Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 2.2 дизель рестайлинг


evgeny555

Рекомендуемые сообщения

Вам случайно НИМБ на голову не давит?? общении переходит в метание оскорблений.

Коль вам тема не интересна,здесь много мест где можно свой разум проявить

Я не написал не одного слова не правды :lol2:/> Тема мне интересна и в отличии от вас знакома :lol2:/> и еще я очень спокоен и вежлив :lol2:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не написал не одного слова не правды :lol2:/> Тема мне интересна и в отличии от вас знакома :gum:/> и еще я очень спокоен и вежлив :lol2:/>

 

Да не обращайте внимания, опонент немного не в себе, то ему мерещится, что на него наезжают, то пытаются опустить, а в итоге он на вершине пирамиды!!! :lol2:/> B)/> B)/>

Ссылка на комментарий
Господа, огромная просьба хоть немного дружить с русским языком - многие комментарии из-за огромного количества грамматических ошибок и косноязычия ужасно неприятно читать... :lol2:/>
Ссылка на комментарий

Ув.S@chok спасибо за поддержку!Надеюсь посмеялись вместе со мной :lol2:/>

Ну и Вам досталось на орехи! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Господа, огромная просьба хоть немного дружить с русским языком - многие комментарии из-за огромного количества грамматических ошибок и косноязычия ужасно неприятно читать... :lol2:/>

+миллион!

Я тоже это отмечал,ув Евпатий!))) :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Господа, огромная просьба хоть немного дружить с русским языком - многие комментарии из-за огромного количества грамматических ошибок и косноязычия ужасно неприятно читать... :lol2:/>

 

Да мы стараемся, только писать посты между порывами хохота очень затруднительно!!! :lol2:/> :lol2:/> B)/>

 

Ув.S@chok спасибо за поддержку!Надеюсь посмеялись вместе со мной :gum:/>

Ну и Вам досталось на орехи! B)/>

 

Да у меня уже живот от смеха болит и щёки. Забавный чел, ещё Антару только в пресс-релизах увидел да в интернете, а уже на вершине пирамиды. А на его выпады мне монопинисуально, ну сами понимаете как...

Ссылка на комментарий
+миллион!

Я тоже это отмечал,ув Евпатий!))) :lol2:/>

Прекратите указывать культурной столице :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Да мы стараемся, только писать посты между порывами хохота очень затруднительно!!! :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>

К вашему русскому у меня нет претензий, мое обращение больше относится к нашим новобранцам... B)/>

Ссылка на комментарий
К вашему русскому у меня нет претензий, мое обращение больше относится к нашим новобранцам... :lol2:/>
Культурная столица а нас в стране Питер :lol2:/>
Ссылка на комментарий
Ачо, в интернете нет форумов для нас, любителей рускаго языка? А то всё ешчю, ешчю, нойти некаг не магу.
Ссылка на комментарий

что можно сказать вам в ответ

ваша попытка мне доказать что вы м..... так я и без это-го понял, после 1-2сообщения от вас(это не относиться к нормально адекватным форумчанам.вне зависимости от бензин/дизельной версии АНТАРЫ)Это тем кто себя возомнил НИМБОНОСЦЕМ.

если ваша твердолобость не позволяет вам понять что вам здесь нечем поделиться кроме ядовитой старой слюной

я не могу вам запретить выражать свою мудрость,так как ни одного конкретного примера вы так и не привели,а барабанить это лучше вам лагерь к пионерам

катаетесь на бензине это ваше право.У Меня складываеться впечатление что- наверно я вас обидел в жизни и от своего безсилья вы решили мне накакать таким способом

таких я в жизни встречал много понту а по факту ноль.

