Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Автомобильный компрессор


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, форумчане!

 

Сегодня "приказал долго жить" мой автокомпрессор, который прослужил мне верой и правдой более 5 лет. Штука для меня весьма полезная- колесико подкачать, мяч или матрац надуть... Да и имея его в багажнике как то на душе спокойнее)))...

Вот теперь подбираю новую модельку и хотелось бы услышать Ваши советы и рекомендации... или, наоборот, нерекомендации)... По цене прошу не увлекаться))) Хотелось бы приемлемое качество по разумной стоимости. И желательно с возможностью подключать к аккумулятору

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий
По фирме советую КачОК. Очень даже неплохие компрессоры. Модель не помню, но у меня примерно за 1500.
Ссылка на комментарий

По фирме советую КачОК. Очень даже неплохие компрессоры. Модель не помню, но у меня примерно за 1500.

видел такие. Смотрел К90 вроде... Но продаван начал мне втирать, что лучше взять Беркут... Только цена последнего совсем не порадовала (был R17 за 2950)

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

ну тесты ЗР штука интересная...хотя часто проплаченные)))

Мне все таки более интересны живые отзывы форумчан :)/>

Ссылка на комментарий

Приветствую, форумчане!

 

Сегодня "приказал долго жить" мой автокомпрессор, который прослужил мне верой и правдой более 5 лет. Штука для меня весьма полезная- колесико подкачать, мяч или матрац надуть... Да и имея его в багажнике как то на душе спокойнее)))...

Вот теперь подбираю новую модельку и хотелось бы услышать Ваши советы и рекомендации... или, наоборот, нерекомендации)... По цене прошу не увлекаться))) Хотелось бы приемлемое качество по разумной стоимости.

юзаю Беркут R15, (провод 4.8м, шланг 1.2 м переходники 3 шт, клапан дефлятор , да и еще клеммы для подключения к аккумалятору). Очень нравится что длинный шнур питания и шланг, подключив к розетке в багажники длины хватает до всех колес.

Ссылка на комментарий
Таки тоже вожу беркут 15. Качает все от колес до шариков. Имеет клапан для стравливания. По обзорам должен быть долгожитель.
Ссылка на комментарий
Не знаю что такое разумная цена, но мне очень нравится Беркут R 17. Качественная вещь, отличная подача (упаковка и тп) очень удобный и накачивает колеса очень быстро.
Ссылка на комментарий

Не знаю что такое разумная цена, но мне очень нравится Беркут R 17. Качественная вещь, отличная подача (упаковка и тп) очень удобный и накачивает колеса очень быстро.

А есть ли смысл переплачивать тысячу по сравнению с тем же R15? Насколько я понял, в 17-ом длинный витой шланг-вот не будет ли он на морозе ломаться при перекручивании?

Ссылка на комментарий
На морозе больше дубеют провода нежели шланги. И моща разная ибо заточены под разные машины, как следствие может быть разное подключение к прикуривателю или к аккумулятору.
Ссылка на комментарий
ну пока для себя выделил две модельки: это качок 90-ый (правда с его модификацией пока не решил- то ли с фонарем, то ли с длинным шлангом, то ли вообще обычный...) и беркут 15-ый (думаю платить за 17-ый лишний косарь нет смысла- мощность не в два раза ведь больше и длинный шланг столько не стоит в переплате)
Ссылка на комментарий
Надежнейшая система, проверенная временем, опять же место в багажнике абсолютно не занимает http://aktobe-akt.al...e-g292777#show0 Изменено пользователем SJP&ABV
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую, форумчане!

 

Сегодня "приказал долго жить" мой автокомпрессор, который прослужил мне верой и правдой более 5 лет. Штука для меня весьма полезная- колесико подкачать, мяч или матрац надуть... Да и имея его в багажнике как то на душе спокойнее)))...

Вот теперь подбираю новую модельку и хотелось бы услышать Ваши советы и рекомендации... или, наоборот, нерекомендации)... По цене прошу не увлекаться))) Хотелось бы приемлемое качество по разумной стоимости. И желательно с возможностью подключать к аккумулятору

 

Что взяли то в итоге? Я вот тоже мечусь между Беркутом 15м и 17м...

У 17го шланг думаю много места занимает..

Владельцы, подскажите, удалось 17й к запаске в подпол упрятать?

А по 15му вопрос - прикуриватель не выжигает?

Изменено пользователем knight
Ссылка на комментарий

Что взяли то в итоге? Я вот тоже мечусь между Беркутом 15м и 17м...

У 17го шланг думаю много места занимает..

Владельцы, подскажите, удалось 17й к запаске в подпол упрятать?

А по 15му вопрос - прикуриватель не выжигает?

17 прекрасно в сумочке лежит в запаске. кстати 15 не накрутился на золотник штатного 19 колеса, собственно изза этого в свое время и пришлось покупать новый и взял 17 Беркут

Ссылка на комментарий

У меня китайский торнадо за 900 деревянных. И я его еще не включал. ))

может стоит включить а то вдруг вместо струи воздуха оттуда польется песенка на китайском :)

Ссылка на комментарий

 

может стоит включить а то вдруг вместо струи воздуха оттуда польется песенка на китайском :)/>

Ну вроде прт покупке проверял. Хотя, песенка - было бы забавно.))))

Ссылка на комментарий
пользовался фантомом из магазина пятёрочка, около 300р стоил. 2.2 качает нормально, дальше не смог.за три года юзал 5-6 раз, потом развалился штеккер.в антарик пока не купил, но тоже наверное простое и дешовое,хотя r19 качать,наверное серьёзнее брать придётся
Ссылка на комментарий

17 прекрасно в сумочке лежит в запаске. кстати 15 не накрутился на золотник штатного 19 колеса, собственно изза этого в свое время и пришлось покупать новый и взял 17 Беркут

Спасибо, это я и хотел услышать. Даже 17й спокойно влезает внутрь запасного колеса, а 15й и подавно :clapping:

Изменено пользователем knight
Ссылка на комментарий

Что взяли то в итоге? Я вот тоже мечусь между Беркутом 15м и 17м...

У 17го шланг думаю много места занимает..

Владельцы, подскажите, удалось 17й к запаске в подпол упрятать?

А по 15му вопрос - прикуриватель не выжигает?

17-й заметно мощнее 15-го на практике. ну и прикуриватель я не люблю на такие приборы использовать. Подсоединил к АКБ и никаких проблем всегда и в любой ситуации. пока не взял сетку опелевскую тоже лежал в запаске, сейчас просто прижат к спинкам сидений вместе с другим барахлом.

Ссылка на комментарий

17-й заметно мощнее 15-го на практике. ну и прикуриватель я не люблю на такие приборы использовать. Подсоединил к АКБ и никаких проблем всегда и в любой ситуации. пока не взял сетку опелевскую тоже лежал в запаске, сейчас просто прижат к спинкам сидений вместе с другим барахлом.

15-ый послабже чуток, но у него тоже переходник на клеммы идет в комплекте

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...