Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ХВК-Сервис.


Рекомендуемые сообщения

Иван привет! Через пару недель собираюсь к вам на смену жидкостей (тормозуха, антифриз, масло и т.д). а также хочу поменять свечи. Есть ли в наличии оригинальные? А так же возможно ли поменять фильтр топливного насоса? Если да, то  есть ли он в наличии и/или можно его заказать, а то уже 84 тык и предстоит ехать далеко. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, то фильтра, как такового нет. Стоит сеточка в баке на насосе.

Изменено пользователем AntonShrek
Ссылка на комментарий

Eternal - кузовщина под заказ.

hedgehog - масло в акпп мы меняем только частично.

triton102 - фильтр топливный находится в насосе и меняется вместе с насосом, остальное все в наличии.

 

 

Ссылка на комментарий

Иван здравствуйте!

Подскажите пожалуйста!

Менялась ли в вашем сервисе когда ни будь обгонная муфта генератора на антаре/каптиве 3.0, и муфта ли там вообще? или просто шкив?

Целый день гуглил, гуглил, ни как не могу отдельно от генератора найти каталожный номер этой детали, только в сборе!

Везде пишут только про муфту генератора дизеля 2,2, может она и на 3.0 подходит?

Если владеете такой информацией, поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Проблема при морозе ниже -10 прыгающие обороты и далее глохнущий двигатель.  

Хочу сделать чистку дроссельной заслонки и возможно заменить датчик положения заслонки, пишут причина в этом.

Возможно у вас это сделать и сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий

Иван здравствуйте!

Подскажите пожалуйста!

Менялась ли в вашем сервисе когда ни будь обгонная муфта генератора на антаре/каптиве 3.0, и муфта ли там вообще? или просто шкив?

Целый день гуглил, гуглил, ни как не могу отдельно от генератора найти каталожный номер этой детали, только в сборе!

Везде пишут только про муфту генератора дизеля 2,2, может она и на 3.0 подходит?

Если владеете такой информацией, поделитесь пожалуйста.

Можно обгонную от дизеля поставить. Они от 2,2 до 3,8 т.р. стоят.

 

Добрый день!

Проблема при морозе ниже -10 прыгающие обороты и далее глохнущий двигатель.  

Хочу сделать чистку дроссельной заслонки и возможно заменить датчик положения заслонки, пишут причина в этом.

Возможно у вас это сделать и сколько будет стоить?

Датчик положения заслонки... Там бы ошибка висела по позиционеру. Может просто ее почистить, возможно какой-то из кислородных датчиков... Может расходомер воздуха... Может клапан удаления паров из рампы... Тут много чего может быть.

Но как Вы правильно заметили, в первую очередь надо начать с заслонки. 850-900р. - в зависимости от стоимости очистителя.

Ссылка на комментарий

Иван, здравствуйте.

Хочу поменять масло в АКПП (частичной заменой).

Есть ли возможность это сделать в ближайшие выходные 30-31-го?

Ссылка на комментарий

Иван, вопрос как к специалисту: почему так часто рвет задние сайлентблоки переднего рычага? Меняю раз в год стабильно (20-30 тысяч). Только последние, что ставил у Вас такие с двумя ребрышками, побегали года полтора... Может пора что то в подвеске пристально смотреть и менять? И подумываю вообще полиуретан запресовать- может подольше проживут...

Ссылка на комментарий
Ну так махните. По личному опыту, у Пассата рычаг так же сделан и убитые передние салентблоки убивают задние.
Ссылка на комментарий

Есть один момент - корпус у задних сделан из металла, по качеству неахти... перепресовка в него затруднительна. После, когда ударят морозы может распрессовать.

Тоже и с передними. Поменять можем, но гарантий никаких - предупреждаю сразу, чтобы потом не было каких-то недопониманий.

Ссылка на комментарий

 

Есть один момент - корпус у задних сделан из металла, по качеству неахти... перепресовка в него затруднительна. После, когда ударят морозы может распрессовать.

Тоже и с передними. Поменять можем, но гарантий никаких - предупреждаю сразу, чтобы потом не было каких-то недопониманий.

 

Это относится к полиуретану или вообще лучше не перепрессовывать ( ну с задними то понятно- можно отдельно купить), а менять рычаг?

Ссылка на комментарий

Ну это из личного опыта, лучше не переприсовывать, а проще и надежнее рычаг поменять ( еще и шаровая новая будет). Там более что по деньгам не сильно большая переплата будет, а если и шаровую потом менять, то тогда рычаг дешевле выходит.

Ссылка на комментарий

Иван, приветствую!

При интенсивном ускорении выскакивает ошибка Р0101(на сканере Хобдрайв), на приборной панели ошибки нет. По динамике никаких изменений нет. Заменил воздушный фильтр, ошибка выскакивает. После стоянки, ошибка не сохраняется и на Хобдрайве.

