Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ПОКУПАЮ АНтару 3,2 -


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Глеб,что- то я не понял: ты свою машину забирал вроде? даже про расход писал, и что вернул ее в салон? и что они там делают столько времени
Ссылка на комментарий
Да ничего не забирал!!!!!! А про расход спрашивал!!!! Допы ставят!!!! Обещали вчера отдать, перенесли на сегодня!!!!! На 17 часов, пока!!!! Как получится не знаю, весь на нервах, чо от них ждать!!!!
Ссылка на комментарий

Вот коврики тебя и сгубили!!!!! :)/>/>

Проси денег за задержку, даже требуй, будешь принимать сигнализацию проверь как работает,у друзей после постановки, спокойно заводилась и ехала.

Вообщем в очередной раз УДАЧИ тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А где такой салон??????????

Ссылка на комментарий

Глеб, так какая цена-то в итоги вышла?

Должно быть:

- Премиум - 1172000 руб, уже с учетом доплаты за цвет.

- Премиум плюс - 1218000 руб, уже с учетом................. :P/>/>

Дружище, кто тебе "посоветовал" замок на АКПП поставить? :P/>/>

Перевод денег! Если вдруг судьба сведет - встреча клуба, я тебе расскажу, как можно уехать не трогая замок. :P/>/>

Ссылка на комментарий
ну с твоим ростом уехать не трогая замок просто:P/>/>)) надо только оскалиццо водителю который там сидит:P/>/>))))
Ссылка на комментарий
ну с твоим ростом уехать не трогая замок просто:)/>/>)) надо только оскалиццо водителю который там сидит:)/>/>))))

:D/>/> :lol: Я скромный, милый и пушистый!

А установка замка на АКПП чистой воды развод ;)/>/>

Да, и вообще что-то Глеб пропал!? :(/>/>

Толи совсем его доконали с получением машины, толи никак от обмывки авто не отойдет :lol:

Ссылка на комментарий
А установка замка на АКПП чистой воды развод :)/>/>

 

А можно по подробнее? :shock: Думаю, остальным форумчанам тоже интересно будет :-) У меня у самого замок типа construct (это без штыря который, тока ключ) на акпп. Если заблокировано на нейтрали, то как можно уехать не трогая замок:?:

Ссылка на комментарий
А можно по подробнее? :shock: Думаю, остальным форумчанам тоже интересно будет :-) У меня у самого замок типа construct (это без штыря который, тока ключ) на акпп. Если заблокировано на нейтрали, то как можно уехать не трогая замок:?:

Можно! :(/>/> Сними пластик или еще как загляни под центральную консоль, где стоит рукоятка АКПП.

Что мы там увидим? А увидим мы там тросик управления (чаще всего) или жесткую тягу (тоже не проблема) и ....... Тут нас должна посетить мысль - что будет если за него дернуть? :)/>/> Конечно, мы поедим :D/>/>

Это все утрировано, но думаю понятно. :)/>/>

Когда мне предлагали замок я менеджеру начел рассказывать, как это называется (развод) и во что выливается она переглянулся с напарником и улыбнувшись перевела стрелки на другую тему. ;)/>/>

Ссылка на комментарий
а как же тогда защищаться то? :-) на капот есть смысл ставить? :-)

На капот ставить - смысл есть, при грамотной установке. :)/>/>

А вообще почитай форумы специализированные. В инете их много. :)/>/>

Ссылка на комментарий

Нееееее!!!!!!!!!!!! Куда ж я от вас!!!!! Машинку просто только сегодня получил!!!!! Банк с кредитом затянул!!!!! Но время потрачено не зря!!!! Я отбил 13000 за цвет!!!! И на доп скидку получил коврики, дефлектора на окна, защиту картера, и очки для непогоды!!!! Общая скидка составила 22000 рублей!!!!! Так что не зря выворачивал диллеру мозг!!! Они мне это все дали, что бы в следующий раз я к ним приехал машину получать, а не сидел там каждый день!!!!

Теперь о первых впечатлениях!!!! Машина стоит нервов времени и всего остального!!!! Мы с вами не ошиблись!!!!Двигло (3,2) тяговитое, реально едет!!!!! Коробка тоже хороша!!!!!Надо бу для этого двигла , чуть короче передачи, остальное нормуль!!!!! Звукоизоляция............ хоть это и из другой темы, тоже впечетляет!!!!!!! В общем все очень порадовало!!!!!Но есть несколько мелочей, которые просто убивают!!!!!

1. Качество пластика

2. Качество сборки

Многие скажут, что это мелочи, но я считаю, что в машине ценой за 1 млн. рублев, все должно быть просто супер!!!!!

