Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Бензин VS Дизель.


МТЗ-80

  

411 пользователь проголосовал

  1. 1. Мой выбор



Рекомендуемые сообщения

Глупость какая. Моя прогревается при минус15 до 55 за 3 минуты,а лобовое начинает отходить сразу. А по поводу всё OK. это самоубеждение.

Моя тоже в теплом гараже тоже 3 минуты :clap:/>

 

А в чем взаимосвязь требований ГОСТа, сверхприбыли и налогов?

По общайся с кем то кто владеет заправками.

:sleep:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Именно таковым, образно говоря, оно и является. Для производителя товара, для продавца, для суда...:sleep:/>/>/>

Так вот именно из-за этого вам и приходится со временем слушать этот тракторный рёв.
Ссылка на комментарий

Я лично заправляюсь у товарища с ёмкости не на продажу.и упаси бог заправиться с другого пистолета.

 

Сливаетесь...А сами-то знаете?

Скажу так если в сети заправок меньше ста туда не стоит ехать заправляться.

Ссылка на комментарий

Тогда откуда появятся супер прибыль.Вы знаете сколько платит налогов АЗС.Тучу.

 

Мне пофиг их экономика.

Я знаю, что есть куча самых современных машин, у которых очень высокие требования к топливу. Их заправляют на одних и тех же АЗС, часто расплачиваются по карточке (доказать покупку топлива очень легко). На каждой заправке в день заправляются сотни машин. Была бы системная проблема с топливом, претензий было бы куча.

Если в поломке двигателя есть вопросы к топливу, ОДы в обязательном порядке берут пробу из бака. Если бы с качеством топливом действительно были проблемы, то интернет ломился бы от сканов результатов таких анализов, сопроводжаемых душераздирающими историями. Попробуйте единичные случаи найти хотя бы.

Ссылка на комментарий

Я лично заправляюсь у товарища с ёмкости не на продажу.и упаси бог заправиться с другого пистолета.

 

 

Скажу так если в сети заправок меньше ста туда не стоит ехать заправляться.

 

Если это ваш ответ по Госту, сверхприбыли и налогам, то приставьте к нему смайлик с пальцем у виска и адресуйте его себе...

Ссылка на комментарий

Мне пофиг их экономика.

Я знаю, что есть куча самых современных машин, у которых очень высокие требования к топливу. Их заправляют на одних и тех же АЗС, часто расплачиваются по карточке (доказать покупку топлива очень легко). На каждой заправке в день заправляются сотни машин. Была бы системная проблема с топливом, претензий было бы куча.

Если в поломке двигателя есть вопросы к топливу, ОДы в обязательном порядке берут пробу из бака. Если бы с качеством топливом действительно были проблемы, то интернет ломился бы от сканов результатов таких анализов, сопроводжаемых душераздирающими историями. Попробуйте единичные случаи найти хотя бы.

Я и не пугал что оно плохое.

Оно чуть не доделанное.

Чуть.

Ссылка на комментарий

 

Согласен.

И меня не напрягает протереть руки влажной салфеткой после заправки.

И пахнет приятно и гигиенично.

 

 

Согласен.

И меня не напрягает протереть руки влажной салфеткой после заправки.

И пахнет приятно и гигиенично.

Я понимаю, что вы очень аккуратные, и последняя капля всегда в унитаз.
Ссылка на комментарий

Если это ваш ответ по Госту, сверхприбыли и налогам, то приставьте к нему смайлик с пальцем у виска и адресуйте его себе...

Вы вроде взрослый чел а верите в сказки.

В ГОСТы и т.д.

Проще поставте себя на место производителя и продавца.

Что.

Вот именно на 1 месте прибыль.

Надо всех кормить.и это правда а не сказка

 

Я понимаю, что вы очень аккуратные, и последняя капля всегда в унитаз.

Может и так.

Но у трактористов руки чистые.Хотя бы после заправки.

Ссылка на комментарий

 

Я и не пугал что оно плохое.

Оно чуть не доделанное.

Чуть.

Вот из-за этого ЧУТЬ и гремят ТНВД.

 

 

Я и не пугал что оно плохое.

Оно чуть не доделанное.

Чуть.

Вот из-за этого ЧУТЬ и гремят ТНВД.
Ссылка на комментарий

Вы вроде взрослый чел а верите в сказки.

В ГОСТы и т.д.

Проще поставте себя на место производителя и продавца.

Что.

Вот именно на 1 месте прибыль.

Надо всех кормить.и это правда а не сказка

 

post-6500-0-51504600-1389779044.png

Ссылка на комментарий

Вот из-за этого ЧУТЬ и гремят ТНВД.

 

Вот из-за этого ЧУТЬ и гремят ТНВД.

Народ ТНВД есть В Камазе а у нас форсунки и насос.

Или я ошибаюсь

Ссылка на комментарий

Здесь вы точно все узнаете и о своей машине, и о себе... :)/>

Это я понял.

Но не этой теме.

Считаю тему надо закрыть как развязывающую войну между одноклубниками.

Ссылка на комментарий

Глупость какая. Моя прогревается при минус15 до 55 за 3 минуты,а лобовое начинает отходить сразу. А по поводу всё OK. это самоубеждение.

 

аналогично, просто обалдел от скорости прогрева. Машина стоит во дворе, сегодня утром -15, стекло лобовое заиндевело. Завел, через минуту уже пошло отходить, такое ощущение после Зафиры, что фен все таки есть. :)/>

Ссылка на комментарий

аналогично, просто обалдел от скорости прогрева. Машина стоит во дворе, сегодня утром -15, стекло лобовое заиндевело. Завел, через минуту уже пошло отходить, такое ощущение после Зафиры, что фен все таки есть. :)/>

Фен стоит только на дизелях.А у вас судя по всему бензик.

Но очень хорошо прогревается.Что тоже хорошо

Ссылка на комментарий

Значит я не всё знаю про машину и у меня точно он не гремит.Ура

Не обнадёживайтесь. Вам же сказали, что гремит и воняет. А если не гремит и не воняет, то это ваше самоубеждение.

Ссылка на комментарий

Не обнадёживайтесь. Вам же сказали, что гремит и воняет. А если не гремит и не воняет, то это ваше самоубеждение.

Точно хи хи

Ссылка на комментарий

аналогично, просто обалдел от скорости прогрева. Машина стоит во дворе, сегодня утром -15, стекло лобовое заиндевело. Завел, через минуту уже пошло отходить, такое ощущение после Зафиры, что фен все таки есть. :)/>

Фантастика. Сам такого не встречал ни на одной своей машине.

Мое утро сегодня - машина стоит во дворе, воздух -15, антифриз по БК -8, стекло лобовое заиндевело. Завел, выкурил 2 сигареты, помахал чутка щеткой от нечего делать, антифриз по БК +30. Ничего "отходить не пошло", как впрочем и на моих прошлых бензинках. Сел, поехал, выехав из двора - чую что на ходу начало отходить, антифриз по БК +40. Полностью лобовуха отошла еще минут через 7.

Ссылка на комментарий

Считаю тему надо закрыть как развязывающую войну между одноклубниками.

 

Не-ет... Эта тема и создана ради того, чтобы война шла локально, а не расползалась по всем веткам :)/>

Ссылка на комментарий

Не-ет... Эта тема и создана ради того, чтобы война шла локально, а не расползалась по всем веткам :)/>

Значит в бой.

Дизелистам респект

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...