Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ПОКУПАЮ АНтару 3,2 -


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять о грустном!!!! Все опции присутствуют кроме хрома на трубах!!!!

Это мелочи :D/>/>

Глеб, поздравляю!!!!! Главное сделано - покупка состоялась :D/>/> Осталось забрать :D/>/>

Теперь оказалось что я должен вернуть скидку за год!!!! Потому что машина 2008 года!!!!

Я бы таких менеджеров выгонял без выходного пособия.

Что тяжело машину как следует пробить и все узнать.

Письмо действительно дошло, какое не знаю!!! Позвонили из GM Россия и сказали, что снизят квоты, испугались!!!!

Глеб, это ты про что? :D/>/> Что-то нить, суть и прочее судя по всему упустил :D/>/>

пью пиво

Это очень хорошо!!!!!!! :D/>/>

опусташенность !!!!!!!

Это ты зря !!!!

Ребята Трейд инвест это гавно не вступите пожалуйста!!!!! Потеряете время , нервы и деньги!!!!!!!

А вот это требует отдельной темы, вроде "Автомир" :D/>/>

Ссылка на комментарий
Ща попробую фотки выложить

Глеб, молодец, что выложил фото :D/>/>

И сразу вопрос - ты именно с коричневой кожей и хотел?

Просто неожидал увидеть коричневую кожу с черной машиной.

Ссылка на комментарий

я не знаю сути вопроса по возврату денег, ноя бы наверное поборолся, вот в среду и обсудим

похоже они что то обещали (дилер), а теперь задним числом требуют изменить ситуацию..

какие документы есть подписанные ???

бумага нужна...

похоже мы все заложники многих общих проблем...

к большому огорчению-решать только официально, привлекать СМИ, бороться за свои права, как негры в ЮАР 30 лет назад...

Ссылка на комментарий

Глеб! Поздравляю с покупкой!!!! Класссссная тачка!!!! Цвет кожи отлично подходит к черному цвету...Ну ты оторвешься!!!

По поводу покупки, я думаю, все машины 3.2 были оформлены 2008 годом! У меня сняли программу КАСКО( машина не 2007 года)...Послал письмо В GM-оттуда: программа действует и на 2008 год !!!!! Но салоны получили право самим определять свои продажи...Звоню в ИНГОССТРАХ, пападаю на сотрудника(я думаю, очень молодого!!!]-он отвечает: мы получаем 7.6 процента от салона по программе ОПЕЛЬ-СПИ спокойно. Это выгодно для большинства салонов, не давать скидки на 2008 год на машины 3.2 ... Правда, я нашел салоны в которых данная программа действует на машины 2008 года, только машин нет...

P.S. Глеб! Сними транспортировочный крюк (рядом с левым глушителем)-всего два болта...

Ссылка на комментарий
Ща попробую фотки выложить

Глеб, молодец, что выложил фото :D/>/>

И сразу вопрос - ты именно с коричневой кожей и хотел?

Просто неожидал увидеть коричневую кожу с черной машиной.

Да с коричневой и хотел!!!! Жена уговорила!!!! А потом другой машины и не было!!!!!

Ссылка на комментарий
я не знаю сути вопроса по возврату денег, ноя бы наверное поборолся, вот в среду и обсудим

похоже они что то обещали (дилер), а теперь задним числом требуют изменить ситуацию..

какие документы есть подписанные ???

бумага нужна...

похоже мы все заложники многих общих проблем...

к большому огорчению-решать только официально, привлекать СМИ, бороться за свои права, как негры в ЮАР 30 лет назад...

Альберт!!!! Отобрали скидку 26000 рублей за год, потому что она 2008 года, боролся , бодался, в пятницу и субботу но ответ один , не хочешь не бери!!!!! Решили брать!!! Ждать еще, нет сил, подарили коврики в салон, вот и вся скидка!!!!

Ссылка на комментарий

P.S. Глеб! Сними транспортировочный крюк (рядом с левым глушителем)-всего два болта

Спасибо!!!!! А то я думаю , что за белая хрень торчит!!!!!! Ни на что не похожа!!!!!!

Ссылка на комментарий
Послал письмо В GM-оттуда: программа действует и на 2008 год !!!!!

Вот св......... ;)/>/> и здесь.... обманули

Разве в России можно так - на усмотрение салона. Конечно они усмотрят в свою сторону.

В свое время тоже отказали. ;)/>/>

Ссылка на комментарий
М... дя!... Ситуевина! Но все равно приятные впечатления от обладания новым авто перекрывают те неприятности! Еще раз поздравляю! И как говориться ни гвоздя ни жезла!
Ссылка на комментарий
Мое время и нервы дороже стоят!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Дык,тогда надо было сразу плюнуть и вернуть,не нервничая и не теряя времени!,а раз уж понервничал и время потерял, и результат есть,хоть какой,то нужно гордиццо этим, иначе лишний стресс нафик нужен?везде нужно видеть положительную сторону:)/>/>

Ссылка на комментарий
Мдя... Чёт коричневая кожа не компиллируется как-то с чёрным цветом по-моему...Вот с рекламным цветом Антарки - тады другое дело
Ссылка на комментарий
Мдя... Чёт коричневая кожа не компиллируется как-то с чёрным цветом по-моему...Вот с рекламным цветом Антарки - тады другое дело

Главное что бы Глебу нравилось :!:

Ссылка на комментарий
Мля!!!!!!!!!!!!! Пипец полный!!!!! Извините братья за ненормативную лексику!!!!! Позвонил менеджер и говорит, извините вам цвет металлик не посчитали, с вас еще 13 тысч, я орал так , как не орал когда наши канадцам пятый гол забили!!!!! Пока помогло!!!!!! Сказал, что решаем эту проблему!!!!! Загадывать боюсь!!!!! А чо за цвет все доплачивают????
Ссылка на комментарий
Кстати у меня в договоре был отдельно прописан как доп черненький, а так грят беленькая овечка а не Антар
Ссылка на комментарий
Цвет в опеле платный, кроме красного, я а черный платил порядка 10 000 руб, он действительно металик, минут 5 после мойки и на солнце.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...