Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дилерский Центр "Лаура-Тула".


Рекомендуемые сообщения

Сдается, песок протирает хром и туда идет вода.

Хром не наносится чистоганом, там медное напыление основа. Вот ее и ест вода с солью.

По крайней мере так у нас на работе наносится хром на металл.

С пластиком возможно что то похожее...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сдается, песок протирает хром и туда идет вода.

Хром не наносится чистоганом, там медное напыление основа. Вот ее и ест вода с солью.

По крайней мере так у нас на работе наносится хром на металл.

С пластиком возможно что то похожее...

Мне предыдущий раз меняли накладку в конце апреля 15 года. Прошло 5 весенне-летних месяцев и опять появились "паучки". Песка и соли не было, естественно. Так, что не зависит от сезона эксплуатации эта болячка.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Бэтр, у меня с соклубником одна и та же симптоматика, мы даже у одного диагноста были, пока она у него ездила, а теперь у него произошло вот  это. У меня еще гарантия до ноября, но чет не хочется ждать ее окончания. Дилеры московские и гм естественно отговаривают меня от каких-либо расследований.  Гм говорит, что если вскрою за свой счет и окажется косяк производителя, то они оплатят. Так ли это? Если да, то сколько стоит дефектовка в вашем сервисе? 

Изменено пользователем Pitun
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Это так. Для того чтобы залезть в агрегат (в т.ч. для диагностики) нужны основания. Основания - это неадекватная работа агрегата. К сожалению "неадекватность" работы АКПП понятие слишком субъективное (без явных признаков дефекта). Разобрать/собрать  АКПП стоит в р-оне 25 000 р.

Ссылка на комментарий

Согласен, адекватность работы -- понятие субъективное. Могу я с вами по телефону переговорить?

Ссылка на комментарий

Согласен, адекватность работы -- понятие субъективное. Могу я с вами по телефону переговорить?

 Я с Андреем Михайловичем тоже разговаривал и тоже хотел делать дефектовку, но он меня отговорил. Было это в мае, пока езжу вроде пинки поуменьшились, но я и ездить стал по медленнее, тошню... 

Ссылка на комментарий

Конечно.(4872)38-12-12 доб. 1-22 Андрей Курашов

Прежде всего благодарю за консультацию. Надеюсь, не очень много у вас времени отнял.

 

 

 Я с Андреем Михайловичем тоже разговаривал и тоже хотел делать дефектовку, но он меня отговорил. Было это в мае, пока езжу вроде пинки поуменьшились, но я и ездить стал по медленнее, тошню... 

 

У меня остается два пути: Либо я ее в загс, либо она меня к прокурору))))

Я в принципе знал, что не все так просто, да и юристы говорили.

Короче по моей ситуации: либо я щас все по-серьезному добиваюсь с судами экспертами и тд, что затратно и геморно. Либо я езжу пока она не крякнет (если она крякнет) и тогда достаю уже из рукава свои претензии зафиксированные и оформленные ранее и с ними уже отстаиваю свои права. 

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

 

 

Pitun

Я обязательно прочту тему, а если вкратце- какие симптомы? 

 

 

 

Хрюкает при понижении с 4 на 3 и подталкивает на тормозе в d. Последнее бесит жутко, что аж приходится на n ставить на светофоре. Ну и жесткие включения на рваных режимах, как само собой разумеющееся. 

Ссылка на комментарий

Подскажите, по пунктам:

1. Сколько стоит ТО-1 со всеми вашими расходниками для 2,2 дизеля ?

2. Есть ли в наличии хромированные нижние накладки на заднюю дверь и сколько времени занимает процесс согласования их замены по гарантии?

Ссылка на комментарий

ТО 15000 или ТО 1 год? Объем работ разный, соответственно цена тоже.

Изменено пользователем Бэтр
Ссылка на комментарий

8627 р. согласование по накладкам до 3 рабочих дней, в зависимости от повреждения. Надежнее связаться с Игорем Мачко igor.machko@laura-tula.ru и уточнить у него более подробно. Можно скинуть ему фотки повреждений. Впрок такие детали не держим, поэтому в наличии нет.

Ссылка на комментарий

Андрей Михайлович!

Вопрос такого плана.

Была заменена по гарантии рулевая рейка и соотвественно сделан был схождение. После замены проехал на автомобиле не более 2000 км и обнаружил, что поджирает резину на передних колесах с внешней стороны, до этого не такого не было. Возможно ли проверка сход-развала в рамках гарантии или это уже ремонт за мой счет? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Интересует стоимость работ(без расходников) на данный момент .

ТО 3 по пробегу 45000 ?

Ссылка на комментарий

Был на процедуре сход развала, и разочаровался... 

По цене вышло 2250р. в жденсере это стоит 1500р + были расхождения на колесах. Отсюда вопрос!? Как они его делали после замены рейки?

Ссылка на комментарий

Был на процедуре сход развала, и разочаровался... 

Привет Алексей! Ты когда был в Лауре? Я сегодня с 11.00 был на ТО-2. Всё отлично, претензий никаких, скидку тульскую сделали.

Бэтр в отпуске, будет через неделю.

Ссылка на комментарий

 

Был на процедуре сход развала, и разочаровался... 

Привет Алексей! Ты когда был в Лауре? Я сегодня с 11.00 был на ТО-2. Всё отлично, претензий никаких, скидку тульскую сделали.

Бэтр в отпуске, будет через неделю.

 

 

Что именно отлично? Масло залили куда нужно или что?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

начальство в отпуске? епт!!! так там все в расслабленном режиме работу работают)))

Ссылка на комментарий

 

Что именно отлично? Масло залили куда нужно или что?

 

Отлично - на мой взгляд всё, и отношение и работа, и отношение к работе. Масло не менял на ТО, т.к.его замена была по датчику несколько месяцев назад.

С дисциплиной тоже всё в порядке, расслабленных не наблюдалось, все при деле.

На какие умные вопросы ещё ответить?

Ссылка на комментарий

 

На какие умные вопросы ещё ответить?

 

А вот чего там у вас в Туле есть интересного посмотреть в городе? при условии наличия свободных 4-6 часов?

Ссылка на комментарий

 

А вот чего там у вас в Туле есть интересного посмотреть в городе? при условии наличия свободных 4-6 часов?

 

Выбирайте.

https://yandex.ru/search/?lr=15&text=%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%8B

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...