Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

как Вам такая морда? близнец рестайла от бьюика.


Рекомендуемые сообщения

Фары другой формы даже. Не перестаю удивляться скока сил тратит ЖМ чтоб ребрендить эту глобальную модельку=) Главное не понятно ЗАЧЕМ. Все равно машинки одинаковые и все об этом знают. Лучше б все одинаковые но нарядные были, вот как этот бьюик или как сатурн.

post-2914-0-99261500-1384157221.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просто сатурн кончился окончательно. Я не очень понимаю, почему они не тянут её под брендом Шевроле. Знаю только, что Инсигния у них там то же под брендом Бьюик.
Ссылка на комментарий

и тоже без дрл...

корейцы жгут!

 

Для Американских континентов антароподобные делаются в Мексике. Так что корейцы не при делах вообще.

Ссылка на комментарий
да я про то, что изначально была она дэйвоо, так и остается творением корейцев с любым шильдиком...
Ссылка на комментарий

симпатичная, но только юбка передняя ОЧЕНЬ низко висит.

правда и наша Мокка вполне нормально выглядит.

Ссылка на комментарий
да не, бьюики они типа люксовые. как никак выше рангом чем шевролёт. Я видал астру-джей но тоже бьюик. Поприятнее она. салон бело-черный, морда хром. тока подсветка синяя. вот кстати на этом же сайте -астра джей седан. даже деревяшку наклеили) http://www.buick.com...xury-sedan.html. Но она сильно перекорчевана там и морда вся другая - фары, бампер туманки, задница тоже другая, намного интереснее у них. Ух. ваще.. 2,4 движок вместо 1,6т, тачскрин, камера 18ые диски. и все за 23 штуки баксов? Это базовая комплектуха=) Изменено пользователем магнитчик
Ссылка на комментарий

Очень похож на лехус рх330...

Интересно, а такая решетка радиатора к нашей антарке подойдет?

Должна..форма вроде одна и таже

Ссылка на комментарий
Она могла б и целиком с капотом открываться, еслиб по форме подошла) а у бьюика низ решетки - округлый, у нас - квадратный.
Ссылка на комментарий

Главное не понятно ЗАЧЕМ. Все равно машинки одинаковые и все об этом знают.

 

Мне думается , что среднестатистичекий амерекос понятия не имеет , что где-то там, в другой стране существует марка OPEL. Более того он наверняка будет страшно горд , катаясь на этом полностья "амереканском" детище:)/>

Ссылка на комментарий

да, пейзаж и правда - фотошопный=) вплоть до елочек и домиков

post-2914-0-57342100-1384170676.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
на кадилах же ставят? думал сняли запрет.
Ссылка на комментарий

на кадилах же ставят? думал сняли запрет.

 

Да они просто цоколь меняют и всё, заместо D1S будет какой-нибудь Н4, линзованная оптика там не запрещена, лампы ксеноновые запрещают!

Ссылка на комментарий
Просто там будет линзованная оптика+ галоген и никакого ксенона. Линза для ксенона и галогена имеют разное фокусное расстояние
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...