Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Защитная сетка на решетку радиатора


Рекомендуемые сообщения

Очень не плохо получилось, но я это все сделал у ОД при покупке машины за не большие деньги. Сетку не видно вообще.

Ссылка на комментарий

Очень не плохо получилось, но я это все сделал у ОД при покупке машины за не большие деньги. Сетку не видно вообще.

Я тоже хотел при покупке, но дилер вату прокатал: то кузовщикам некогда, то еще что-то, приезжайте потом.

А как ее не может быть видно вообще!? Если только ближе к радиатору крепить?

Ссылка на комментарий

Всем привет.Тоже задумался об установке сетки.Приехал на рынок,стоимость сетки варьируется от размеров 300 и 600 р. и задумался.А какой размер ячеек брать?Размеры ячеек от 3мм до 10мм.Подскажите пожалуйста какой выбрать размер ячеек.Заранее буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Всем привет.Тоже задумался об установке сетки.Приехал на рынок,стоимость сетки варьируется от размеров 300 и 600 р. и задумался.А какой размер ячеек брать?Размеры ячеек от 3мм до 10мм.Подскажите пожалуйста какой выбрать размер ячеек.Заранее буду благодарен.

Я брал сетку с ячейкой 6-7 мм и именно сетку для авто, она не рулоном, а пластинами в упаковке картонной..

Вчера приехал на ТО-1, приемщик говорит-правильно, что поставили, а то от камней радиаторы кондера летят....

Я это и без него знал.

Изменено пользователем ff2007
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Сделал  вчера сетку за 3000 все вместе.По времени 2 часа. верх+на капоте, середина, низ.Записался за день в сервис и все норм сделали и хомутами и саморезами мелкими и на жидким пластиком или чем там мазюкают ( из пистолета).На ташкентской д28 сервис олимп вроде называется. там же у ребят узнал про камеру - установку назад в штатное место подсветки номерного знака и с выходом на зеркало салонное, сказали тоже за 3 рубля сделают.Сегодня на даче сам керхером фигачил по сетке ради интереса сначала издалека потом в упор, пока все держится даже не прогнулась.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Привет форумчане! Возникла небольшая проблема, пузырится хром на решётке радиатора, подскажите что с ней можно сделать или где достать альтернативную решётку????????????????????????

Ссылка на комментарий

Привет форумчане! Возникла небольшая проблема, пузырится хром на решётке радиатора, подскажите что с ней можно сделать или где достать альтернативную решётку????????????????????????

купить новую или покрасить свою в цвет который вам нравиться, кроме хром

Ссылка на комментарий
У нас тут ездить Антара с решёткой без хрома. Видимо ободрали полностью. Так себе смотрится.
Ссылка на комментарий

У нас тут ездить Антара с решёткой без хрома. Видимо ободрали полностью. Так себе смотрится.

может и жидкой резиной закрыто

Ссылка на комментарий

Пластидипа спереди хватает на полсезона !!! Это постоянное вливание бабла. А когда кусок слезает смотрится ну очень стремно.

Я на Шкоде 4 года отрысачил без сетки и норм. На Опель тоже нах. Но дело житейское.... многим нравится )))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Устанавливал сетку сам, правда желателен помощник для демонтажа-монтажа бампера. Сетку купил алюминиевую за 350 руб в авто магазине. На всё ушло около 2-х часов времени+промывка радиаторов мойкой(были грязные)+замена ламп габаритов на диоды.

 

post-10738-0-74308900-1470225881_thumb.jpg

post-10738-0-13262500-1470225928_thumb.jpg

post-10738-0-80754300-1470225978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

а что такое, др.? и при нашей ячейке камень может привести к таталу? просто сколько осматривал радиатор, он не имеет мех. повреждений, а вот охлаждение летом в пробке да с сеткой....если добавить подзабитый радиатор...

Ссылка на комментарий
Если позабитый радиатор - там и вентилятор не поможет. Сетка на охлаждение влияет чуть меньше чем нифига. Больше на охлаждение повлияет защита.
Ссылка на комментарий

мне кажется это для успокоения души и не более...это про сетку

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...