Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ЮмориМ))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

забавно и смешно)) но както раз я побывал в похожей ситуации - просто оказался рядом и на светофоре мне в задний бампер слегка въехал древний бмв водила которого чето не поделил с байкерами.

Изменено пользователем Zloy_kamrad
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Человек разговаривает с домофоном )))

https://vk.com/videos-55603543?z=video-55603543_456259841%2Fb4a5065d0ab166911b

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Да простит меня "Мать-моржиха",   анекдот – условный Татарстан, завтра с утра. Православный спешит в церковь освятить куличи и пасху, навстречу ему идет мусульманин. Православный – Христос воскресе! Мусульманин – какой он молодца!! С наступающим!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ozeh сказал:

Да простит меня "Мать-моржиха",   анекдот – условный Татарстан, завтра с утра. Православный спешит в церковь освятить куличи и пасху, навстречу ему идет мусульманин. Православный – Христос воскресе! Мусульманин – какой он молодца!! С наступающим!

Не смотря на то что праздники у православных и мусульман разные, мусульмане Иисуса Христа чтят как пророка, правда трактовка грядущих событий несколько механистическая.

Вот на днях по парку решили пройтись на финских палках, походили, мужика встретили я ему советское приветствие: Физкульт- привет, он в ответ немного с паузой; С Новым годом!!!  и вот те нате снегу насыпало поутру от души... 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...