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНИМАЕТ ЗДЕСЬ ИДЕТ РАЗГОВОР О ДИЗЕЛЬНОЙ АНТАРЕ

Ссылка на комментарий

А что,прогресс налицо! :lol2:/>

По крайней мере в родном языке! :lol2:/>

Да и смешно!Жги дальше ЕвГЕНИЙ! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
что можно сказать вам в ответ

ваша попытка мне доказать что вы м..... так я и без это-го понял, после 1-2сообщения от вас(это не относиться к нормально адекватным форумчанам.вне зависимости от бензин/дизельной версии АНТАРЫ)Это тем кто себя возомнил НИМБОНОСЦЕМ.....У Меня складываеться впечатление что- наверно я вас обидел в жизни и от своего безсилья вы решили мне накакать таким способом

таких я в жизни встречал много понту а по факту ноль.

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНИМАЕТ ЗДЕСЬ ИДЕТ РАЗГОВОР О ДИЗЕЛЬНОЙ АНТАРЕ

Вот честное слово, Евгений, если и надумаю брать трактор (что навряд ли - перед глазами ежедневный безудержный секс товарища с дизельным Сорренто), с Вами общаться не стану. Не обижайтесь, но уж больно нервно, я бы даже сказал - неадекватно Вы реагируете на местных вполне дружелюбных завсегдатаев! Что могу Вам пожелать в наступающем новом году: душевного равновесия и репетитора по Русскому языку.

 

По теме: дизель (ИМХО) это вибрации, холод в салоне (что, никто не ездил на тракторах зимой?) и постоянная измена - а зимнюю ли солярку мне залили? Ну и бонусом - геморрой с форсунками, фильтрами, вебастами (что, ни у кого не горели авто из-за криво поставленной за полтос вебасты?).. Да и тупят трактора на скоростях выше 100, реально тупят (исключая, разумеется, BMW, Mercedes, WAG)! Неправильно это - пересиливать себя садясь на трактор заниматься ежедневным аутотренингом "зато экономно...зато как в Европе...зато момент". Вот как то так.

Изменено пользователем auburn
Ссылка на комментарий
Вот честное слово, Евгений, если и надумаю брать трактор (что навряд ли - перед глазами ежедневный безудержный секс товарища с дизельным Сорренто), с Вами общаться не стану. Не обижайтесь, но уж больно нервно, я бы даже сказал - неадекватно Вы реагируете на местных вполне дружелюбных завсегдатаев! Что могу Вам пожелать в наступающем новом году: душевного равновесия и репетитора по Русскому языку.

 

По теме: дизель (ИМХО) это вибрации, холод в салоне (что, никто не ездил на тракторах зимой?) и постоянная измена - а зимнюю ли солярку мне залили? Ну и бонусом - геморрой с форсунками, фильтрами, вебастами (что, ни у кого не горели авто из-за криво поставленной за полтос вебасты?).. Да и тупят трактора на скоростях выше 100, реально тупят (исключая, разумеется, BMW, Mercedes, WAG)! Неправильно это - пересиливать себя садясь на трактор заниматься ежедневным аутотренингом "зато экономно...зато как в Европе...зато момент". Вот как то так.

 

Нижайший поклон Вам мил-человек!!!! :respect:/> :super:/>

Ссылка на комментарий

ОКЕЙ.ОТВЕТЬТЕ НА ОТВЕТ ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛИ ЕСЛИ ВАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО??????????????????????????????????????????????????????????????

И ВЫ ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛИ?????????????????????????????????????

ОПРЕДЕЛИТЕСЬ В ЭТОМ ГОДУ ДАБЫ В НОВОМ НЕ ТЕРЗАТЬ СЕБЯ СОМНЕНИЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
ОКЕЙ.ОТВЕТЬТЕ НА ОТВЕТ ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛИ ЕСЛИ ВАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО??????????????????????????????????????????????????????????????

И ВЫ ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛИ?????????????????????????????????????

