Сергей Ив Опубликовано 16 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2015 Купил Антару около месяца назад, накатал уже две с половиной тысячи, такой вопрос. Магнитола не отключается, если я глушу машину, вытаскиваю ключ зажигания и закрываю. Такое нормально? Позвонил дилеру, говорят, назначим время.. молчат что-то
Vladkhar Опубликовано 16 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2015 у вас какая магнитола? заводская или тач или китай? в настройках самой магнитолы смотрели?
Сентябрь Опубликовано 16 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2015 У меня, при вынимании ключа, отключается.
Сергей Ив Опубликовано 16 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2015 Штатная магнитолаА что нужно посмотреть в настройках? я всегда считал, что если глушишь машину, закрываешь на сигнализацию, все должно гаснуть
AGrus Опубликовано 16 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2015 Там два варианта. Либо после выключения зажигания, либо через час.В настройках есть. Галку надо поставить.
Savelnik43 Опубликовано 17 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2015 У меня 14 год- сразу гаснет как ключ вынешь.
dr_slam Опубликовано 17 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2015 У меня та же проблема посещает примерно раз в год, лечится сбросом клеммы, по опыту у жигулей бывало похожее когда подвисала релюха отвечающая за магнитолу.
Сергей Ив Опубликовано 17 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2015 Скатаюсь все-таки к дилеру. пусть посмотрят
blazer_xxx Опубликовано 17 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2015 У меня на китайском тач-скрине так пару раз было...
Сергей Ив Опубликовано 17 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2015 попробую клемму скинуть минуты на 3.. не хочется к дилеру обращаться, и времени жалко и самое главное, разворошить все могут, кстати прикуриватель тоже не отключается
lipchanin Опубликовано 17 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2015 Прикуриватель на Антарах не отключается при выключеном зажигании.
Kundius Опубликовано 17 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2015 Прикуриватель на Антарах не отключается при выключеном зажигании.как так? при выключенном зажигании перестаёт заряжаться телефон от прикуривателя
AGrus Опубликовано 17 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2015 lipchanin: Не отключается прикуриватель при выключении зажигании до тех пор, пока не откроете дверь.
lipchanin Опубликовано 17 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2015 Хоть открыл дверь, хоть закрыл, мобилка всё равно продолжила заряжаться.
lipchanin Опубликовано 17 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2015 Магнитофон полюбому должен выключаться я считаю, так как это бред кнопку каждый раз тыкать, а вот прикуриватель может и плюс что постоянно запитан.
Сергей Ив Опубликовано 17 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2015 звонил сегодня менеджеру..услышал в ответ - а сколько времени не отключается? вот и не знаю что думать. Бред какой-то
lipchanin Опубликовано 17 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2015 Почитай мануал, если там ничего про функцию настройки магнитолы с автоотключением не сказано, то просто привези её дилеру и пусть с ней сношается, это не твои проблемы.
Сергей Ив Опубликовано 17 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2015 похоже так и сделаю.. или все-таки клеммы еще скину
soleg Опубликовано 18 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2015 похоже так и сделаю.. или все-таки клеммы еще скинуищи в меню пункт "Лог.зажигания" или как-то так. он отвечает за выключение магнитолы от ключа
Сергей Ив Опубликовано 18 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2015 Спасибо всем, нашел, настроил)) а вот еще тогда хочу спросить, в БК устанавливается на русский язык. а магнитола?
Kundius Опубликовано 18 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2015 Спасибо всем, нашел, настроил)) а вот еще тогда хочу спросить, в БК устанавливается на русский язык. а магнитола? И магнитола так же! Тач конект же?
Сергей Ив Опубликовано 19 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2015 у меня Енджей плюс, поздно спохватился, остальные все разобрали, всего 1 месяц. накатал уже 3000км, так что пока времени особо нет разбираться. Обязательно посмотрю, спасибо
blazer_xxx Опубликовано 20 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2015 Т.к. тему "маленькие неприятности" уже давно закрыли (или "первые неприятности"), напишу сюда. Вчера ехал, вернее - толкался в пробке. Стоял, ждал, пока поток поедет, вдруг бац - машина заглохла и значок "скользкая дорога" загорелся. Где-то писали на форуме, что у кого-то была эта же проблема из-за дроссельной заслонки. Хотя, как они связаны, я не пойму.Доехал до дома, заглушил-завел машину - все прошло. Сегодня за весь день не появлялось.Может это быть как-то связано с тем, что я уже почти неделю ездил на 16* запаске, а остальные колеса были 19*? Такое случилось впервые за 55000 пробега и совпало с тем, когда на запаске ездил.
Владимир С Опубликовано 20 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2015 один раз вылазила скользкая дорога когда запаску поставил 16 вместо 18, до мастерской доехал заклеили, но машина не глохла
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти