Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Неужели В Санкт-Петербурге Никого Нет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да.

О, есть, у меня такая штука, от Вектры осталась. Но на вектре она видела все (движок z18xer), а когда я подключил ее к новоприобритенной антаре, то ее движок она не видела (2.4 рейстайлинговый) и половину параметров соответственно не показывала, с тех пор я ей особо не пользовался.. А какой версией ПО пользуешься? Может уже стала поддерживать..

Ссылка на комментарий

Что можно сделать с его помощью? Увидеть ошибки, стереть их и т.д.?

Нашел тему, читаю! Спасибо!

Изменено пользователем vlad230
Ссылка на комментарий
Я с его помощью нашел глючный парксенсор (камешек попал прямо по центру датчика).
Ссылка на комментарий
Привет белой Антаре н013ан 178. Поворачивали вместе с дальневосточного проспекта и проехали по коллонтай до искровского. Где-то в 12:00
Ссылка на комментарий

около 17 час по искровскому ехал за белым дизельным антариком до пятилеток :crazy:

Вы гоняетесь за одним и тем же? :)
Ссылка на комментарий

Вы гоняетесь за одним и тем же? :)

А хто его знает?! Может быть)) тем более, "мой" тоже был дизельный) За рулем молодой человек лет 30 ехал с планшетом в руке :crazy:

Изменено пользователем blazer_xxx
Ссылка на комментарий
Спасибо за гоночку по проспекту Славы с белой антарой номер Н***МТ (цифры не помню)) Примерно час назад)
Ссылка на комментарий

В районе ленинский 91?

Нет, в районе - 75.

А еще у нас есть черный дизель и мой, серый.

Изменено пользователем VISir
Ссылка на комментарий

Если кто едет завтра 02.05.2014 в Лосево - до встречи!

Будет желание, можете шумнуть на: плюс7девятьдва1девятьдва6девятьчетыреноль6

Ссылка на комментарий

Есть камрады с Крыленко?

 

Есть, правда с Дыбенко 17. Машине еще месяца нет. Так что только вливаюсь в Ваш коллектив. принимайте!!!

Ссылка на комментарий
Привет Всем!! А есть кто из Осиновой Рощи (военные новостройки)? Постоянно вижу 3 антарика, интересно есть кто из клуба?
Ссылка на комментарий

Есть, правда с Дыбенко 17. Машине еще месяца нет. Так что только вливаюсь в Ваш коллектив. принимайте!!!

Приветствуем!!! :clapping:

Привет с Большевиков, 7

Ссылка на комментарий

Есть, правда с Дыбенко 17. Машине еще месяца нет. Так что только вливаюсь в Ваш коллектив. принимайте!!!

Отлично! У самого стаж менее недели :)

 

P.s Кстати видел на дыбенко у рынка на 2м этаже магазин запчастей для Шевроле и Опеля opel78.ru - кто заказывал как цены ?

 

Хочу прикупить резиновый коврик в багажник.

Изменено пользователем Ramirez812
Ссылка на комментарий

Отлично! У самого стаж менее недели :)

 

P.s Кстати видел на дыбенко у рынка на 2м этаже магазин запчастей для Шевроле и Опеля opel78.ru - кто заказывал как цены ?

 

Хочу прикупить резиновый коврик в багажник.

 

Я больше шести лет отъездил на Зафире. Зап.части и всякую ерунду покупал там. Цены у них очень даже адекватные. Даже ниже среднегородских. Все можно спросить и заказать по телефону. Ребята там нормальные. Тел. 542-08-36. Еще у них есть магазин на ком.Смирнова 4б, не далеко от Финляндского вокзала. Тел. 322-59-74, 324-61-92. У меня есть их карта DC 3137. Называйте номер. Дадут скидку.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...