ОПРЕДЕЛИТЕСЬ В ЭТОМ ГОДУ ДАБЫ В НОВОМ НЕ ТЕРЗАТЬ СЕБЯ СОМНЕНИЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да успакойтесь Вы, а то так и до нервного срыва недалеко... :respect:/>

Ссылка на комментарий

Опять ответа нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

о чем это говорит -сказать по существу нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"не уже-ли на дизели я дальше уехал" на лицо крутящий момент

Ссылка на комментарий
Расход у догревателя 1л в час но машина ждет хозяина прогретая-мотор/салон

Цена вопроса от30тр до 60тр. При продаже ее всегда можно демонтировать и поставить на след.авто либо добавить к цене авто

Есть и дешевый вариан российский аналог зарубежным вебасто/эбер-это коструктивные модели 90годов БИНАР Комплектующие там все импорт.только сборка самара

 

Я в Москве не ощутил необходимости установки подогревателей. Вполне хватает сигнализации с автозапуском по температуре двигателя. В морозы за -25 ставлю режим для подстраховки и никаких проблем. Стоимость с установкой в районе 10 тыс. ( кстати расход на холостых в районе 1,1-1,3 л/час).

Ссылка на комментарий
Я в Москве не ощутил необходимости установки подогревателей. Вполне хватает сигнализации с автозапуском по температуре двигателя. В морозы за -25 ставлю режим для подстраховки и никаких проблем. Стоимость с установкой в районе 10 тыс. ( кстати расход на холостых в районе 1,1-1,3 л/час).

 

А это даже не вопрос необходимости, а скорее комфорта. У меня коллега по работе последовательно в каждую свою зебиновую пузотерку вкорячивает вебасту. Просто нравится. В принципе, это лучше автозапуска.

Ссылка на комментарий

Бинга я привел примерные цифры расхода,а Ваш вариант тоже нормальный.Скоре всего надо ставить 2-3 за ночь на пуск и нет проблем?Ваш метот даже в какой-то степени эконмичный по расходу к аккум. так как сразу начинает работать генератор.Но я приверженец старого метода автономки.+ ее можно вкл на ходу в сильный мороз и тогда ТАШКЕН-ГОРОД ХЛЕБНЫЙ.

 

Спасибо за понимание темы

Ссылка на комментарий

+ мне мастер диагност на СТО сказал что на курсах РЕНО во Франции им сказали что комонрейл по технологии требует постоянной температуры(как-то так)

могу ошибаться если что поправте

Ссылка на комментарий

Вчера на стоянке возле работы за день обледенели все стекла снаружи. после работы вышли к машинам вместе с товарищем (у него Тушкан V6 бензин). Вместе завели машины и стояли курили пока оттают стекла, что-бы не царапать скребком стекло. У меня оттаяли в 2 раза быстрее. Так-что не выдумываете сказки по поводу холода в салоне, если не знаете о чем говорите.

Вообще бесит, то, что многие пишут не имея личного опыта в эксплуатации совр.диз.мотора. Так, лишь-бы чего-нибудь брякнуть для кучи и стать умнее в собственных глазах. Напоминаю Всем, что тут разговаривают про ANTAR-у и ее мотор, а не про все дизельные устройства вместе взятые, включая поезда и корабли и воздушн.строит.компресоры.

post-2665-1324665874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Лично я вижу пока как владелец дизельной Антары одну проблему- зачмырят на форуме крутые чуваки с 3-х литровыми моторами! :respect:/>

 

Куда-там их перепез-еть. У каждого на счету по 2000-4000 сообщений. Вот куплю себе айфон с клавой и буду шмалять как из пулемета, может быть тогда услышат! :super:/>

Ссылка на комментарий

Макс не парь себе мозг.Все и так все ястно а особенно ТЕБЕ как владельцу диз.АНТАРЫ.

СПАСИБО что ТЫ реально расказываешь об авто.Сюда бы дизелистов - но пока их мало .

 

 

Вопрос ТЕБЕ а почему не купил автомат?или так подвернулся вариант?И не думал чиповать?

есть заводской вариан ИМШЕРА он уже 170-180л/с

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...