Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Неужели В Санкт-Петербурге Никого Нет


Рекомендуемые сообщения

Ренат, рад видеть! Тема открыта, с удовольствием встретимся!

Неужели сменил каптиву на антарика?

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ренат, рад видеть! Тема открыта, с удовольствием встретимся!

Неужели сменил каптиву на антарика?

Нет конечно, не сменил. :))))))))))))))))))))))

Но Теч2 потыкать в дырки желание имею )

Ссылка на комментарий

Григорий, спасибо за демонстрацию откидывания сидений!

 

по магнитам:

долго изучал рынок, в итоге достойны внимания 2 производителя.

 

1. (совсем крошки, но держат КРЕПЧЕ вторых) http://www.tetrax.com/

2. steelie, например тут: http://steelie.su/#home

 

у меня планшет держится на двух steelie. На самом деле у них есть большая ответная часть для планшета, тогда вообще можно использовать один: http://steelie.su/tovar.php?tovar=magnet2  но этот вариант мне не подходит, т.к. у меня планшет с беспроводной зарядкой (как раз по центру задней крышки)

 

плюс в этой теме обсуждали разные варианты: http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4050-krepezh-dlia-aipadov-i-drplanshetov-7-10/page-3&do=findComment&comment=189060

вот еще вариант крепления с одним маленьким steelie: http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4375-pesochnitca-dlia-gu-modelcav-8070ap/page-15&do=findComment&comment=180022

 

если готовы подождать месяц и купить дешевле на ebay, то дайте знать, кину ссылку на продавца у которого покупал

Изменено пользователем qbraz
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

А я вот тоже вчера с Васьки еле выбрался. Не доехал до радуги к сожалению.

 

По магнитикам.  Стоит на центральном воздуховоде  tetrax  доработанный. Держит Самсунг ноут.

Ссылка на комментарий

спасибо! Не вопрос. По сидениям: нет ничего более постоянного, чем временное.

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

По магнитикам.  Стоит на центральном воздуховоде  tetrax  доработанный. Держит Самсунг ноут.

а сделайте несколько фото, пожалуйста

Ссылка на комментарий

post-840-0-52704800-1428058952_thumb.jpgpost-840-0-34615500-1428058958_thumb.jpgpost-840-0-56567500-1428058964_thumb.jpg

 

По магнитикам.  Стоит на центральном воздуховоде  tetrax  доработанный. Держит Самсунг ноут.

а сделайте несколько фото, пожалуйста

 

 

Ссылка на комментарий

принято, спасибо

а почему не наклеили ответную часть магнита прямо на смартфон?

1) неохота было телефон портить.

2) так удобнее на мой взгляд и тел находится в удобном положении.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Недавно вызвали к дилеру по поводу отзывной компании. (Правда не сами: позвонил и попросил проверить. Сказали, что ничего нет, я посоветовал проверить по второму - немецкому- VIN номеру. После этого вызвали)

Сказали, что компания по поводу (дословно) "замены гайки заземления стартера". Я несколько раз переспросил - повторили слово в слово. Приехал, в окошко смотрел, как машину подняли, сняли защиту картера и что-то делали в районе стартера. Через 20 мин. машину опустили и еще через 40 - отдали.

Самое смешное, что после этой процедуры увеличилось напряжение в бортовой сети. По моему тестеру до этого было 13.6 - 13.8 В, а теперь стало 14.4 - 14.7 В. 

Изменено пользователем VISir
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Возвращаюсь в Питер из Волгограда, до Москвы ледяной дождь, температура была минус 6 минус 8, скорлупа на машине и багажнике почти три сантиметра...

Блин, после Вышнего Волочка и до Питера (сейчас въезжаю, погода коасота) температура минус 31... Дед Мороз проснулся????

Ссылка на комментарий

Возвращаюсь в Питер из Волгограда, до Москвы ледяной дождь, температура была минус 6 минус 8, скорлупа на машине и багажнике почти три сантиметра...

Блин, после Вышнего Волочка и до Питера (сейчас въезжаю, погода коасота) температура минус 31... Дед Мороз проснулся????

Этой ночью в Васкелово было -35 и снега по-колено. НО! УРА! завелся сам, хоть и тяжеловастенько. А сейчас в городе и 20-ти нет, просто прелесть!

Ссылка на комментарий

Вчера вдруг с утра не завелся в пригороде. Ночью было -28. Более того - не запустился Гидроник. Т.е. пыхает дымом несколько секунд, а потом трещит насосом и отключается. Вероятно солярка замерзла. Сунул тепловентилятор под капот и накинул зарядное. Часа через 1,5 завел с трудом. сразу плюхнул 150гр бензина с бензопилы в бензобак и прокатился по кочкам , чтобы перемешалось в баке. Домой доехал нормально, в городе и подогреватель запустился как ни в чем не бывало. По дороге купил и плюхнул антигеля в бак на всякий.

На праздниках в -24 заводился вполне уверенно.

Очень странно, ибо в последний раз заправлялся на Несте-Пулково... Неужели и тут начали безобразничать?

Ссылка на комментарий

Я в области 2 числа еле завёл, было трудновасто но завёл своего Антарика. Сейчас поставил автозапуск каждые 4 часа по 10 минут. Соляра тоже несте. 

Ссылка на комментарий

Я в области 2 числа еле завёл, было трудновасто но завёл своего Антарика. Сейчас поставил автозапуск каждые 4 часа по 10 минут. Соляра тоже несте. 

 

Я что-то не в курсе или автозапуск есть у дизелей?

Или есть какой-то хак и для бензиновых?

Ссылка на комментарий

 

Я в области 2 числа еле завёл, было трудновасто но завёл своего Антарика. Сейчас поставил автозапуск каждые 4 часа по 10 минут. Соляра тоже несте. 

 

Я что-то не в курсе или автозапуск есть у дизелей?

Или есть какой-то хак и для бензиновых?

 

 

С отдельной сигналкой автозапуск.

Ссылка на комментарий

 

 

Я что-то не в курсе или автозапуск есть у дизелей?

Или есть какой-то хак и для бензиновых?

 

 

С отдельной сигналкой автозапуск.

 

 

Уфф, а то я уж думал что пропустил что-то  :D: 

 

Ссылка на комментарий

 

Не, ничего не пропустил. Просто starline b94 gsm gps мне зимой очень помогает.

Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Я так понимаю, что клубные встречи в СПБ не проводятся? Я бы прикупил атрибутики.

Заводи темку, мы тут в Весёлом уже четыре штуки насчитали!

Ссылка на комментарий
А зачем темы плодить.?Давайте здесь отписываться. Мне, например, удобно было бы встретиться на юге города. У кого есть клубные наклейки? Антар виду много, а с наклейками - ни одной. Изменено пользователем Scarab191
Ссылка на комментарий

мы тут в Весёлом уже четыре штуки насчитали!

 

их гораздо больше там=)))))

постоянно встречаются, когда рулю по району.

сам обитаю на Коллонтай.

Изменено пользователем vdot
Ссылка на комментарий

Наклейку заказывал в инете.

Езжу с ней уже 2 года.

Если надо контакты поищу, в почте, могу выложить.

Ссылка на комментарий

Наклейку заказывал в инете.

Езжу с ней уже 2 года.

Если надо контакты поищу, в почте, могу выложить.

Было бы здорово.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...