Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Подсветка в дверях Антара 2012


Rishat

Рекомендуемые сообщения

имхо, надо воспринимать как факт - вместо фонарей катафоты. переделывать (официально) никто не собирается. посему актуальны вопросы - есть ли проводка с разъемом и посадочное место под патрон с лампочкой. если нет - стоит ли возиться?
Ссылка на комментарий

имхо, надо воспринимать как факт - вместо фонарей катафоты. переделывать (официально) никто не собирается. посему актуальны вопросы - есть ли проводка с разъемом и посадочное место под патрон с лампочкой. если нет - стоит ли возиться?

Для того, чтобы узнать досточно снять обшивку хотя бы с одной двери. Я подозреваю, что посадочное место под патрон есть, надо выяснить есть ли разъём под жгут для патрона и если есть, то тогда установка подсветки будет элементарной.
Ссылка на комментарий

S@chok'

 

вопрос кто первый не выдержит влезет и отпишется....

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
Я в воскресение собираюсь к Jet Li наведаться для снятия обшивки двери и решения этого вопроса. Так что ждите кому не терпится.
Ссылка на комментарий

S@chok'

 

вопрос кто первый не выдержит влезет и отпишется....

Ну как вы понимаете это буду не я, т.к. у меня с этой опцией проблем нет. Хорошо, что хоть один решился, а то ещё 10стр исписали бы.
Ссылка на комментарий

Ну как вы понимаете это буду не я, т.к. у меня с этой опцией проблем нет. Хорошо, что хоть один решился, а то ещё 10стр исписали бы.

Я тебе больше скажу, дальше начнуться вопросы про гарантию и как с неё не слететь на новой машине после снятия обшивки двери, и половина желающих отпадёт сама собой. Мне эта подсветка по большому счёту вообще нах... не нужна, и растройств никаких не испытаваю, даже если её и вовсе подключить не получится.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Сносим в тюнинг, и делаем это

http://www.ebay.com/...a681538&vxp=mtr

Еще добавлю, готовые платы с LED можно заказать здесь http://koravto.com/catalog/car_accessories/element.php?ID=278049 (кстати там много всякого тюнинга для Каптивы/Антары) или заказать конструктор "сделай сам" http://ledstudio.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=1462&ELEMENT_ID=54950

Ссылка на комментарий
У меня приятель работает в компании где делают LED подсветки и пр. в качестве варианта могу пробить у него сколько будет стоить впайка лапочек на обычную плату. моя заинтересованность только в том, чтобы у меня тоже свет был ) а так готов купить готовую подсветку...
Ссылка на комментарий

Обладатели рестайла можете теперь спать спокойно. Сегодня с Jet Li мы сняли накладку двери. Проводки естественно там не оказалось. Прювет от ДжиМи

post-3179-0-18147300-1347794950_thumb.jpg

post-3179-0-26645500-1347794968_thumb.jpg

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Мда... обидно и досадно. Жадность капиталистов из GM просто неописуема. Интересно, что еще они "упразднили" в рестайле? Остается надеяться что на толщине металла подвески ума хватило не сэкономить...
Ссылка на комментарий

Обладатели рестайла можете теперь спать спокойно. Сегодня с Jet Li мы сняли накладку двери. Проводки естественно там не оказалось. Прювет от ДжиМи

post-3179-0-18147300-1347794950_thumb.jpg

post-3179-0-26645500-1347794968_thumb.jpg

 

Получается, что подсветку и подключать не к чему??? Только самому тянуть жгут проводов???

Ссылка на комментарий
Получается, что подсветку и подключать не к чему??? Только самому тянуть жгут проводов???

Всё верно.

Мда... обидно и досадно. Жадность капиталистов из GM просто неописуема. Интересно, что еще они "упразднили" в рестайле? Остается надеяться что на толщине металла подвески ума хватило не сэкономить...

Ну не всё так плохо. Например шумоизоляцию зато положили неплохую.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
какая-то странная экономия у GM по поводу подсветки в дверях, точнее однобокая... сижу в салоне на новорязанке Дженсер, стоит каптива рестайл двиг. 2.4 акпп, коплектация LT, и к моему удивлению подсветка в дверях есть... вроде авто близнецы почти... странно как-то.
Ссылка на комментарий

Ну не всё так плохо. Например шумоизоляцию зато положили неплохую.

Ну и цена увеличилась процентов на 10>, не думаю что самая наикрутейшая шумоизоляция столько стоит. Кстати, я и в своей антаре шумоизоляцией доволен более чем.

Ссылка на комментарий

Я в мануале прочитал, что у Антары каким-то макаром можно включтить фонари с одного бока, либо с второго. Может быть это решате проблему подсветки высадки пассажиров в темное время суток?

Это наверное о том, что у Антары можно оставить включенные поворотники с одной стороны, вынуть ключ, уйти, а они будут гореть.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Это наверное о том, что у Антары можно оставить включенные поворотники с одной стороны, вынуть ключ, уйти, а они будут гореть.

 

Это как сделать?

Ссылка на комментарий

Это как сделать?

 

Разве не горит габаритный свет с одной стороны, если поворотник на эту сторону повернуть с выключенным двигателем?

Ссылка на комментарий

боковые лев.прово.стояночные огни включаются-выходишь перед тем как закрыть дверь-нажимаем левый рычаг поворотов опятьже лево или право (как припарковано авто) и закрываем авто= огни должны гореть9ГАБАРИТЫ) НО ВОТ СКОКО ПОКА ЧТО ПРОВЕРИЛ НА 20МИН. на астре вырубалось все на 18-22минутах.

Стояночные огни

Когда автомобиль запаркован

можно включить стояночные огни

с одной стороны:

1. Установите выключатель осве?

щения в положение 7 или

AUTO.

2. Выключите зажигание.

3. Поверните рычаг указателя по?

ворота до упора вверх (правые

стояночные огни) или вниз (ле?

вые стояночные огни).

Режим подтверждается звуковым

сигналом и соответствующим ин?

дикатором указателя поворота.

Для выключения включить зажига?

ние или повернуть рычаг указателя

поворота в противоположном на?

правлении.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Купил себе в двери лампочки для подключения подсветки. Лампы обошлись ровно в 248р. за шт. Осталось только провод протянуть в дверь.
Ссылка на комментарий

Купил себе в двери лампочки для подключения подсветки. Лампы обошлись ровно в 248р. за шт. Осталось только провод протянуть в дверь.

 

Если есть возможность, сделайте подробное описание, после установки. Я вашу инструкцию отнесу ОД, пусть тоже сделают )

Спасибо.

Ссылка на комментарий
да там можно все самому сделать! зачем официалам платить? и лампы нужно заказывать за долго, мне их везли 1,5 месяца и три раза был отказ.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...