Ссылка на комментарий

--------------------------------------------------------------------------------

 

Нееееее!!!!!!!!!!!! Куда ж я от вас!!!!! Машинку просто только сегодня получил!!!!! Банк с кредитом затянул!!!!! Но время потрачено не зря!!!! Я отбил 13000 за цвет!!!! И на доп скидку получил коврики, дефлектора на окна, защиту картера, и очки для непогоды!!!! Общая скидка составила 22000 рублей!!!!! Так что не зря выворачивал диллеру мозг!!! Они мне это все дали, что бы в следующий раз я к ним приехал машину получать, а не сидел там каждый день!!!!

Теперь о первых впечатлениях!!!! Машина стоит нервов времени и всего остального!!!! Мы с вами не ошиблись!!!!Двигло (3,2) тяговитое, реально едет!!!!! Коробка тоже хороша!!!!!Надо бу для этого двигла , чуть короче передачи, остальное нормуль!!!!! Звукоизоляция............ хоть это и из другой темы, тоже впечетляет!!!!!!! В общем все очень порадовало!!!!!Но есть несколько мелочей, которые просто убивают!!!!!

1. Качество пластика

2. Качество сборки

Многие скажут, что это мелочи, но я считаю, что в машине ценой за 1 млн. рублев, все должно быть просто супер!!!!!

Нееееее!!!!!!!!!!!! Куда ж я от вас!!!!! Машинку просто только сегодня получил!!!!! Банк с кредитом затянул!!!!! Но время потрачено не зря!!!! Я отбил 13000 за цвет!!!! И на доп скидку получил коврики, дефлектора на окна, защиту картера, и очки для непогоды!!!! Общая скидка составила 22000 рублей!!!!! Так что не зря выворачивал диллеру мозг!!! Они мне это все дали, что бы в следующий раз я к ним приехал машину получать, а не сидел там каждый день!!!!

Теперь о первых впечатлениях!!!! Машина стоит нервов времени и всего остального!!!! Мы с вами не ошиблись!!!!Двигло (3,2) тяговитое, реально едет!!!!! Коробка тоже хороша!!!!!Надо бу для этого двигла , чуть короче передачи, остальное нормуль!!!!! Звукоизоляция............ хоть это и из другой темы, тоже впечетляет!!!!!!! В общем все очень порадовало!!!!!Но есть несколько мелочей, которые просто убивают!!!!!

1. Качество пластика

2. Качество сборки

Многие скажут, что это мелочи, но я считаю, что в машине ценой за 1 млн. рублев, все должно быть просто супер!!!!!Нееееее!!!!!!!!!!!! Куда ж я от вас!!!!! Машинку просто только сегодня получил!!!!! Банк с кредитом затянул!!!!! Но время потрачено не зря!!!! Я отбил 13000 за цвет!!!! И на доп скидку получил коврики, дефлектора на окна, защиту картера, и очки для непогоды!!!! Общая скидка составила 22000 рублей!!!!! Так что не зря выворачивал диллеру мозг!!! Они мне это все дали, что бы в следующий раз я к ним приехал машину получать, а не сидел там каждый день!!!!

Теперь о первых впечатлениях!!!! Машина стоит нервов времени и всего остального!!!! Мы с вами не ошиблись!!!!Двигло (3,2) тяговитое, реально едет!!!!! Коробка тоже хороша!!!!!Надо бу для этого двигла , чуть короче передачи, остальное нормуль!!!!! Звукоизоляция............ хоть это и из другой темы, тоже впечетляет!!!!!!! В общем все очень порадовало!!!!!Но есть несколько мелочей, которые просто убивают!!!!!

1. Качество пластика

2. Качество сборки

Многие скажут, что это мелочи, но я считаю, что в машине ценой за 1 млн. рублев, все должно быть просто супер!!!!!

Ссылка на комментарий
1. Качество пластика

2. Качество сборки

Думаю пластик в России стали делать, ну а по сборке, что вы хотели, русскими руками (опыт по сборке сами видите на дорогах (про отечественные авто))

Ссылка на комментарий
1. Качество пластика

2. Качество сборки

Хотелось бы уточнить в чем пострадало качество сборки?

И качество пластика хуже чем в Астре? В Астре меня качество пластика очень устраивало.

Ссылка на комментарий
Ну опять же сужу по салону!!!!!!! Там что то отходит, сдесь не ровно, это все устранимо, своими руками, но повторяю машина стоит больше лимона!!!! Хотя я не в притензии, просто хочется платить деньги за нормально, а вернее отлично выполненную работу!!!! Какой пластик на Астре, я не знаю!!!!! Но на Антаре, он не очень!!!!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...