Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Где заправляемся ДТ в Москве и Подмосковье?


AVIS

Рекомендуемые сообщения

НЕ СТОИТ заправляться на данной заправке ТНК, не знаю, как на других, но на этой не надо.

6 прожигов за 1 бак, как кто-то тут сказал бесконечный прожиг.

post-5930-0-89668100-1397544013.png

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий
  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заправляйтесь на Газпромнефть.

Карту у них купите.

Скидка до 100 рублей бак.

Прожиг 1 на бак и тот короткий, не замечаю порой.

Ссылка на комментарий

Заправляйтесь на Газпромнефть.

Карту у них купите.

Скидка до 100 рублей бак.

Прожиг 1 на бак и тот короткий, не замечаю порой.

У меня в районе вообще нету Газпромнефти :-( Появился какой-то PLUS77 вроде ничего 1-2 прожига на бак, если чуть проехать есть Лукоил и вот эта ТНК.

Ссылка на комментарий
на тнк и бп вообще бы не советовал заправлять -- ИМХО. Только Лук и ГПН.
Ссылка на комментарий
хоть и не Антара уже, но заправляю трактор на Газпром нефти и БП... Скушал уже 4 бака пробег 1500км, прожигов 0... Это у Антары такой дизель привередливый что на бак по 2 прожига?
Ссылка на комментарий

Заправляйтесь на Газпромнефть.

Карту у них купите.

Скидка до 100 рублей бак.

Прожиг 1 на бак и тот короткий, не замечаю порой.

 

Не слишком ли часто - 1 прожиг на бак? Заправляюсь на ВР (ш.Энтузиастов - 1-я Владимировская). Прожиг не чаще 1 на 2-3 бака

Ссылка на комментарий

не так выразился.

у меня прожиг каждые 900 км плюс минус 50 км.

по трассе реже.

если кто то скажет - у меня раз в 3 бака или после каждых 2-3 тыс км, отвечу по Станиславски.

НЕ ВЕРЮ!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А на Татнефте или Трассе кто-нибудь заправлял?

 

Был рейтинг в одном журнале, по нему лучшее ДТ:

1) Газпром (ну понятно, что его просто за уши могли притащить)

2) Татнефть

3) Трасса

4) Лукойл

 

2 и 3 место для меня были неожиданностью. Хотя Татнефть по бензину никогда не подводила.

Ссылка на комментарий

я на татнефти встрял пару раз еще на Рио.

больше не ногой.

про трассу-тнк ничего не скажу.

лукойл не лью - у нас его нет.

газпром ни разу еще не подвел и волшебные пузырьки в бак не лил всю зиму.

Ссылка на комментарий

Я еще пока на мазде, поэтому заправляю 95-ым.

Так что со стороны 95-го пока выскажусь. Заправился на Трассе и загорелся чекэнджи. Ошибка катализатор.. сбросили, через 50 км опять загорелось. Сегодня залил экто буду смотреть..

 

Поговорил в сервисе с ребятами говорят сейчас бум. Такое ощущение, что в столицу топливо хреновое завезли. Но у всех с газпрома, я 1 с трассы.

 

А по Роснефти какие отзывы? Это те, что подсолнух...

Ссылка на комментарий
Мне не понравилось. Всего один раз там заправлялся на Антаре - машина ехала несколько хуже и очень рано запустился прожиг при том, что после заправки я выехал на трассу и прилично гнал Изменено пользователем Ромчелло
Ссылка на комментарий

пробовал Роснефть года два назад еще на Рио.

92ой.

тупила, звенели пальцы.

а потом я распробовал Нефтьмагистраль.

классный 92ой.

Ссылка на комментарий
Самое смешное, что я тут недавно заправился на BP дизелем на въезде в Балашиху, прямо перед военной частью. Заправка была незапланированная. И о чудо бак подходит к концу и не одного прожига. После заправки на ТНК не ожидал такого качества от BP. Во-первых BP многие ругают, во-вторых концерн же вроде ТНК-BP. Получается, что кроме названия их мало, что связывает. Я даже скажу, что субъективно лучше Лукоила машина едет. Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Был, заправился на новорязанки в районе магазина Реал (залил почти в пустой бак), через км 50 прошел прожиг, с лампой и с периодическим зумом-напоминалкой по 4 сигнала...

 

а так у меня за 3500 км уже два прожига было с контрольной лампой, первый в районе 10 минут, а второй 25 минут

А где вы заправляетесь обычно? Есть ли проверенные места в Железнодорожном? какие ощущения по интервалам между прожигами?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

А есть у кого что сказать за "ЕКА"? Грозятся евро 5, сами они про себя вот что пишут http://www.eka.ru/network_azk/fuel_prices/ . У меня под окнами просто эта заправка и мне надоело ездить на лук, вот и решил попробовать. У них еще вся наша районная муниципальная техника  обслуживается (то еще веселье, начиная с 6 утра)).
По ощущениям в динамике после лука изменений никаких. Бак искала - прожига нет. Может кто долго использовал, фильтр видел после.

Ссылка на комментарий

А есть у кого что сказать за "ЕКА"? Грозятся евро 5, сами они про себя вот что пишут http://www.eka.ru/network_azk/fuel_prices/ . У меня под окнами просто эта заправка и мне надоело ездить на лук, вот и решил попробовать. У них еще вся наша районная муниципальная техника  обслуживается (то еще веселье, начиная с 6 утра)).

По ощущениям в динамике после лука изменений никаких. Бак искала - прожига нет. Может кто долго использовал, фильтр видел после.

Я бы не заправлялся там где муниципалы заправляются.
Ссылка на комментарий

 

Я бы не заправлялся там где муниципалы заправляются.

 

типа им пох, берут, где дешевле?!

Сама эта заправка изначально славится на весь район своим отличным бензином, реально на нее частенько очередь и из очень дорогих машин. Сам бенз лил с нее, нареканий не было, хоть и движок капризный был. А вот дизель... Конечно бывает и бэхи дизельные заправляются там, но вот чет червячок сомнения меня все же жрет. Видимо, лучше не экспериментировать.

Ссылка на комментарий

 

Я бы не заправлялся там где муниципалы заправляются.

типа им пох, берут, где дешевле?!

Сама эта заправка изначально славится на весь район своим отличным бензином, реально на нее частенько очередь и из очень дорогих машин. Сам бенз лил с нее, нареканий не было, хоть и движок капризный был. А вот дизель... Конечно бывает и бэхи дизельные заправляются там, но вот чет червячок сомнения меня все же жрет. Видимо, лучше не экспериментировать.

 

Им может и не пох, но вот тем кто их заправляет то же не пох, на доходы, а тут каждый день гарантировано толпа и если чуть-чуть помешать то очень приличный навар будет.
Ссылка на комментарий

Ну вроде как в московский регион пожаловал ЭКТО ДИЗЕЛЬ на Лукойле.

Это объясняет то, что на Лукойле соляра одна из самых дорогих.

"Обычных"  Евро5 Дизель в МСК остались единицы.

Изменено пользователем knight
Ссылка на комментарий

и что это дает?

кто то мне объяснял, почему цены Лукойла выше и как это связано с отсутсвием госучастия....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...