Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

 

У меня Пассат В6, у жены Вольво ХС70 на дизеле. Вот как-то так.

 

 

Насчет Вольво сказать ничего не могу, а на Пассат я бы Антару точно не поменял. Впрочем, сравнивать седан и универсал с кроссовером - дело неблагодарное, каюсь.

Ну во-первых, Антара была супруги, а во-вторых, зачем иметь в семье 2 кроссовера? Нас вполне устраивает 1 полноприводный автомобиль. Пассат был заменой Астре Н.

Ссылка на комментарий

замена была на Вольву и кстати мне она тоже нравится - очень практично

 

 

ХС 70 для меня дороговато, да и не кроссовер, потому особо и не рассматривал. Так-то меня Зафира турер устраивала, но, опять-таки, клиренс.. :(

А, ну, так-то да, с Астры на Пассат...

Ссылка на комментарий
Клиренса в XC70 более, чем достаточно. Для нас она тоже дорогая машина, поэтому была куплена б/у. 2008-го г.в., пробег был почти 90000км, сейчас 106000 с копейками.
Ссылка на комментарий

а тем временем наш местный дилер жгёт аки огнемёт.

http://tomsk.drom.ru/opel/antara/16037686.html

эта машина находится у них в трэйд-ин'е. после того как до моего ума дошло, что это цена на неё на 200к рублей больше, чем я отдал этому же дилеру за свою новую Антару, долго поднимал упавшую на пол челюсть и вставлял глаза обратно в орбиты.

к чему это я.. будет рестайл в 2015 году или нет, спроса на него не будет. имхо.

Изменено пользователем томский
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Причём тут ваш дилер? Это беда теперь всех дилеров, без исключения и не только GM.

У нашего дилера ФВ стоит в трейд-ине Туарег, 2012г.в., пробег 15000км, на него цена была 2500тыр., теперь 3040тыра. Даже ОД сами говорят, что это неликвид.

Ссылка на комментарий

Причём тут ваш дилер? Это беда теперь всех дилеров, без исключения и не только GM.

У нашего дилера ФВ стоит в трейд-ине Туарег, 2012г.в., пробег 15000км, на него цена была 2500тыр., теперь 3040тыра. Даже ОД сами говорят, что это неликвид.

так, живой пример.

Ссылка на комментарий

Да.. надо ехать в Томск, свою сливать :)


Клиренса в XC70 более, чем достаточно. Для нас она тоже дорогая машина, поэтому была куплена б/у. 2008-го г.в., пробег был почти 90000км, сейчас 106000 с копейками.

Честно говоря, я предубежден к б/у. Что такое ХС 70 я знаю. И как ваша себя ведет с таким пробегом и такого возраста?

Ссылка на комментарий

Нормально ведёт, съездила в прошлом году на юг. Главное жене нравится.

Предубеждение вещь временная. Мы это уже проходили.

Ссылка на комментарий

Нормально ведёт, съездила в прошлом году на юг. Главное жене нравится.

Предубеждение вещь временная. Мы это уже проходили.

 

Неплохо, что и говорить. Коробка автоматическая, конечно же?

Ссылка на комментарий

Разумеется, вроде как топовый дизельный двигатель D5 (185л.с.). В нынешних он уже 215л.с.

 

Я еще и потому к б/у предубежден, особенно с АКПП -  какой ресурс выработки у нее на момент покупки? Не получится ли так. что через 5 - 10 тысяч надо будет коробку менять?

Ссылка на комментарий
Пройдено более 15т.км после покупки. АКПП признаков умирания не проявляет. А там видно будет.
Ссылка на комментарий

Пройдено более 15т.км после покупки. АКПП признаков умирания не проявляет. А там видно будет.

 

Если не секрет, чем Вашу супругу не устраивала Антара? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я заказал антару в первых числах декабря по Джи Эмовской программе (работникам ЗАО ДЖИ Эм Автоваз и ближайшим родственникам на антару скидка 17,5%). Заказал изначально космо дизель, но числа 12 мне позвонили и озвучили новый ценник, что даже со скидкой жаба задушила, но очень хотелось машину :) В итоге взял енджой плюс на автомате за 1 072 000 со скидкой. 

Изменено пользователем Ruck1985
Ссылка на комментарий

Я заказал антару в первых числах декабря по Джи Эмовской программе (работникам ЗАО ДЖИ Эм Автоваз и ближайшим родственникам на антару скидка 17,5%). Заказал изначально космо дизель, но числа 12 мне позвонили и озвучили новый ценник, что даже со скидкой жаба задушила, но очень хотелось машину :) В итоге взял енджой плюс на автомате за 1 072 000 со скидкой. 

 

Неплохо. А сколько такая до подорожания стоила?

Ссылка на комментарий

 

Я заказал антару в первых числах декабря по Джи Эмовской программе (работникам ЗАО ДЖИ Эм Автоваз и ближайшим родственникам на антару скидка 17,5%). Заказал изначально космо дизель, но числа 12 мне позвонили и озвучили новый ценник, что даже со скидкой жаба задушила, но очень хотелось машину :) В итоге взял енджой плюс на автомате за 1 072 000 со скидкой. 

 

Неплохо. А сколько такая до подорожания стоила?

 

Если не ошибаюсь, 1 135 000. Без скидок.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

 

 

 

 
Странно. Я в июне 2014 года космо 2.4 бензин брал за 1 111 000 с небольшими допами.

 

Ну не думаю, что кто-то брал именно за озвученные в прайслисте 1 135 000 - у меня со скидками в феврале 2013 года получилось 1 010 000.

В любом случае, сейчас за 1 072 000 - это почти даром. ))

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Тема про антару (рестаил или второе поколение) которую должны типа выпустить в этом году, будьте внимательны

 

 

 


 

Ссылка на комментарий

ну как раз после кризиса оправимся... А то если к 30к прибавить налоги и маржу дилеров, уже набегает полтинник)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...