Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch & Connect


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На китайских магнитолах и тачКоннект - 2 вкладки(БК и Сетинг), на манитолах cd30 нет вкладок, на cd40 2 вкладки(музыка+БК) если есть громкая связь то добавляется везде вкладка ТЕЛЕФОН, на магнитолах с навигацией то же самое только еще вкладка навигация, Итого: все зависит от магнитолы и максимально 4 вкладки может быть. И при смене магнитолы все настраивается Тэчем или MDI на обновленном ОПКоме тоже получалось открыть вкладку Сетинг(ключик) на БК


 

Так он и говорит что у него Астра

я про фото, которые приложил, панель антара

 

ТачКоннект удалось разблочить?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
На китайских магнитолах и тачКоннект - 2 вкладки(БК и Сетинг), на манитолах cd30 нет вкладок, на cd40 2 вкладки(музыка+БК) если есть громкая связь то добавляется везде вкладка ТЕЛЕФОН, на магнитолах с навигацией то же самое только еще вкладка навигация, Итого: все зависит от магнитолы и максимально 4 вкладки может быть. И при смене магнитолы все настраивается Тэчем или MDI на обновленном ОПКоме тоже получалось открыть вкладку Сетинг(ключик) на БК

Так он и говорит что у него Астра

я про фото, которые приложил, панель антара

ТачКоннект удалось разблочить?

И ты тут)))

Ссылка на комментарий

ТачКоннект удалось разблочить?

Благодарю за исчерпывающий ответ по вкладам! Всё стало понятно, а то не знал сколько их должно быть.

Тач был без пина, вычислить можно по серийному номеру, номеру устройства, дате, через дилера в течение дня, по курсу евро.

Изменено пользователем Satan777
Ссылка на комментарий

ТачКоннект удалось разблочить?

Благодарю за исчерпывающий ответ по вкладам! Всё стало понятно, а то не знал сколько их должно быть.

Тач был без пина, вычислить можно по серийному номеру, номеру устройства, дате, через дилера в течение дня, по курсу евро.

Т.е. Пин присланный по серийнику подошел? Просто я свою на радиорынке отшивал, тот код что прислали не подошел!

Ссылка на комментарий

Т.е. Пин присланный по серийнику подошел? Просто я свою на радиорынке отшивал, тот код что прислали не подошел!

Гарантий не давал никто, решил рискнуть. Дилер не обманул

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Правильно ли я понял, что пин-код узнать можно только у дилера или из квитка сервисной книжки? Зарядил блин, аккумулятор, теперь пин нужно вводить, а у меня его нет...

Ссылка на комментарий

Правильно ли я понял, что пин-код узнать можно только у дилера или из квитка сервисной книжки? Зарядил блин, аккумулятор, теперь пин нужно вводить, а у меня его нет...

Самый бюджетный вариант через дилера по Дате, Серийному номеру и номеру самого устройства. Это либо по стикеру с головы узнаете, либо нужно на 60 мин залочить голову, появится окно с инфо.

Изменено пользователем Satan777
Ссылка на комментарий

Вроде еще сервисы есть по потску пин кода

Здесь не работает поиск и подбор (3 человека мне генерили код и ни один не попал в цель даже близко), убедился что код заказывается у дилера и точка. Если с ГУ ничего не делалось то подойдёт 100%. Если уже его "ломали" умельцы на радиорынке, вероятность успеха снижается.

Код зашит не в eeprom устройства, как у cd30-dvd100, а в самой флешке вперемешку с прошивкой, её объём 64 МБ... tech2 и mdi видят голову, mdi может даже обновить прошивку через sps, но область с кодом не перезаписывается.

Даже если слить дамп через программатор, то копаться в нём желающих крайне мало. В своём регионе я находил только одного согласного человека, за дорого, без гаранитий работоспособности головы вообще).

Ссылка на комментарий

А elm327 его не глянуть?

