Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Тюнинг фонарей и фар, на заказ


Рекомендуемые сообщения

Ты мне поверишь на слово, что по трекам нахождение посылки на таможне практически не зависит от того, EMS это отправление, или обычное. Честно говоря, и для DHL это время примерно такое же, хотя у них таможенный пост прям на их складе .Вообще не показатель.

Зато показатель, что посылку EMS я ездил таможить на Варшавку. Хотя EMS может выступить агентом, в отличии от обычной почты.

 

В общем, Стас, я не знаю, но по моим наблюдениям по трекам, разделение посылок на обычные и EMS происходит уже в Москве на распределительном пункте после таможенных дел и распределения по регионам. Т.е. межрегиональные российские каналы и международные каналы у них общие.

 

А целостность содержимого больше зависит от упаковки, а не от почтовой службы.

Ссылка на комментарий

я немного вмешаюсь:

юридически EMS Post - подразделение Почты РФ. но обособленное подразделение, "дорогое".

агенты с той стороны границы у Почты РФ и EMS разные, разная стоимость их услуг и услуг с этой стороны. точнее агенты то могут быть одинаковые, но сервис (тариф услуги) разный.

соответственно, у маршрут у EMS будет при возможности(!) быстрее/лучше, чем у Почты РФ (тут - всегда самый дешевый из всех возможных вариантов).

межрегиональные каналы скорее всего одинаковые, но преимущество (если оно возможно) - у посылок EMS (если невозможно, то посылки идут рядом одинаковым путем.

таможня у EMS своя - МЮТ ТП Международный почтампт. Почта РФ оформляется на любых таможнях, где таможня готова будет оформлять - и на Варшавке, и в Шарике, и в ДМЕ, и в том числе в других городах - слишком большой поток.

PS Посмотрел сейчас - Сортировочные центры у EMS свои, отличные от Почты РФ.

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

вернемся к фонарям

Не стоит парится. Стоит расслабится и выдохнуть. Это фонари для Каптивы. На Антару 100 % не подойдут, я бы лучше себе оригинал от Сатурн ВУЕ РЕД Лайн поставил.

никто не спорит, что фонари на фото подойдут антаре, просто хотел узнать, что имеется ввиду пол наименованием
Ссылка на комментарий

вернемся к фонарям

никто не спорит, что фонари на фото подойдут антаре, просто хотел узнать, что имеется ввиду пол наименованием

Ну это китаец так с горяча написал. Что подойдут для Opel Antara/Vauxhall Antara/

Они ещё и не такое могут написать, у них это нормальная практика.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Ну это китаец так с горяча написал. Что подойдут для Opel Antara/Vauxhall Antara/

Они ещё и не такое могут написать, у них это нормальная практика.

спасибо

Ссылка на комментарий
Может глупый вопрос, но всё же (ответа нигде не нашёл). А есть возможность поменять передние фары на те, что идут в топовой комплектации с линзой? Или может есть какие аналоги? А то что то галоген не вдохновляет :)/>
Ссылка на комментарий

Может глупый вопрос, но всё же (ответа нигде не нашёл). А есть возможность поменять передние фары на те, что идут в топовой комплектации с линзой? Или может есть какие аналоги? А то что то галоген не вдохновляет :)/>

 

Можно, нужно только купить фары, ксеноновые лампочки и блоки розжига, но есть одно НО!!! Со штатным ксеноном идёт автокорректор фар, а у тебя его не будет, следовательно ты будешь нарушать ПДД и слепить других участников движения, что не совсем законно и подвергается административной ответственности!

 

Можно купить и оригинальные фары, что не совсем бюджетно, или аналог, если найдёшь, он будет гораздо дешевле, но светить так как оригинал не будут точно!

В общем чтобы получилось хорошо, нужно раскошелиться на 30-50 тыс.р.

Ссылка на комментарий
наверное, будет без корректора, не самое плохое. Омыватель нужен будет... Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Вообще, я думал мне посоветуют что-то из практики, теорию то я и сам знаю))))

Ну вариантов на самом деле два. Либо оригинальный ксенон, бюджет при этом окажется не хилый: 50 тон рублей только две фары, если конечно новые покупать, омыватели и другой бачок плюс мотор по цене тоже не 2 копейки. Второй вариант бюджетный: китайские линзы+ ксенон около 25000 рублей получается.
Ссылка на комментарий

Второй вариант бюджетный: китайские линзы+ ксенон около 25000 рублей получается.

 

Демонстрировать всем вокруг колхозный ксенон - бесценно

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Можно в галогеновую фару воткнуть фирменный биксенон-линзу. От любого нормального немца, если руки есть, либо поищи в инете, ну а хочешь скинь телефон подгоню человека который сделает.
Ссылка на комментарий

 

 

Демонстрировать всем вокруг колхозный ксенон - бесценно

Я бы даже сказал беспощадно, по отношению к другим участникам дорожного движения.
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Можно в галогеновую фару воткнуть фирменный биксенон-линзу. От любого нормального немца, если руки есть, либо поищи в инете, ну а хочешь скинь телефон подгоню человека который сделает.

 

есть фото а лучше видео как все это дело выглядеть в живую будет?

Ссылка на комментарий

 

 

Можно в галогеновую фару воткнуть фирменный биксенон-линзу. От любого нормального немца, если руки есть, либо поищи в инете, ну а хочешь скинь телефон подгоню человека который сделает.

 

 

есть фото а лучше видео как все это дело выглядеть в живую будет?

вот фото как было сделано на предыдущей машине у меня. Ксенон штатный с лексуса.

post-2549-0-78206500-1439525456_thumb.jpg

post-2549-0-68332000-1439525487_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Ксенон стоял комплектом, то есть линзы, лампы, блоки и проводка все было с лексуса, светило лучше чем оригинальный на антаре, омыватель ставил универсальный вроде хелла. Но на ту машину не было штатных фар с биксеноном, поэтому пришлось так выкручиваться, а на антару смысл так заморачиваться, проще фары купить под ксенон.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

День добрый! подскажите кто в курсе нам подойдут задние фонари на антару дорестайл с рестайла каптивы.

Ссылка на комментарий

День добрый! подскажите кто в курсе нам подойдут задние фонари на антару дорестайл с рестайла каптивы.

вряд ли, формы фонарей разные

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Есть мысля купить задние фонари RED Line от Saturn VUE 2010г. Но нет уверенности, что они подойдут по креплениям. Есть ли информация об этом?

post-11568-0-07323000-1518699596_thumb.jpg

post-11568-0-96149400-1518699617_thumb.jpg post-11568-0-15106200-1518699632_thumb.jpg

post-11568-0-45539900-1518699653_thumb.jpg post-11568-0-21112400-1518699665_thumb.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Колхозно смотрятся...

На черном кузове смотрится хорошо.

А если светодиоды поставить на стопы и повторители, будет вообще песня!

Изменено пользователем Daddy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...