Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Opel Mokka. Что за зверь такой?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 697
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да нет, потому что все же Корса была девочка, по характеру, покладистая, а с этим товарищем надо воевать, он с характером, поэтому и Парень :rolleyes:/>/>
Ссылка на комментарий

у нас сейчас на форуме тех.работы, я ссылку завтра кину :rolleyes:/>/>

В целом, машина сперва разочаровала, в плане динамики, но по просшествии 1600 км - я поняла, что первое впечатление было обманчиво ;)/>/> Парень отлично и смотрится, и рулится/управляется да и надежен в Питерский снегопад :)/>/>

 

 

Да нет, потому что все же Корса была девочка, по характеру, покладистая, а с этим товарищем надо воевать, он с характером, поэтому и Парень ;)/>/>

 

На счет журнала не ф тему немного. Такой у меня ощущайзинг, что бортовой журнал вашего мальчика нужно делать на какой ни будь нейтральной площадке, типа drive2, VK, в ЖЖ или даже на мэйле. Потому как на профильных, но малобюджетных площадках перманентные косяки. В данном случаи на mokka-club.com - техработы. На club-mokka.ru чтобы рассмотреть фоточки во всей представленной красе потребуется регистрация и т.д и т.п. А на наш антароводческий форум вообще антивирусы ругаются, а при входе с телефона предлагается загрузить вирус.

Ссылка на комментарий

Понятно, а то как- то странно, у Опеля нет моделей с мужским названием.

 

Адам! :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий

Да, интересно было бы про Мокыча подробности почитать!

Да, кстати, а на каком заводе его ваяюТь?

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

Да, интересно было бы про Мокыча подробности почитать!

Да, кстати, а на каком заводе его ваяюТь?

Насть,у нас вроде. Через годик хочу его взять, как раз кредит выплачу)) Как успехи кстати?

Ссылка на комментарий

На club-mokka.ru чтобы рассмотреть фоточки во всей представленной красе потребуется регистрация и т.д и т.п. А на наш антароводческий форум вообще антивирусы ругаются, а при входе с телефона предлагается загрузить вирус.

В последнее время не замечены такие предложения. А может я просто телефон сменил...

 

 

 

Адам! :wub:/>/>/>

Это просто недоразумение, которое возможно мы даже и не увидим.
Ссылка на комментарий

Да, интересно было бы про Мокыча подробности почитать!

Да, кстати, а на каком заводе его ваяюТь?

Ваяют на том же заводе, что и Антару, промсборка также в Калининграде. Может со временем и в Питер перенесут.
Ссылка на комментарий

У меня перебрасывает на www.kirkdavidson.com/js/fp.html и предлагает обновить Flash Pleer.

Я сейчас пишу с мобилы, проблем нет. Так-то странно, мне Jet Li сказал, что все почищенно аж 2 антивирями и все ОК.

 

Это с оперы. А с родного андроидного браузера сайт просто блокируется.

Понял, значит проблема не ушла. А то я завтра собирался в те поддержку Каспера писать.
Ссылка на комментарий

Его поставки в Россию еще под вопросом.

 

И поэтому эта модель - недоразумение? :wub:/>/>

Ссылка на комментарий

Да, в этом плане GM жмоты редкостные.

 

Лишили нас Тигры

 

http://autoeffekt.com/uploads/posts/2012-05/133752011644.jpeg

 

За невозможность созерцания GT на наших дорогах они заслуживают самых страшных кар

 

http://img7.autonavigator.ru/carsfoto/800/3858/47867/Opel_GT_Cabriolet_2006.jpg

 

Об Агиле я не сильно жалею. Но всё равно козлы, до кучи.

 

http://www.albiaraba.net/data/media/2158/Opel-Agila_2008_800x600_wallpaper_0f.jpg

 

И да!

 

Где новая Комбо и Ampera??? У нас второй по величине рынок Европы, или где?!?!

Ссылка на комментарий

 

Об Агиле я не сильно жалею. Но всё равно козлы, до кучи.

 

http://www.albiaraba.net/data/media/2158/Opel-Agila_2008_800x600_wallpaper_0f.jpg

 

:wub:/>/> :wub:/>/>

Ссылка на комментарий

Да, интересно было бы про Мокыча подробности почитать!

Да, кстати, а на каком заводе его ваяюТь?

В Корее собирают, в Калининграде крупноузловая. Мне повезло - чистая Кореянка, хотя уже под первую Отзывную компанию попала :)/>/>

Ссылка на комментарий

В Корее собирают, в Калининграде крупноузловая. Мне повезло - чистая Кореянка, хотя уже под первую Отзывную компанию попала :)/>

 

хм......... интересненькое начало...... :chelust:/>

Ссылка на комментарий

Насть,у нас вроде. Через годик хочу его взять, как раз кредит выплачу)) Как успехи кстати?

 

Юр, ты на Мокку хочешь пересесть? В принципе, весьма неплохая мысль. :chelust:/>

Успехи... хм, ну какие успехи. Если ты про Корсу, то в ноябре два года нам исполнилось. Пробег 9 700 :D:/> Пока без "сюрпризов" (Т.Т.Т).После праздников на ТО поедем. Я протянула, в начале декабря не съездила. Сейчас по пробкам совершенно нет желания тащиться через всю Москву. :)/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
Сегодня посидел в салоне од внутри опель-моча. Салон конечно хороший. Это потому что мне просто нравится салон астраж_инсигния. Но реально места в салоне мочи слишком мало. И в высоту и в ширину. Показалось очень тесно. Особенно после антарочки. Не для меня авто. При всем при этом в астре чувствую себя нормально. Моча с двигателем 1.8 мкпп стоит 850 тыр. Привод наверное передний - не написано было, а уточнить не у кого.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Моча с двигателем 1.8 мкпп стоит 850 тыр. Привод наверное передний - не написано было, а уточнить не у кого.

Во-первых, Мокка, во-вторых, привод полный :clap:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...