ELM кроме считывания базовых значений ничего не сможет.

В некоторых случаях c tech и mdi не получается кое-чего, без соответствующего уровня доступа к блокам

Ссылка на комментарий

Ха, дилер получил пин код по вину, и он не подошел. Дилер захотел проводить диагностику, был послан. После общения с ГМ, выяснилось что нужно вытаскивать майфун и присылать им картинки. Дилер просто снять не может, заказ наряд запись все дела, ключи для снятия тоже не дает...вообщем пин код он ядерных ракет получить проще

Ссылка на комментарий

Ха, дилер получил пин код по вину, и он не подошел. Дилер захотел проводить диагностику, был послан. После общения с ГМ, выяснилось что нужно вытаскивать майфун и присылать им картинки. Дилер просто снять не может, заказ наряд запись все дела, ключи для снятия тоже не дает...вообщем пин код он ядерных ракет получить проще

Ну написал же выше какие коды нужны и как их узнать))) вин не нужен... Скорее всего это карпас, тоже нужная вещь))

А ключи обычные плоские металлические полоски... Где тут кажись кто-то фото выкладывал

С телефона не вставляется, 18 страница темы

Изменено пользователем Satan777
Ссылка на комментарий

Они говорят что только по вину, по другому не умеют. Я им втюхивал данные по майфуну, отказались.

Вот Вам и "Уходим, но не бросаем"...

Зачастую ОД ничерта не знает, но у меня получилось объяснить что хочу - хвала электрику дилеру Форда, у нас они по старой памяти за ГМ отвечают (правда неохотно).

20€ всё удовольствие.

Ссылка на комментарий

Причем где они берут таких работников. Тебе что сложно отправить данные? Времени займет 1 минуту, причем в салоне почти пусто, нет никого.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Есть у кого нибудь свежая инфа по картам, уж очень хочется как то данный нам ДЖ навигатор привести к актуальному состоянию....а то как не включу все где-то в поле Изменено пользователем Кондрат
Ссылка на комментарий

Есть у кого нибудь свежая инфа по картам, уж очень хочется как то данный нам ДЖ навигатор привести к актуальному состоянию....а то как не включу все где-то в поле

Судя по теме есть у народа карты, но не свежее 16 года... 

по opel-accessories.com есть 2017, но не адекватно стоят...

Navigation Map for Touch & Connect Navi, Russia 2017

Your Opel navigation system is the perfect guide to your destination. Together with the latest navigation map you will always find the best route.

  • For Opel Touch & Connect Navi
  • Map version: 2017
  • Map coverage: Russia, Romania, Bulgaria
  • SD Card Russia

  Catalog Number 00 00 000 Part Number 39126596   Only Valid For Model Years:icon_model_year.png 2011 - 2015

Изменено пользователем Satan777
Ссылка на комментарий

Даже те что 16 года часто не знают даже не очень новых дорог: объездная вокруг Сочи что к Олимпиаде строили, вокруг Воронежа напоимер и тд. Да и в Краснодаре часто не знает мрогого.

Так что яндекс/навител наше все. А там лучше бы камера была если честно

Ссылка на комментарий
Вот и приехали, купил авто с навигацией))) и как не посмотришь Авито, все навигацию в объявы толкают...рыночные отношения))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вот снял Touch & Connect. Нашел хомуты металлические для резиновых шлангов, сточил немного края на наждаке. Снял бардачек, толкнул пальцем и она вышла.post-11897-0-17749800-1517623004_thumb.jpgpost-11897-0-89111400-1517623025_thumb.jpgpost-11897-0-40441900-1517623059_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Я старую банковскую карту на полоски порезал, чтобы фиксаторы освободить, а дальше как Вы снятый бардачёк и толкнуть изнутри.
Ссылка на комментарий
Я смотрел на картинки съемников и подумал что гладкими не получится отжать фиксаторы. Ваш метод будет проще)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...