Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Автомобильный компрессор


Рекомендуемые сообщения

пока не взял сетку опелевскую тоже лежал в запаске, сейчас просто прижат к спинкам сидений вместе с другим барахлом.

Это из-за того, что нижний крепеж сетки мешает пол поднимать?

Ссылка на комментарий
да нет, просто появилась сетка и мне гораздо удобнее определенное барахло запихнуть за нее, дабы был быстрый доступ. в запаске у меня только пару "языков" да аптечка с перчатками )
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

У меня типо такого http://45-46.ru/kompressory-i-nasosy/kompressor-avtomobilnyj-tornado-tornado-double-power-ac-620-detail.html

4 года всё норм. Кстати один из немногих компрессоров, у которого манометр не врёт ни в мороз ни в жару.

Ссылка на комментарий

Даже стыдно говорить, у меня какой-то китайский миниатюрный электрокомпрессор. Использую его с 2005-го года. Вполне нормально качал и качает колеса с Нексии до Антары. Ну его правда при покупке в магазине сильно рекомендовали. К слову, у супруги какой-то пластиковый компрессор под Европу, был куплен для использования в Антаре. Развалился через 2 года после покупки. Собирал его по гайкам и приклёпывал к корпусу.

Ссылка на комментарий

у меня такой... Правда обошелся со скидками чуть меньше 2К. Качает на раз)

У супруги АС-580... Служит верой и правдой уже лет пять.

Изменено пользователем Jet Li
Ссылка на комментарий

у меня такой... Правда обошелся со скидками чуть меньше 2К. Качает на раз)

У супруги АС-580... Служит верой и правдой уже лет пять.

Тоже Хёндаем пользуюсь, в нём ещё фонарик встроеный есть)) Уже три года каждые две недели подкачиваю одно из колёс летней девятнашки. С новья подтравливает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...