Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто что делал с дверными замками?


Рекомендуемые сообщения

Это кто уже до вас наверное сделал?

Да не это так сделано на рестайле.На внешней панели двери ничего нет.

Ссылка на комментарий
щелкает это точно-немного поменьше усилий и тогда как в холодильнике, наверно доберусь до шумки когда динамики менять буду, а пока чужих предупреждаю как на девятках"холодильник дома есть?"
Ссылка на комментарий

Двери закрываются с металлическим звуком/звоном.Кто как устранял проблему?

У меня и без шумки двери закрываются очень тихо и приятно. Гремели кнопки на ходу. Вылечил путем заливки под них силиконового спрея.

Ссылка на комментарий
стучат сами замки ,пластиковая защелка ,недавно покупал ,так в салоне у других тоже самое и в каптивах так-же!
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

У меня и без шумки двери закрываются очень тихо и приятно. Гремели кнопки на ходу. Вылечил путем заливки под них силиконового спрея.

расскажи плз, как и чем (название спрея) заливал кнопки? тоже гремят

Ссылка на комментарий
У меня плохо стала открываться задняя левая дверь. :cray:/> При открывании дверь слегка проседает и закусывается в замке. кто знает как регулировать замки дверей?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
та же хрень. Оды нехрена не хотят делать. Вроде как флажок заедает. Открыть можно, второй раз нажав на открытие с пульта. Ну и в будущем Вдшкой облить этот флажок и разработать. Проявляется только в минусовые температуры.
Ссылка на комментарий
Вы флажок сверху залили, который дверь запирает, или замок?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...