Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Тюнинг фонарей и фар, на заказ


Рекомендуемые сообщения

есть где то видео, надо поискать, короче светодиодная лампа, как бутон, при подаче питания раскрывается и светит.... блин вспомнить бы...

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

post-4611-0-46469300-1518712207_thumb.jpg Все подойдёт. только проводку поменять. Смотрятся они намного круче штатных, я свои затонировал, а то китайщиной отдавало. Пользую их 4 года.

Ссылка на комментарий

Все подойдёт. только проводку поменять.

вы еще напишите что в них противотуманок нет

Ссылка на комментарий

есть где то видео, надо поискать, короче светодиодная лампа, как бутон, при подаче питания раскрывается и светит.... блин вспомнить бы...

Я такие, лепестковые, ставил в свой Daewoo Winstorm (Chevrolet Captiva) 2007 г.в.

вы еще напишите что в них противотуманок нет

 

 

 

Это понятно, это не проблема.

Ссылка на комментарий

attachicon.gifIMG_20141118_120029_18-47-19.jpg Все подойдёт. только проводку поменять. Смотрятся они намного круче штатных, я свои затонировал, а то китайщиной отдавало. Пользую их 4 года.

Спасибо. Это фото -  :rolleyes: тяжёлая гиря на чашу моих весов "ЗА" 

Ссылка на комментарий

Daddy- а по подробнее, как бегал огонь, чем управлялся, что за диоды использовались?

Всё покупал на Ebay, сам только приноравливал, резисторы на радиаторах на повторители прикручивал.

Свет крутился на лепесках, в левом фонаре по часовой стрелке, в правом против часовой.

Изменено пользователем Daddy
Ссылка на комментарий
Я конечно спорить не буду, но при таких самопальных лампах остаётся ещё катофоты на брызговики прикрутить))
Ссылка на комментарий

Я конечно спорить не буду, но при таких самопальных лампах остаётся ещё катофоты на брызговики прикрутить))

А нам татарам лишь бы даром ;), но я выкладывал ссылку на RUTUBE про свой Winstorm именно про SMD светодиоды. Вроде бы не плохо получилось.

Изменено пользователем Daddy
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Пришли мне Red Line. Установил. Фишки подходят, а распиновка другая. Но всё подключил как надо: справа снизу задний ход, слева снизу задний ПТФ. Не фотографировал ибо грязь весенняя объяла всю машинку. Изменено пользователем Daddy
Ссылка на комментарий

Пришли мне Red Line. Установил. Фишки подходят, а распиновка другая. Но всё подключил как надо: справа снизу задний ход, слева снизу задний ПТФ. Не фотографировал ибо грязь весенняя объяла всю машинку.

вот честно, чешутся руки перебрать старые фонари? сделать что то эдакое? 

Ссылка на комментарий

 

слева снизу задний ПТФ

белый?

 

Белый, но вкорячу красную лампу или светодиод. Надо сообразить.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Парни может кто сделать такие, поменял бы свои родные ксеноновые. От 3.2

post-6959-0-76774200-1545003679_thumb.jpg

Изменено пользователем Georgy_Tsvetkov
Ссылка на комментарий
А как называется не заводское и не сертифицированные на данном авто данное исполнение фар?
Ссылка на комментарий

А как называется не заводское и не сертифицированные на данном авто данное исполнение фар?

А в этом смысле. А ГИБДД думаю не скажут ничего
Ссылка на комментарий
Ну были прецеденты когда людей просто за диоды в габаритах нагибали. А уж за такие ангельские глазки наверное помимо всего будут фары конфисковывать.
Ссылка на комментарий

Ну были прецеденты когда людей просто за диоды в габаритах нагибали. А уж за такие ангельские глазки наверное помимо всего будут фары конфисковывать.

Меня раз тормознули, когда ехал с моря. Посмотрели, что стоит в птф, а были диоды. И отпустили. Так что хз.

Вот найти кто сделаети сколько стоить будет.

Вот ещё вопрос, а если они под галоген. Как сделать, что можно было подключить вместо родных

Ссылка на комментарий
Кто же будет делать такое под галоген. Это же тупиковая ветвь освещения. А то, что вам повезло, что вас отпустили ещё не говорит о том, что так будет постоянно.
Ссылка на комментарий

Кто же будет делать такое под галоген. Это же тупиковая ветвь освещения. А то, что вам повезло, что вас отпустили ещё не говорит о том, что так будет постоянно.

Я имел ввиду, что у галогена 6 контактов, а у ксеноновые 7

Или я ошибаюсь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...