Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Перекос бардачка


Рекомендуемые сообщения

Как это сделать ? Объяснить лучше на пальцах.

 

Сделать что? Проклеить антискрипом? Я от перекоса не избавился, я просто от сверчка избавился, а перекос походу есть у каждого да и мне как-то на него пофиг!

Ссылка на комментарий

Не, фоткать перекос бардачка реально стыдно...

Не, ну реально, если есть возможность сфоткать - сфоткайте.))) Мож кто то посмотрит и скажет, не у мя не перекос.)))

Ссылка на комментарий

Сделать что? Проклеить антискрипом? Я от перекоса не избавился, я просто от сверчка избавился, а перекос походу есть у каждого да и мне как-то на него пофиг!

 

Да именно , как это проклеить антискрипом?

Ссылка на комментарий

У меня тоже перекос наблюдается...

Разбирал, снимал, крутил туда-сюда бардачек - ничего не помогает.

Прям как в анекдоте - и по колесам стучал, и люк закрывал...

Если найдется способ исправить - было бы конечно здорово!

Думаю, что перекос возникает из за того, что мы им хлопаем , когда закрываем, по одной стороне , той, что ближе к водителю. Я его просто с силой ( но без дури) выгнул руками в обратую сторону не снимая с торпеды. И теперь хлопаю закрывая только по центру. Теперь перекоса нет.
Ссылка на комментарий
ни чего себе... а если снизу с силой поджать вверх? может петельки провисают со временем или к примеру оттягивает бутылкой с водой- с этой стороны же охлаждающая фича стоит
Ссылка на комментарий
Ага . Провисают. На новой машине. Я просто забил на это. Потом че нито придумаю. Я думаю может лючек в бардачке сделать чтоб фильтр попроще менять.
Ссылка на комментарий

ни чего себе... а если снизу с силой поджать вверх? может петельки провисают со временем или к примеру оттягивает бутылкой с водой- с этой стороны же охлаждающая фича стоит

 

Поджатие не помогает, я всяко смотрел. Бутылки в нём не вожу. Да если честно, на машине в основном супруга ездит, поэтому я как-то всё забываю об этом перекосе. Думаю, что всё-таки такое качество пластмасса у корейцев. Ведёт его со временем.

Ссылка на комментарий
Поджимать там нечего.У меня на доррестайле тоже перекосило почти сразу.Рассверливал дырки под саморезы,чтобы немного компенсировать перекос,и наклеивал площадочку"пятачок" под правый упор крышки бардачка - перекос практически компенсировал.
Ссылка на комментарий
Я свой бардачок(хотя я его называю порядочек , ну и ладно) весь облазил и обмерял никакого перекоса не обнаружил , закрывается всегда идеально ровно.
Ссылка на комментарий

Бардачек без замка, удивило

 

А вы на подпись посмотрели? Так-то это дорестайл... У нас ни у кого не было замка... Да он и нафиг не нужен, у меня на Пассате есть и за 2 с лишним года ни разу не пользовался.

Ссылка на комментарий
я незнал что на дорестайле нет замка, а я пользуюсь постоянно, закрываю туда радар и регистратор с глаз долой
Ссылка на комментарий

я незнал что на дорестайле нет замка, а я пользуюсь постоянно, закрываю туда радар и регистратор с глаз долой

Извиняюсь за оффтоп, Вы серьезно надеятесь, что этот замок чем-то поможет в случае проникновения в машину? По-моему бесполезная вещь абсолютно, лучше бы вместо замка о других полезных мелочях подумали. Но что есть, то есть.

Ссылка на комментарий

я незнал что на дорестайле нет замка, а я пользуюсь постоянно, закрываю туда радар и регистратор с глаз долой

 

А смысл? Если на мойку загоняете машину и хотите что-то в бардачок спрятать, то тогда да, стоит закрывать. А ежели оставляете машину на улице, то смысла закрывать нет - Вы и так туда все что назвали положить можете. А уж если кто забрался в машину, так пусть лучше просто залазит в бардачок и заберет что ему надо, чем при этом еще раскурочит дверцу (сорри за оффтоп)

Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий
сегодня свой бардачок внимательно разглядывал... заметного перекоса не наблюдаю... Зато обнаружил, что подсветка в бардачке не отключалась- снял его, приклеил кусочек резины под то место, куда концевик упирается-стала отключаться... При установке обнаружил, что нижние крепежные отверстия на бардачке овальные и ими как раз можно регулировать зазор вверху. Вряд ли на заводе они делаются овальными-скорее всего бывший владелец растачивал...
Ссылка на комментарий
Увидел фото. Для себя сделал вывод что перекоса у меня нет))) Успокоился))). На фото пистец как провисает(((
Ссылка на комментарий
Овальные говорите? Интересно, надо будет посмотреть у себя. Хотя из-за этого мизерного перекоса и так не парюсь
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...