Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ЮмориМ))


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот спешу поделиться своими трудовыми успехами.

 

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifDSC_3091.jpg

да вы батенька снайпер

Ссылка на комментарий
Специально целится в тру бу и провод, хрен так чётко по центру попадёшь. А тут три четких попадоса тремя закрученными шурупами. Причем труба это отпление. Т.е. зимой без отопления ОК. А провод принадлежит к розеточной группе. Т.е. ещё и электриический обогреватель подключить не к чему.
Ссылка на комментарий

Да уж ,не зря говорят , что закон подлости всегда в силе.И захочешь  так ,то ровно не сделаешь , а тут просто ювелир. :D:

Ссылка на комментарий

Разжигайте кострище :diablo_dobryj:  а то чеэт в праздники без тепла)))) :D:

Изменено пользователем опелевод55
Ссылка на комментарий

У меня счетчик в щитке в общем коридоре, автоматы в квартире и две переноски по 25м -жизнь приучила :D:. 

Ссылка на комментарий

У меня счетчик в щитке в общем коридоре, автоматы в квартире и две переноски по 25м -жизнь приучила :D:. 

Эй! Не жгите, 25 ампер на входе в квартиру, потом, внутри, всю разводку делал сам. Поменял весь алюминий на медь, включая штрабление и прокладку новых проводов.

Ссылка на комментарий

"но не научила)))))"

Ну вы меня жизни еще поучите, горячий финский парень  :D:  :bayan: . Не понял смысла вброса. При необходимости времянки кинуть на освещение и(или) на другие нужды на автомат кинуть не вопрос. Менять все на медь для себя не вижу никакого смысла. Полагаете melbu дрель или перфоратор в руках держать не умеет? Однако вон какой казус приключился.  Под обоями в запарке вы ту же медь пробуровите на ура. По правилам надо полностью кабель перекладывать, скрутки в стене не допускаются. Будете тут же переделывать ночью или все же переноска, времянка более актуальна ?

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Я выпилил кусок регипса примерно 150х100, заделал трубу и кабель, а на дыру в стене поставил красивую рещетку, которую за шторами не видно особо. Решетка съемная, поэтому оставил разъемные соеденения на вполне законных основаниях.
Ссылка на комментарий

"но не научила)))))"

Ну вы меня жизни еще поучите, горячий финский парень  :D:  :bayan: . Не понял смысла вброса. При необходимости времянки кинуть на освещение и(или) на другие нужды на автомат кинуть не вопрос. Менять все на медь для себя не вижу никакого смысла. Полагаете melbu дрель или перфоратор в руках держать не умеет? Однако вон какой казус приключился.  Под обоями в запарке вы ту же медь пробуровите на ура. По правилам надо полностью кабель перекладывать, скрутки в стене не допускаются. Будете тут же переделывать ночью или все же переноска, времянка более актуальна ?

 По правилам т.е ПУЭ для медных проводов разрешаются скрутки с последующей их пропайкой ,для проводов с аллюминиевыми жилами скрутки не разрешены ,но разрешены зажимы СИЗ .

Ссылка на комментарий

"но не научила)))))"

Ну вы меня жизни еще поучите, горячий финский парень  :D:  :bayan: . Не понял смысла вброса. При необходимости времянки кинуть на освещение и(или) на другие нужды на автомат кинуть не вопрос. Менять все на медь для себя не вижу никакого смысла. Полагаете melbu дрель или перфоратор в руках держать не умеет? Однако вон какой казус приключился.  Под обоями в запарке вы ту же медь пробуровите на ура. По правилам надо полностью кабель перекладывать, скрутки в стене не допускаются. Будете тут же переделывать ночью или все же переноска, времянка более актуальна ?

Я ни хотел вас чем то оскорбить или тем более,учить жизни))) Смысл моей реплики несколько др. нежели вы для себя поняли.....ну да ладно.

Ссылка на комментарий

Для мужчин: цитата.

Мужчины чем старше, тем богаче... Серебро - в волосах, Золото - в зубах, Камни - в почках, Сахар - в крови, Железо - в артериях. НЕДВИЖИМОСТЬ В ШТАНАХ, И неистощимые запасы природного ГАЗА....

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что оригинал в исполнении Орлуши (автора) звучит лучше.

С такой душой рассказано :rofl: http://www.youtube.com/watch?v=M1prn5KX-Yg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...