvaniya-0/

 

"Город Снежинск, Челябинская обл."

Лёня, я предполагаю, что это "новое" для тебя не совсем новое...:)

Ссылка на комментарий

"Город Снежинск, Челябинская обл."

Лёня, я предполагаю, что это "новое" для тебя не совсем новое... :)

ну почему же, про многие вещи я не знал

Ссылка на комментарий

Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, че надо.

- Понимаете, МВФ взял премьер-министра Домбровскиса в заложники и требует вернуть долг, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.

- Ну... Я - литров 5 могу дать...

Ссылка на комментарий

"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.

На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь

Ссылка на комментарий

"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.

На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь

))))))) Не удевлюсь если на самом деле так

Ссылка на комментарий
США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности."При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала."Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и даже фикультуры."Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне."Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"Позднее стало известно, что 16-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома. (с)
Изменено пользователем БИг-64
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Джордж Клуни, Григорий Лепс, Адриано Челентано и многие другие делали всё, чтобы легкая небритость была привлекательна - и все пошло прахом из-за одного небритого поющего пи....
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Россия мать её :russian:

А вы никогда не видели конкурсов, как качки за цейнтнер, зажав в зубах канат придавали ускорение движения стоящему самолёту - Боинг 474

http://www.youtube.com/watch?v=JiQMf2103rg

 

Я думаю, что водила фуры уже на практике проверял такой способ, и довольно успешно. Возможно дополнительного усилия от "девятки", вполне могло хватить для спасения фуры. Так, что, видео не лишено смысла.

Ссылка на комментарий

 

Я думаю, что водила фуры уже на практике проверял такой способ, и довольно успешно. Возможно дополнительного усилия от "девятки", вполне могло хватить для спасения фуры. Так, что, видео не лишено смысла.

 

так горка небольшая и он именно в гору толкает

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Хотите анекдот из жизни одноклубника? В апреле купили Антарика, радости полные штаны, поехали ставить на учет. Пропрыгали в нетерпении возле окна выдачи документов, получили и ломанулись ставить на машину номера. Открыл рамки, начал устанавливать и тут, вдруг, по громкой связи просят вернуться с номерами в регистрационный отдел. Бежим туда и ... Один номер 099, а другой 100! Понятно, что при выдаче перепутали, но дальше ... Толпа ждущих в очереди, прочухав ситуевину, пришла к единодушному мнению, что ни какой ошибки не было. Вперед ставишь 099, назад 100. Все по законам арифметики. Ржали все, включая гаишников.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...