Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Защитная сетка на решетку радиатора


Рекомендуемые сообщения

У меня такое чудо стоит. И летний и зимний вариант 2в1 так сказать:

attachicon.gifIMG_2529.jpg

attachicon.gifIMG_2534.jpg

attachicon.gifIMG_2535.jpg

Вот пуля в пулю такие же себе и заказал :D:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня такое чудо стоит. И летний и зимний вариант 2в1 так сказать:

attachicon.gifIMG_2529.jpg

attachicon.gifIMG_2534.jpg

attachicon.gifIMG_2535.jpg

Привет, Daddy!

Как нижнюю часть сетки ставил, за что цеплял?

Всю голову сломал... :unknw:

Ссылка на комментарий

Привет, Daddy!

Как нижнюю часть сетки ставил, за что цеплял?

 

Всю голову сломал... :unknw:

Привет!

Да вроде без проблем ставил. Строго по инструкции.

Изменено пользователем Daddy
Ссылка на комментарий

 

Привет, Daddy!

Как нижнюю часть сетки ставил, за что цеплял?

 

Всю голову сломал... :unknw:

 

Привет!

Да вроде без проблем ставил. Строго по инструкции.

У тебя эти сетки крепятся болтиками или как?

Можешь кинуть фотку как они крепятся?

Ссылка на комментарий

 

У тебя эти сетки крепятся болтиками или как?

Можешь кинуть фотку как они крепятся?

 

Сделаю, но попозже, у меня там сейчас зимние накладки установлены.

post-11568-0-06601300-1553919078_thumb.jpg post-11568-0-74851300-1553919104_thumb.jpg

Изменено пользователем Daddy
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Хочу установить сетку (типа "Пропеллер"), вместо родной решётки радиатора на которой эмблема. Но если сделать отдельно на верхнюю и нижнюю часть, то стык наверняка будет виден, а это не очень... Поэтому есть задумка сделать вместо двух частей одну. Такая конструкция есть на старых Лексусах RX, Крузаках Прадо, где вся решётка поднимается с капотом. Есть у нас маленький нюанс: при открытии капота сложно будет дотянуться снизу до рычажка, но это мелочь, думаю, не трудно будет удлинить этот рычажок вниз.

Может кто-то заморачивался этой темой или есть какие-нить мысли по этому поводу???

Типа как на фото(шопе)

post-13905-0-92541900-1628814948_thumb.jpg

Изменено пользователем Оммм
Ссылка на комментарий

ну да только с марта месяца могут прикопаться мол навесное, где сертификат, безопасность и все такое и ведь ничего не докажешь.

Ссылка на комментарий

ну да только с марта месяца могут прикопаться мол навесное, где сертификат, безопасность и все такое и ведь ничего не докажешь.

Надо будет повнимательней изучить тему. Хотя гайцев сейчас на дорогах нет. А камеры... не знаю...

Ссылка на комментарий

Хочу установить сетку (типа "Пропеллер"), вместо родной решётки радиатора на которой эмблема. Но если сделать отдельно на верхнюю и нижнюю часть, то стык наверняка будет виден, а это не очень... Поэтому есть задумка сделать вместо двух частей одну. Такая конструкция есть на старых Лексусах RX, Крузаках Прадо, где вся решётка поднимается с капотом. Есть у нас маленький нюанс: при открытии капота сложно будет дотянуться снизу до рычажка, но это мелочь, думаю, не трудно будет удлинить этот рычажок вниз.

Может кто-то заморачивался этой темой или есть какие-нить мысли по этому поводу???

Типа как на фото(шопе)

Может кому-то будет интересно: 

post-13905-0-24887200-1629564000_thumb.jpg

post-13905-0-20865700-1629564011_thumb.jpg

post-13905-0-45503700-1629564159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 

Хочу установить сетку (типа "Пропеллер"), вместо родной решётки радиатора на которой эмблема. Но если сделать отдельно на верхнюю и нижнюю часть, то стык наверняка будет виден, а это не очень... Поэтому есть задумка сделать вместо двух частей одну. Такая конструкция есть на старых Лексусах RX, Крузаках Прадо, где вся решётка поднимается с капотом. Есть у нас маленький нюанс: при открытии капота сложно будет дотянуться снизу до рычажка, но это мелочь, думаю, не трудно будет удлинить этот рычажок вниз.

Может кто-то заморачивался этой темой или есть какие-нить мысли по этому поводу???

Типа как на фото(шопе)

Может кому-то будет интересно:
А мне нравится! Как делал или покупал?
Ссылка на комментарий

Решётку покупал. Делал сам.

Каркас из чего гнул?Есть где подробные фотки ? Изменено пользователем Игорь М
Ссылка на комментарий

Трубка какая-то, пластик, полипропилен... Сделал пропил по всей длине, изогнул, вставил внутрь решётку. Прикрепил всю эту конструкцию на чёрные хомутики пластмассовые. Не ожидал что их не видно будет даже под лупой и что так крепко и надёжно получится. Снизу просто вырезал по размеру и вставил на те же хомуты. Как там и была

Изменено пользователем Оммм
Ссылка на комментарий

Трубка какая-то, пластик, полипропилен... Сделал пропил по всей длине, изогнул, вставил внутрь решётку. Прикрепил всю эту конструкцию на чёрные хомутики пластмассовые. Не ожидал что их не видно будет даже под лупой и что так крепко и надёжно получится. Снизу просто вырезал по размеру и вставил на те же хомуты. Как там и была

А что за трубка? Какой диаметр? Фото есть?

Трубка какая-то, пластик, полипропилен... Сделал пропил по всей длине, изогнул, вставил внутрь решётку. Прикрепил всю эту конструкцию на чёрные хомутики пластмассовые. Не ожидал что их не видно будет даже под лупой и что так крепко и надёжно получится. Снизу просто вырезал по размеру и вставил на те же хомуты.А что за трубка? Какой диаметр? Фото есть?

Изменено пользователем Игорь М
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...