Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ГУ eonon GM5156 с поддержкой miracast


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а нафиг этот навигатор.

ну, "навигатор" - это "сильно" сказано и насколько я понимаю снимается и ставится он за секунды.

 

Вообще судя по фото она имеет такую толщину что ее можно вколхозить вместо верхнего экрана даже. Хотя планшет от них же можно просто туда приложить и все.

или разместить прямо над ним.

В общем попробую, потом отпишусь.

Ссылка на комментарий

 

 

На днях был у своего ОД, они рекламируют и предлагают сей девайс. Утверждают, что полностью совместим. Цена вопроса 33 или 35 т.р. с установкой.

Менеджер (тот самый веселый Миша :lol2:/>/> ), сказал, что вещь хорошая (абсолютно все форматы видит), но при покупке нужно уточнять полностью ли он русифицирован.

Утверждал, что в инете можно его купить тыс. за 15-20.

 

Пока размышляю...

 

Что за менеджер Миша? Это не маленький армянчик?

Ссылка на комментарий

Что за менеджер Миша? Это не маленький армянчик?

 

Нет, худощавый, улыбчивый и приветливый. Хороший парень, толковый. Несколько раз звонил ему после покупки, по мелочам. Не отнекивался, искренне старался помочь.

Ссылка на комментарий

Они там, как правило, все худощавые, улыбчивые и приветливые.

 

Пока А-З оставил о себе очень хорошее впечатление. Автобан на Щербакова в пяти минутах от моего дома. Думаю пока, где буду обслуживаться...

Ссылка на комментарий
Тебе Стас выбирать. У меня вот до Глазурита 15км и до А-З - 50км по объездной или 25 через Центр. Но езжу я в А-З.
Ссылка на комментарий

Пока А-З оставил о себе очень хорошее впечатление. Автобан на Щербакова в пяти минутах от моего дома. Думаю пока, где буду обслуживаться...

Об Автобане на Щербакова тоже вроде бы неплохо отзываются в последнее время. Нужно наверное порешать вопрос о своем Екатеринбургском клубном сервисе.

Ссылка на комментарий

Мне знакомые установщики обещали дать потестить вот это - http://www.parrot.com/ru/products/asteroid-range/parrot-asteroid-tablet . Может уже кто то пробовал в деле?

На сколько я знаю они нави для вольво делали, не понятно только, что за базу взято и как дело с картами обстоит. Громкая связь у попугая очень даже хорошая. Вы только скажите зачем Вам это надо если нави, то есть более достойные варианты в таком же исполнении, а если громкая связь, то можно их же миникит купить.

Ссылка на комментарий

Мысли вслух.

Сегодня узнал о таком девайсе: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/53/36

И подумал что в автомобильной промышленности за ними просто обязано быть будущее. Сами подумайте, в машине устанавливается дисплей с парой или тройкой разъемов под такие компьютеры, а пользователь сам решит какие ОС ему там нужны. А самое главное между ОС можно переключаться просто моментально.

Эх..., прижился бы форм фактор, а там глядишь и производители подтянутся.

Ссылка на комментарий

Если добавить блок питания, сколь-нибудь читаемый тач и необходимые разъемы то получим 7" планшет. А добавить усилитель - минимум однодиновый формат с выезжающим экраном. Основная проблема - производительность, упирается в частоту. А это тянет помимо питания еще и проблемы теплообмена. Чудес не бывает.

А иметь сразу несколько ос ни к чему. Ни одна программная реализация не будет производительнее аппаратной.

Хотя для самоделкиных это интересно. Но когда появляется аппарат в котором все есть - энтузиазм заканчивается. Как с антарой - все есть и что то докупить в автомагазине проблема.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...