Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ЮмориМ))


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пятничная копипаста

 

Кавычки моде он

 

Так вот, для того, чтобы жить счастливо и иметь деньги, я выработал несколько принципов. В результате не испытываю никаких жизненных проблем и деньги всегда остаются лишние.

 

1. Надо выпивать много.

Конечно не очень много, но так, чтоб достаточно. Когда человек выпивает у него все правильно становится с головой. Он начинает понимать, что на самом деле ему не нужна всякая разная поебота типа домашнего кинотеатра и мерседеса. Через это резко уменьшаются проблемы и образуется лишнее бабло. От выпивания, тоже, конечно бывают проблемы. Но они меньше. Да и лекарство же должно быть горьким :)/>

 

Принцип этот действует по одной простой причине - алкоголь разрушает мозг - это факт. Но разрушает он его избирательно. Первым делом поражаются центры отвечающие за понтогонство, тягу к евротичности и модности. Живой пример полного разрушения этих центров любой бомж - ему кашемировое пальто не нужно, ему нужны только практичные и недорогие вещи. Но бомж - это если выпивать очень много. Если выпивать просто много, то процес разрушения можно конролировать и ограничиться моментом когда мыться каждый день нужно обязательно, а вот часы Патек Филип и костюм от Кардена совершенно не усрались. Потому что часы на руке мешаются, а в футболке ходить удобней, да и стирать ее проще.

 

2. Без острой необходимости не посещать заведения общепита где нельзя плевать на пол.

Заходишь в кабак, смотришь, можно ли здесь плевать на пол. В 99% заведений нельзя. Значит в них не ходишь. Посещаешь только правильные заведения, в Питере это - Курочка гриль, Голубой гондон, Столовая на тележной... В них пропить и прожрать больше 300-400 рублей за раз невозможно физически. Даже если взять литр водки и много-много еды. Через это образуется душевное спокойствие, правильный отдых и лишнеее бабло.

 

Кстати, если на пол плевать можно, это совсем не значит, что туда плевать нужно. Если человек не плюет на пол там, где плевать нельзя, то это вполне обычно. А если человек не плюет на пол там, где плевать можно, значит этот человек крайне культурный и правильно воспитанный. С таким человеком всегда приятно выпить. В заведение где собираются такие люди грех не зайти.

 

3. Не ездить на такси.

Этот принцип выработался недавно, но он оказался крайне правильным. Раньше как - едешь на машине, выпиваешь, машину бросаешь, домой на тачке, утром на тачке за машиной, потом едешь и стремаешься, поймают ли гаишники. Теперь так - едешь на мопеде, выпиваешь, едешь на мопеде домой, утром похмеляешься и опять едешь на мопеде. Бензина 2,5 литра на сотню и никаких такси.

 

ковычки моде офф

Ссылка на комментарий
приехал на обед. На стоянке стоит нива. За рулем сидит "водитель". Супер:
Ссылка на комментарий

о том и речь. у меня очень сложная неделя, предстоит еще похлеще...

А тут такой позитив. То что снято - это несколько секунд. В самом деле мы смотрели друг на друга минут десять. Внимание и спокойствие, осмысленность взгляда этого Собакевича мне навеяло простую мысль: люди были бы такими. Может быть и получше жилось бы. Чего лаяться-то? Ну как-то так...

post-4709-0-54379700-1383284699.jpg

post-4709-0-15493200-1383284707.jpg

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

http://www.youtube.c...e&v=ao9aGQQPrtY

 

 

А антарик наш так не поплывет, тяжеловат.

смешно

"Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален"

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.c...e&v=ao9aGQQPrtY

 

 

А антарик наш так не поплывет, тяжеловат.

http://www.prikol.ru/wp-content/files/video/rand02.11.2013_16.59.02.mp4

 

Нашел в другом месте.

Ссылка на комментарий
Тонкий военный юмор. http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%9E%D0%A5_(%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F) Изменено пользователем МТЗ-80
Ссылка на комментарий

Приходит женщина к геникологу:

- Доктор, у меня из пЕз@ы запах такой ужасный, никто не хочет со мной заниматься сексом!

