Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ПОКУПАЮ АНтару 3,2 -


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я тоже не успевал тебя читать........ты как из пулемета все строчишь..

т е будет и мне стакан ???

как только полезут из твоей машины бяки. во ты ты тогда форум грузанешь..

обязуюсь читать....однако

Ссылка на комментарий

Глеб, мои поздравления! :D/>/>

Надеюсь теперь твои приключения закончаться.

А почему ты допы не заказал пока ждал ПТС? Чего время было терять? :D/>/>

Ссылка на комментарий
Допы не ставили потому что машина стояла на центральном складе, забрать (оплатить) ее можно было только по приходу ПТС. Так что реально они забрать ее могут только сегодня
Ссылка на комментарий
Уррраааааа!!!!!!!!!!!!!!! Мой ПТСик пришел, завтра еду в салон, все дооформим и закажем допы!!!!!!

рад за тебя, вот и настало наконец счастье :D/>/>

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех :lol: пошли косяком как на нерест :wink: .

Катаюсь 4-й день, одни положительные эмоции

Ссылка на комментарий
Сегодня с 15.00-17.00, увижу свою красавицу!!!!!!! Трейд инвест исправляется, позвонили в 9.20 как обещали, сказали что на 14.00 заказана доставка, могу прибыть соответственно, и осмотреть автомобиль!!!!!
Ссылка на комментарий
Еще раз поздраляю, и пожелание, чтобы небыло повода писать в ветку о первых неприятностях
Ссылка на комментарий

Глеб, в такой день ты о грустном.

Будим надеяться о том что часть неприятностей нас не коснется :D/>/>

После осмотра будим ждать первых впечатлений. :D/>/>

Ссылка на комментарий
Опять о грустном!!!! Хотя уже все равно!!!! Моя Антара стоит под допами!!!! Все опции присутствуют кроме хрома на трубах!!!! Теперь оказалось что я должен вернуть скидку за год!!!! Потому что машина 2008 года!!!! Манагер об этом не знал!!!!! Сегодня бодался 2 часа!!!! Безполезно!!!! Не хотите не берите!!!! Письмо действительно дошло, какое не знаю!!! Позвонили из GM Россия и сказали, что снизят квоты, испугались!!!! Но на счет машин полная ж......!!!!!!! Я пытался по договору их вздрючить, говорят , да!!!! Но судиться с нами вы будете года три!!!!!! Сегодня первый раз сел в своего Антарика, класный авто, моя машина!!!! Просто очень обидно, что совок всегда совок!!!!!! Допы будут готовы только во вторник, на субботу и воскресение работа есть!!!! В общем обезсиленный пришел домой, пью пиво, опусташенность !!!!!!! Все было расчитано и подсчитано, а теперь опять проблема!!!!!! Ребята Трейд инвест это гавно не вступите пожалуйста!!!!! Потеряете время , нервы и деньги!!!!!!! Видеообзор прилагаю!!!!!
Ссылка на комментарий

Столько ждал и надеялся... а оно вон как повернулось :D/>/>

Все будет ОК (просто поддерживаю)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...