Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

как Вам такая морда? близнец рестайла от бьюика.


Рекомендуемые сообщения

Линзы для ксенона и галогена вообще разные, вернее не линзы а отражатели. Хотя для америкосов и сама линза может отличаться. Ксеноновая оптика раскидывает пучок по обочинам, чтобы в контрольных точках не вылезать за общие галогеновые нормативы. Да, почитал оборудование на том же сайте бьюика - не нашел я там ксенона. Тупость какая. По жизни у них света не было.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чё. За основу взята фара Антары с ксеноном, тока линза от каптивы галогеновая вотнута. вот и все дела.
Ссылка на комментарий
почитал и понял-GM извращенцы: понаделали сотню модификаций с разными шилдами одного автомобиля... Уж лучше бы за качеством следили, раз бабло девать некуда... А то у меня знакомый купил жене Кобальт и после месяца эксплуатации в ГОРОДЕ весь капот в таааких сколах... Короче решает вопрос по перекраске по гарантии Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий
Ну а почему в равных условиях на одних машинах сколы есть, а на других - вобще нету. Значит краска крепче? И у кого то сколы чистые а у кого то сразу ржаветь начинают.
Ссылка на комментарий

Да, сколы на капоте это вина производителя .Стопудова

только дилеры сливают всё на неправильную эксплуатацию...

Ссылка на комментарий

Ну а почему в равных условиях на одних машинах сколы есть, а на других - вобще нету. Значит краска крепче? И у кого то сколы чистые а у кого то сразу ржаветь начинают.

 

Есть куча условий. Я вот пару месяцев назад сколы закрашивал, так все чистенькие, а один, причем довольно скромный по размером с ржавчиной. Значит попал твердый острый камень или шип и пробил до стали.

У меня черная машина, на ней наверное сколы заметнее ,чем на белой или серебристой. У кого-то путь на дачу по двухполосному шоссе и приходится тошнить между грузовиками, кто-то по четырехполосному и из под грузовиков достается значительно меньше. Короче, куча всяких факторов. Но мне видится, твердость ЛКП и оцинковки у всех машин примерно одинаковая, если сравнивать с твердостью гранитного камушка.

Ссылка на комментарий

У меня приятель наклеил бесцветный плотный скотч - колхоз но летом спасает от сколов.

 

Да я лучше со сколами ездить буду, чем со скотчем на капоте.

Ссылка на комментарий
Его практически не видно , при этом он его наклеивает перед дальней дорогой , а по городу канечно без него .А что касается вашего рыдвана , ему и так уже ничего не поможет , даже скотч.
Ссылка на комментарий

Его практически не видно , при этом он его наклеивает перед дальней дорогой , а по городу канечно без него .А что касается вашего рыдвана , ему и так уже ничего не поможет , даже скотч.

 

Ну если моему рыдвану не поможет даже его величество :recourse:/> Скотч, являющийся, как известно, панацеей от всего на свете и универсальной запчастью к тому же, то всё, пойду обоссу и сожгу.

Ссылка на комментарий

Ну если моему рыдвану не поможет даже его величество :pray:/> Скотч, являющийся, как известно, панацеей от всего на свете и универсальной запчастью к тому же, то всё, пойду обоссу и сожгу.

:clap:/> :clap:/> :clap:/>
Ссылка на комментарий

Ну если моему рыдвану не поможет даже его величество :clap:/> Скотч, являющийся, как известно, панацеей от всего на свете и универсальной запчастью к тому же, то всё, пойду обоссу и сожгу.

 

Это канеш не повод сжигать, но как вам будет угодно...

Ссылка на комментарий
а че Вы смеетесь? это вобще не скотч а защитный винил называется. Если им не полоску а капот целиком затянуть - никто и не заметит нанесенную пленку. Многие с нова клеют. зеркала, капот, арки, пороги - везде где пескоструй бывает. На лобовое тоже такая есть - и броня какая-никакая и щетки легче трут - омыватель экономишь. А ЛКП все же разное бывает. у меня астра за 12 тыщ пробега заматовалась хуже 7 летнего бмв с пробегом 150тыщ. на черном это хорошо все видно.
Ссылка на комментарий

а интересно как у этого бьюика внутреннее убранство обустроено?

Такая же как и у Каптивы Спорт.

 

А что никто не в курсе, что это вторая попытка Бьюика по внедрению Антары в свои ряды. Их попытка была еще с дорестайловой машины, но так и осталась в единственном экземпляре.

Ссылка на комментарий

А как вам такое сочетание?

http://www.chevrolet.com/captiva-sport-crossover.html

Пролистайте картинки с Каптивой. Вид дорестайла с задними фонарями от рестайла.

Ссылка на комментарий

А как вам такое сочетание?

http://www.chevrolet...-crossover.html

Пролистайте картинки с Каптивой. Вид дорестайла с задними фонарями от рестайла.

 

Причём судя по фоткам машина выше чем наша, и какая-то резиновая губа стоит на переднем бампере!

Ссылка на комментарий
На всех сатурнах такая губа стоит. Она не выше - ракурс такой=)
Ссылка на комментарий
Чё то бежевого больно много. На батон похоже чем то))) Всётаки накладки на бампер, арки колёс, пороги и накладки на дверях должны быть чёрными и выделяться.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...