- Раздевайтесь. Одевайтесь. Да запах отвратительный. Промывали?

- Да.

- Спринцевали?

- Да.

- Не понятно... Есть одно народное средство, но... В общем вам надо найти человека, который долго будет лизать языком и этот запах пройдет...

- Доктор! Ну где же я найду человека, который согласится лизать киску с таким запахом?

- А вы наймите.

- Никто не согласится...

- Хорошо заплатите.

- Ладно... Доктор, а может я вам заплачу?

- Нет, нет, нет...

- 10 000$ ?

- Раздевайтесь.

Лижет час, лижет два. Вдруг женщина как перданет!

- Ой, доктор, извините...

- Ничего, ничего! Глоток свежего воздуха не помешает...

Ссылка на комментарий

Уборщица моет мужской туалет в Кремле: - Уроды! Ни страной, ни хером своим управлять не умеют!

 

Поступает майор в академию.

Задают ему первый вопрос:

- Скажите, товарищ майор, что такое голеностопный сустав?

Тот, недолго думая:

- Вопрос понял, отвечаю. Голеностопный сустав состоит из голени и стопы,

предназначен для ношения туфель летом, а зимой ботинок.

Комиссия задают второй:

- Что такое черепно-мозговая коробка?

- Черепно-мозговая коробка состоит из черепа и мозгов,

предназначена для ношения фуражки летом, зимой шапки.

Все в шоке, но завалить надо, т. к. места все куплены.

И тут матерый генерал спрашивает:

- Скажите, товарищ майор, как найти половой орган у женщины. майор подумал и говорит:

- Вопрос понял, отвечаю. Берем женщину, раздеваем, кладем животом на стол,

смазываем большой палец в оружейном масле и ведем от шеи по позвоночнику вниз до второго щелчка.

Ссылка на комментарий

родители решили купить дочке попугая и пошли на рынок, там отвечают:

- все попугаи закончились, остался только один, но его никто не берет потому что он жил до этого в публичном доме

- ну ничего страшного возьмем

Пришли домой дочка поставила клетку в своей комнате, сняла накидку, попугай закричал

- опа у нас девочки новые

Мать услышала зашла в комнату к дочке, попугай опять

- и мамаша новая

Прибегает отец,

- а клиенты те же. Серега привет :)/>

Ссылка на комментарий

Приходит женщина к геникологу:

- Доктор, у меня из пЕз@ы запах такой ужасный, никто не хочет со мной заниматься сексом!

- Раздевайтесь. Одевайтесь. Да запах отвратительный. Промывали?

- Да.

- Спринцевали?

- Да.

- Не понятно... Есть одно народное средство, но... В общем вам надо найти человека, который долго будет лизать языком и этот запах пройдет...

- Доктор! Ну где же я найду человека, который согласится лизать киску с таким запахом?

- А вы наймите.

- Никто не согласится...

- Хорошо заплатите.

- Ладно... Доктор, а может я вам заплачу?

- Нет, нет, нет...

- 10 000$ ?

- Раздевайтесь.

Лижет час, лижет два. Вдруг женщина как перданет!

- Ой, доктор, извините...

- Ничего, ничего! Глоток свежего воздуха не помешает...

жоооостко))) :drinks:/>
Ссылка на комментарий
Мой сын говорит давай купим попугая..."Вот мама удивиться" - по ходу дела он меня шантажирует...
Ссылка на комментарий

post-6347-0-90777900-1383849980.jpg

Блин, а я то думаю , что он мне напоминает - оказывается вкус детства :D/>

И космонавты сегодня с собой увезли - теперь понятно что там внутри.

Ссылка на комментарий

жена мужу

- Аврам ты правда чтоли все деньги отдал бандитам?

- а куда было деваться, в жопу вставили кипятильник, на грудь поставили утюг и включили в розетку

- и ты сразу отдал?

- а ты хотела чтоб электричество накрутило..... :D/>

Ссылка на комментарий
Китайская народная мудрость гласит: "НЕСЦЫ!", что в переводе означает: "Будь безмятежен, как цветок лотоса у подножия Храма Истины."
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...