Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Неужели В Санкт-Петербурге Никого Нет


Рекомендуемые сообщения

Хорошо.

Только в указанном кружочке летом была трасса для картинга. Если там она же, тогда - чуть левее.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рад видеть всех кто приехал! Две дизельные машинки и две бензинки. На улице, конечно, "дубак-январь". Кофеек согрел. Спасибо, всех с новым китайским годом лошади! Да и наши коники пусть носятся.

post-4709-0-03268600-1391148894.jpg

post-4709-0-17159200-1391148908.jpg

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Питерцы!

Если кто в теме, сегодня на заправках Aero опять NRG-соляря и NRG-бензин по цене российских http://www.aero-prem.../current-action

Можно, кстати, там и встречи устраивать в последнюю субботу месяца, благо, что в кафе и магазине там тоже в этот день скидка 30%

Если что, мы с женой будем на Коломяжском пр., 31 где-то в 16-17

Месяц назад прикупили там антифары и солнечные очки для водителей с хорошей скидкой, плюс фермерские продукты покупаем там каждые выходные ...

Изменено пользователем SJP&ABV
Ссылка на комментарий
Что-то затьшье на форуме. Когда встреча очередная намечается? Вроде же по четвергам договорились? Или теперь 1 раз в месяц? Кто в теме?
Ссылка на комментарий

Вроде же по четвергам договорились? Или теперь 1 раз в месяц? Кто в теме?

Мое предложение по "горячей субботе" ни в коей мере не противоречит договоренностям, просто предлагал дополнительный формат для желающих

Ссылка на комментарий

А субботы там и правда хорошие. Съездил в Кузьмолово, заправился NRG. Отличное топливо!

Будем надеяться, что они эту практику "горячих суббот" в конце каждого месяца, не прекратят, а то хоть канистры с собой на заправку бери. Нам заправки на 8-10 дней хватает ...

Да там и обычное топливо тоже неплохое, после смены Лукойла на Аэро, наша вот уже два месяца ходит без прожига (т-т-т)

 

Питерские!

Масленицу отмечать будем совместно?

Изменено пользователем SJP&ABV
Ссылка на комментарий
А с канистрой ты хорошо придумал. Я на несте заправляюсь. Прожиг есть. Но лампа прожига никогда не горела. Вот счас съезжу получу карту Аэро, которую мне не дали при заправке и сравню обычный ДТ.
Ссылка на комментарий

А с канистрой ты хорошо придумал.

А раньше, когда еще с дизелем было совсем плохо, как только куда в регион едешь - 3 канистры минимум в багажник ставишь от проверенного заправщика.

Ссылка на комментарий
Форумчане, не первый день на форуме, но в ряды питерцев примите)) Черная Антара *370**178 , Невский район)
Ссылка на комментарий

Форумчане, не первый день на форуме, но в ряды питерцев примите)) Черная Антара *370**178 , Невский район)

привет земляк, буду высматривать в потоке
Ссылка на комментарий

подскажите, а есть кто заправляется дизелем на газпромнефте? как там солярка? евро 5 или в спб еще евро 4?

помню в том году продавали летнюю зимой, на юге много кто померз...

 

подумываю к ним перейти, собираю отзывы...

Ссылка на комментарий
Заправлялся раньше там, проблем не было. Про зимнюю не подскажу. Потом перешел на Несте, все отлично зимой. Хотя счас наверное буду заливать только NRG от Аэро. Уж очень после нее машина весело едет и жрет ее меньше.
Ссылка на комментарий

подскажите, а есть кто заправляется дизелем на газпромнефте? как там солярка? евро 5 или в спб еще евро 4?

помню в том году продавали летнюю зимой, на юге много кто померз...

 

подумываю к ним перейти, собираю отзывы...

А Вы посмотрите у них сертификат много нового узнаете.

Ссылка на комментарий

Заправлялся раньше там, проблем не было. Про зимнюю не подскажу. Потом перешел на Несте, все отлично зимой. Хотя счас наверное буду заливать только NRG от Аэро. Уж очень после нее машина весело едет и жрет ее меньше.

Поначалу некоторые смеялись над тем, что я субъективно высказал такое же

Сегодня опять залили полный бак

Ссылка на комментарий

так может тут отпишитесь. чувствую есть что сказать

Я бы не заправлялся, нет у ГПН своих НПЗ на СЗ вот и перекупают, судя по всему у Киришского НПЗ, т.к. поставщик в документах "Невский мазут".

Ссылка на комментарий
Про гаспромнефть могу сказать что топливо в январе у них было евро 3 сам смотрел документы долго они с ними парились т к в сертификате написано что соответствует нашему РФ стандарту и все когда спросил а как это в евро перевести долго искали куда то ходили и в итоги выдали. что евро 3 и до -25 . я заправился два раза и за 1300 пробега на двух заправках до полного бака ни одного прогара не было залил несте и через 100 км пошел прогар .
Ссылка на комментарий

Я бы не заправлялся, нет у ГПН своих НПЗ на СЗ вот и перекупают, судя по всему у Киришского НПЗ, т.к. поставщик в документах "Невский мазут".

 

а у кого на СЗ есть свои НПЗ? у несте, шелла, лукойла? на сколько знаю все берут с Киришей. Он у нас один. Поправьте, если не так

Ссылка на комментарий

а у кого на СЗ есть свои НПЗ? у несте, шелла, лукойла? на сколько знаю все берут с Киришей. Он у нас один. Поправьте, если не так

Лукойл везет свое, откуда конкретно не знаю.

Варианты НН, Пермь, Ухта.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...