Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Неужели В Санкт-Петербурге Никого Нет


Рекомендуемые сообщения

Приветствуем!!! :clapping:

Привет с Большевиков, 7

 

Привет! Пробежался по форуму и понял, что "Веселый поселок" рулит Антарами активней всех в нашем городе. Давайте объединяться!!! Не ленитесь!!! Пишите!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, в районе - 75.

А еще у нас есть черный дизель и мой, серый.

 

Наблюдаю в данный момент черный рестайл напротив магазина "Мясо" :)

Ссылка на комментарий

И как Вам сегодняшнее развлечение на южном участке ЗСД стоимостью в 70 руб?

что там такое, не гонял по ЗСД еще
Ссылка на комментарий

что там такое, не гонял по ЗСД еще

Сегодня с утра уже более менее (я так понимаю многие не поехали по ЗСД), а вот вчера с утра можно было постоять 30-40 мин в пробке от КАД до пункта оплаты на Благодатной за 70 руб.

Во всем обвинили автомобилистов которые не подготовились к повышению цен.

Что будет сегодня, когда многие поедут на дачи, узнаем завтра.

Ссылка на комментарий

 

Во всем обвинили автомобилистов которые не подготовились к повышению цен.

 

ха, т.е. люди размышляли у пункта, платить 70 или нет? :crazy:
Ссылка на комментарий

ха, т.е. люди размышляли у пункта, платить 70 или нет? :crazy:/>/>

Судя по переговорам в эфире это были дальнобойщики, обсуждавшие платить им 230 или нет. Те кто за 70 предлагали перегородить ЗСД.

Вообще конечно сильно 70 руб. за 8 км. не очень хорошей дороги да еще и постоять, потому как пробки на пункте оплаты были и до повышения цен. Наверно так решили бороться с очередью на пункте оплаты.

Изменено пользователем 4c4556
Ссылка на комментарий

езжу. Белый с клубной наклейкой :gum:

Периодически вижу белую антару на крыленко, на счет наклейки не уверен :) Надо будет повесить, где купить?

 

По поводу ЗСД, сегодня поехал по работе в Зелик по зсд 40р въезд, обратно 40р выезд, перед въездом на кад решил поехать по городу, еще 40р :)

Ссылка на комментарий
Уважаемые! Кто-нибудь ездил по Киевскому шоссе в сторону юга в ближайшее время? Вчера по новостям был сюжет, мол там в связи с ремонтами полная ж.... Хотелось бы услышать мнение очевидцев, ибо яндекс и ситигид пробок не кажут там.
Ссылка на комментарий
недавно из Беларуси вернулся. Есть места с ремонтами дороги (мостов в основном). Система сены потоков. Ожидание до получаса.
Ссылка на комментарий

Тарифы ЗСД с 15.05.14

http://www.whsd.ru/tarifnaja-setka

Как с севрного участка начали деньги собирать, так и на южном цены выросли! За 70 руб. лишний раз подумаю ехать или нет.
Ссылка на комментарий

Уважаемые! Кто-нибудь ездил по Киевскому шоссе в сторону юга в ближайшее время? Вчера по новостям был сюжет, мол там в связи с ремонтами полная ж.... Хотелось бы услышать мнение очевидцев, ибо яндекс и ситигид пробок не кажут там.

А почему не кажут? На прошлой неделе в Лугу ездил, с утра туда, после обеда обратно. В целом нормально. Мосты ремонтируют, постоять немного придется.
Ссылка на комментарий

Как с севрного участка начали деньги собирать, так и на южном цены выросли! За 70 руб. лишний раз подумаю ехать или нет.

Я вот с 15-го еще не ездил, разница по расходу небольшая, а вот по времени разница утром 10 мин и вечером 15 мин. Обратил внимание, что в городе больше машин стало в том числе и грузовых, может конечно и не связано с повышением тарифов. И если 30 руб. заплатить для меня было нормально, то 70 руб. пока для меня не очевидно за 8 км. не очень хорошей дороги да еще и на пункте оплаты минут пять постоять.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Отбой, у меня сегодня не получится, к сожалению. Надо ехать в Пушкин. До вечера там буду.

МегаПарнас сегодня без меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...