Нужен совет.

С уважением.

 

Дизель 2.2л.

Ссылка на комментарий

Нужно проверить подсос, посмотрите хомуты и патрубки интеркуллера. 

Ссылка на комментарий

Нужно проверить подсос, посмотрите хомуты и патрубки интеркуллера. 

На вторник (09.08.16) к 13-00, можно записаться?

Ссылка на комментарий

Да.

Только позвоните в сервис 08 августа, после 18ч. Уточните по времени, не сместилась ли очередь.

Ссылка на комментарий

Иван, приветствую!

 

Недавно менял сайленты задние передних рычагов. Только сейчас заметил, что руль "смотрит" немного вправо. ТАк и должно быть? Нужно ехать на СР?

Ссылка на комментарий

Иван, а у Вас запись по форме на сайте работает? А то вчера днем вроде бы как записался и тишина... Ни каких подтверждений письмами на почту или звонками нет. Как узнать записан я или нет- звонить что ли надо самому? Тогда смысл этой формы)

 

P.S. Хотел в субботу на 10-11 утра для замены свечей, резинок переднего стаба, пыльника переднего внешнего шруса. Свечи и резинки есть, пыльник заказан и вроде должен успеть прийти (но если что, у вас возьму)

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые участники клуба мы рады предложить услуги автосервиса для Opel Antara Club:

 

ХВК СЕРВИС

http://hvk-service.ru/

 

НОВЫЙ ТЕЛЕФОН: +7-966-099 30 30

 

+7-926-2649643 (Мой личный)

Мне прошу звонить с 18 до 22 в будние дни, в выходные с 12 до 19ч.

Спасибо за понимание.

 

Новое место:

3-я Хорошевская улица, 7с4

http://maps.yandex.r...sat%2Cskl%2Csat

Схема проезда:

http://s020.radikal.ru/i701/1504/cb/c0b6f493798a.png

 

 

График работы сервиса:

Работа с 9 до 21 без выходных (воскресенье до 19:00)

 

Имеем большой опыт работы с автомобилем Chevrolet Captiva (676 постоянных клиентов) и автомобилем Opel Antara (587 постоянных клиентов)

В нашем сервисе Вы можете заказать любые запчасти и выполнить их замену. Также мы регулярно проводим акции для партнерских клубов с дополнительными скидками и условиями.

 

Наличие дилерского сканера GM для полной диагностики:

http://www.gmmdi.com/images/GM_MDI_scan_tool_interface.jpg

 

Заезжайте, будем рады видеть у нас.

Телефон КЛУБНОГО Сервиса:

(966) 099 30 30

Мой телефон (926) 9201012

 

Ништяки "чип тюнинга" (прошивка и допы):

Е-2 - 4500р.

Е-2 (NJM) - 6500р.

Ранжировка полного привода - 1600р.

Обучение АКПП - 1600р.

Активация штатной сигналки, скандинавский свет (DRL) - 2500р.

Удаление клапана из глушителя (выхлоп из двух труб) - 2000р.

 

Так же мы обслуживаем и другие марки автомобилей:

DAEWOO, MERCEDES-BENZ, SKODA, DODGE, AUDI, BMW, MITSUBISHI, SSANG YONG, FORD, JEEP, NISSAN, SUBARU, OPEL, CADILLAC, TOYOTA, CHEVROLET, VOLKSWAGEN, RENAULT,VOLVO, HYUNDAI,MAZDA, SAAB, KIA

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Есть Antara 2009 г.в. 3.2 (Пробег 47 000).

 

Проблема 1

Поменял колодки по кругу, поставил Mando. После небольшого пробега стали бить тормоза. Именно в руль отдает. Причем даже на не большой скорости чувствуется. Свыше 100км/ч вообще атас.

Ставил Mando, потому что на форуме о них отзываются как - нормальные :D: .

Mando MPD28 Колодки тормозные дисковые передние комплект

Mando MPD29 Колодки тормозные дисковые задние комплект
 
Вопрос: повело диски? Менять передние или вместе задними? Какого производителя посоветуете и где лучше купить?
 
Проблема 2
Периодически загорается check. Чаще горит, чем не горит. При этом на поведении машины никак не сказывается. Закономерности тоже не выявлено. Т.е. еду равномерно 90 км/ч и просто загорелся. Горит пару дней. Может пропасть на пол дня. Потом опять. Понятно, что нужно подключать компьютер и смотреть. 
 
Вопрос: может быть есть наиболее частые проблемы? Морально себя подготовить)
 
Спрашиваю тут, потому что планирую выполнять работы у вас. 
Изменено пользователем Skynet
Ссылка на комментарий
По биению надо разбираться, вряд ли тут кто-то может по интернету дать диагноз. А чек я так подозреваю - это ошибка P0500. Либо по цепям. Короче надо список ошибок.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...