Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ПОКУПАЮ АНтару 3,2 -


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как в 3.2.. не видел, не сидел, а вот в 2.4 пластик очень даже хороший :-) Конечно в нижней части панели он фиговат, жесткий, но вот сверху он просто отличный :-) Мягенький и немножко шершавенький на ощупь :-) Очень приятный одним словом. Если сравнивать с корейскими авто, то такого рода пластик щупал только в киа соренто, у других представителей кореи пластик дубовый вапще и фиговый на ощупь.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дело даже, не в пластике!!!! Вот например, нет подстаканников впереди, пепельница в бордачке!!!!! Я думаю эти вопросы можно было закрыть!!!!
Ссылка на комментарий
да, это точно, производители что-то не додумали...минус им
Ссылка на комментарий
да щас,догонят и исправят)) Глеб на встрече посмотриш какой в 2,4 пластик и сравним;)/>/> и качество сборки тожа пошукаем, и покатаемсо на твоей бибике)
Ссылка на комментарий
Там что то отходит, сдесь не ровно,

Глеб, не наговаривай! :)/>/>

Если серьезно, то очень интересно, что конкретно имеешь в виду. Скинь фото :(/>/>

Ссылка на комментарий
Пластиковый короб под рулем!!!!! Чуть отходит, мелочь, а не приятно, благо есть двусторонний скотч!!!! Глушитель должен быть чуть выше!!!! Исправить нельзя, но с насадками потянет!!!! Фото в тюнинге, там хорошо видно!!!! Зазоры под фарами чуть больше чем должны быть,ИМХО!!!!!!! Можно исправить путем регулировки крепежом в отверстиях, не принципиально, да и возится не охота!!!!! Ну это все мелочи!!!! А во всем остальном машина супер!!!!!!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
P.S. Глеб! Сними транспортировочный крюк (рядом с левым глушителем)-всего два болта...

Хотел тоже убрать, знаете что мне сказали в салоне, что этот крюк для вытаскивания машины (если вдруг застрял) вот.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Ну вот и я дождался свою красавицу 3,2 рр черненькую!!! Вчера забрал в Лауре Озерки. Отдать должное дилеру-по договору срок поставки 30,06 т.е. практически не динамили, отношение супер(отдельный респект менеджеру Кате К.), предпродажку сделали супер. Карты DM и сервис Лаура(скидки, эвакуатор, сервис) в наличии. Допы по цене приятно удивили - коврики - 1 800, защита - 1 900, Машинка - просто нет слов - боишся давить на газ - улетает!!! Расход по городу на первых 100 км. с работающим климатом 15,5 л.!!! Фотки будут обязательно (вчера обмывали - не успел сделать). Вопрос к счастливым обладателям нашей класной машины - а сколько у кого был пробег на спидометре на момент приобретения?
Ссылка на комментарий
Ну вот и я дождался свою красавицу 3,2 рр черненькую!!!

поздравляю;)/>/>

 

и напоминаю что здесь мы выкладываем свои фото и фото своих железных друзей;)/>/>

Ссылка на комментарий
Ура! Мне сегодня звонила менеджер и сказала, что пришла моя черная кошечка!!! На два месяца раньше обещанного срока!!! Сегодня поеду на свидание, закажу ей в подарок разных допов!!!
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Всем привет!

Вот и я дождался своей Антошки - просто чудо!

Цвет черный,брал в Мэйджер на Волокаламке - отдельное спасибо - мененджеру Анастасии - за ее терпение и уменее работать с

клиентами.

Вчера первый день пробежал 130км - сьела - 20-литров - вроде немного для начала - пока вопросов нет - все прекрасно

Только вот сетку багажника попытался закрепить - а для этого нужны Адаптеры - уже заказал - если есть вопросы - задавайте :)/>/>

Ссылка на комментарий

Вот и мне тоже привезли :)/>/>

Забирал в Москве, по пути до Тулы выяснилось, что развал/схождение недоделали :lol2:/>/>

На спидометре было 14 км. Кстати, после того, как оставил машину в сервисе, чтобы сделали развал/схождение, пробег вырос на 10 км :lol2:/>/>

 

По трассе до Тулы средний расход 12.8, потом сбросил, по Туле 22.3 :)/>/> Со светофоров не стартую, вожу не дерзко :lol2:/>/>

 

Волк, а какие адаптеры нужны для сетки багажника? Я пока не закреплял, но хочется :lol2:/>/>

Ссылка на комментарий
Вот и мне тоже привезли :)/>/>

Забирал в Москве, по пути до Тулы выяснилось, что развал/схождение недоделали :lol2:/>/>

На спидометре было 14 км. Кстати, после того, как оставил машину в сервисе, чтобы сделали развал/схождение, пробег вырос на 10 км :lol2:/>/>

 

По трассе до Тулы средний расход 12.8, потом сбросил, по Туле 22.3 :)/>/> Со светофоров не стартую, вожу не дерзко B)/>/>

 

Волк, а какие адаптеры нужны для сетки багажника? Я пока не закреплял, но хочется :lol2:/>/>

 

Я позвонил ОД авто Мейджер на Волокаламке - там где брал Антару задал вопрос ( в описании можно прочитать)

где я могу приобрести адаптеры для крепления сетки багажника - мне сразу сказали что мой заказ будет выполнен в субботу 13-го числа - стоимость одного адаптера что-то 400 с лишним рублей - конечно будет удобно загружать багажник - вываливаться не будет :lol2:/>/>

Про зазвал схождение - я сразу своему мененджеру ( который продавал мне Антарку) сказал - что необходимо проверить развал на предпродажке - чтоб потом не приезжать - все сделали заранее - скорее всего это часто встречается на Антарах

С климатом пока что-то не совсем понял - вроде уж слишком сильно холодит - прибавляешь на регулировке - почти теплый идет или совсем ледяной - ну это не проблемма - ОД -рулит - если что перепрошьют :D/>/>

Ссылка на комментарий
Я позвонил ОД авто Мейджер на Волокаламке - там где брал Антару задал вопрос ( в описании можно прочитать)

где я могу приобрести адаптеры для крепления сетки багажника - мне сразу сказали что мой заказ будет выполнен в субботу 13-го числа - стоимость одного адаптера что-то 400 с лишним рублей - конечно будет удобно загружать багажник - вываливаться не будет :lol2:/>/>

Про зазвал схождение - я сразу своему мененджеру ( который продавал мне Антарку) сказал - что необходимо проверить развал на предпродажке - чтоб потом не приезжать - все сделали заранее - скорее всего это часто встречается на Антарах

С климатом пока что-то не совсем понял - вроде уж слишком сильно холодит - прибавляешь на регулировке - почти теплый идет или совсем ледяной - ну это не проблемма - ОД -рулит - если что перепрошьют :lol2:/>/>

 

Вот еще с утра завожу - конечно обороты повышенные - и стрелка тахометра - дрыгается :lol2:/>/> потом немного прогреется - обороты падают и все работает четко :lol2:/>/> - вопрос - это нормально?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...