Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ПОКУПАЮ АНтару 3,2 -


Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Да на Антару даже в каталоге ещё нет защиты и в помине, у нас тем, кто прям-таки жаждет - втыкают каптивовскую, я лично отказался от такого варианта, подожду, когда будет родная.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята!!!! А пыльник там большой стоит?????? Ну который вместо защиты картера????

В том-то и дело что массивный.

На яму не загонял, а заглянув под машину поначалу посчитал что защита. Хотя для полной картины думаю нужно на яму загнать и осмотреть. ;)/>/>

Ссылка на комментарий

Иоанн! К вопросу о навигации-я не думаю, что она сертифицированная GM. А предложили в Автоцентр Сити.

Knot! Защита закравает не все, есть вентиляция двигателя, надо поспотреть на яме. Но! Защиту и брызговики вписали в наряд по допам, а на следующий день сообщили, что я экономлю 8000. На них не похоже... Сигнализацию поставили с моих слов по телефону, а я передумал через день (мог согласовывать 3-4 дня, пока готовился ПТС) . Может от Каптивы? Не знаю. Но деньги для них главное...На машинах для руководства наконечников не было, думаю не снимают...

Их просто нет.

Ссылка на комментарий

Есть еще один момент. 39 пункт в моей комплектации звучит D2N оборудование SKD. Сказали -это сборка Питера. но все это в списке опций ( 40 пункт кожа Mondial..., 41 цвет машины)...

Зарыто все здесь, без расшифровки. Поставим, все что захотим...

Ссылка на комментарий

Сегодня забрал :)/>/> наконц таки свою машину :mrgreen:

Поставил брызговики, защиту и сигналку. Завтра на учет и шить коврики. Как писал выше Cosmo Premium без синего зуба и электрорегулировки водительского кресла, год 8 из первой партии.

Сервисная книжка отсутствует :wink: типа кончились не начинаясь

Ссылка на комментарий

VIN -55 а коврики :wink: салон не предлагает, заказ долго, да и не нравятся резиновые 8) зима то кончилась 8) .

Собираюсь в отпуск

Ссылка на комментарий
Согласен, вариантов масса. У меня на Улане пара одни под ногами другие в сушке :wink: вполне устраивает ;)/>/> нет котучно эмблемки и логотипа
Ссылка на комментарий
Ставлю на учет ;)/>/> послали в военкомат, а там на листе осмотра поставили штампик о постановке на учет ;)/>/> постольку поскольку машина РАССЕЙСКАЯ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...