Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 2.2 дизель рестайлинг


evgeny555

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

но знаю одно - 140 сильного движка с жрачкой за 20 литров у меня больше не будет.

 

Так у тебя вроде не АКПП, а Механика - и что, тоже "под 20" в городе хавает? Ты ж вроде писал, что МКПП - это супер по сравнению с 3,2, в том числе и по расходу?

Чёй-то я всё больше убеждаюсь, что правильно мне тут насоветовали - 3,2 и никаких гвоздей...)))

Ссылка на комментарий
Так у тебя вроде не АКПП, а Механика - и что, тоже "под 20" в городе хавает? Ты ж вроде писал, что МКПП - это супер по сравнению с 3,2, в том числе и по расходу?

Чёй-то я всё больше убеждаюсь, что правильно мне тут насоветовали - 3,2 и никаких гвоздей...)))

3,2 рулит!

Ссылка на комментарий
При -40, незаведется так-же 9 из 10 бензиновых авто в нашем регионе, так что особо не тешьте себя.

evgeny555 собратьев Вы нашли, но надо-бы создать отдельную ветку на форуме (например Antara дизель). А так пока, дебаты напоминают спор между слепым и глухим + плюс попытки нахамить, когда умное на ум не приходит.

 

КТО ЗА?

 

Цена вопроса 1 т.р. Тепловая пушка, одеяло на капот + подождать + прикурить и готово.

А вот желе из соляры в баке хрен прогреешь.

Ссылка на комментарий

Вот что значит отсутствовать буквально один день на форуме. Почитал, посмеялся!!!!!!! :P/> :lol2:/> :haha:/> Николаю (invisible) респектос!!!!!! :P/>

И кстати возник вопрос - если "трактористы" уйдут в другую ветку, то этоже будет мёртвая ветка, там и писать будут раз в полгода??? :P/>

Ссылка на комментарий
Да,чуть не забыл...по ценам,если кто еще не в курсах...

 

http://www.drive.ru/opel/models/2007/antara/

 

К Космо есть еще пакет +(люк,нави и электрокресла) стоимость 70 косых....

В пакете вроде не дорого,так как мы знаем один CID стоит 100 тыщ,хотя ни люк ни эл.кресла мне нах не уперлись,но возьму только из-за нави

 

Цены в принципе нормальные. Только мне например нах не нужна Нави, а вот люк и эл. кресла нравяться (сейчас на ФЭ5 юзаю).

На антаре 2.4 до осени покатась и наверное возьму 3.0.

Ссылка на комментарий
Цена вопроса 1 т.р. Тепловая пушка, одеяло на капот + подождать + прикурить и готово.

А вот желе из соляры в баке хрен прогреешь.

 

Вот это и есть преимущество бензинового мотора 3.2 на стоянке иметь тепловую пушку (розетку для электричества) и одеяло? Так можно завести что угодно, даже на летней солярке. Но вот отличие в том, что стоянки для машин с расходом под 25 литров на 100км.,должны находится в районе прямой видимости к автозаправке, а то вдруг пока прогревать будете бензин кончится.

С таким расходом (особенно в зимнее время ) за 2 месяца эксплуатации можно за счет сэкономленных на топливе денег купить и поставить вебасто и тогда у бензинового мотора V6 не останется ни одного преимущества. :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Вот это и есть преимущество бензинового мотора 3.2 на стоянке иметь тепловую пушку (розетку для электричества) и одеяло? Так можно завести что угодно, даже на летней солярке. Но вот отличие в том, что стоянки для машин с расходом под 25 литров на 100км.,должны находится в районе прямой видимости к автозаправке, а то вдруг пока прогревать будете бензин кончится.

С таким расходом (особенно в зимнее время ) за 2 месяца эксплуатации можно за счет сэкономленных на топливе денег купить и поставить вебасто и тогда у бензинового мотора V6 не останется ни одного преимущества. :lol2:/>

вебасто не спасет от замерзания соляры в баке. на прошлой неделе на машине сестры тушкан дизель пришлось снимать бак и вытряхивать оттуда студень. все это делали на морозе. заправилась накануне вечером она на проверенной заправке роснефть ОАО "Самаранефтепродукт" на чеке.

Ссылка на комментарий
. Про люк я действительно не знаю. Некогда не было. Я еще понимаю, когда курящие им пользуются. По мне так в панорамной крыше больше кайфа.

В Tахо люк и в муре Z50 из которого в Антару перепрыгнул был, прикольно в межсезонье весной или осенью хотя уже два года как не курю

Ссылка на комментарий
Николаю (invisible) респектос!!!!!! :P/>

И кстати возник вопрос - если "трактористы" уйдут в другую ветку, то этоже будет мёртвая ветка, там и писать будут раз в полгода??? :lol2:/>

Пусть идут в ветку региональную "Краснодар", я там месяц не до кого докричаться не могу :haha:/>

Ссылка на комментарий
Пусть идут в ветку региональную "Краснодар", я там месяц не до кого докричаться не могу :lol2:/>

 

Хочешь наладить контакт с "трактористами"??? :P/>

Ссылка на комментарий
Хочешь наладить контакт с "трактористами"??? :P/>
Неее!Просто это одна из пустейших веток на форуме, хотя контактировать по нормальному и конструктивно я готов хоть с кем :lol2:/>
Ссылка на комментарий
Неее!Просто это одна из пустейших веток на форуме, хотя контактировать по нормальному и конструктивно я готов хоть с кем :lol2:/>

 

Ну-ну... Может хоть вежливости элементарной их научишь. :P/>

Ссылка на комментарий

Вопрос не тактористам, что вам здесь надо???Здесь разговор о дизеле!

Вебасто/эбер спасает в любой мороз.А желе которое в бак попало -так надо гель добавлять цена вопроса 200-500р на бак и теплый бокс на пару часов.

Все производители в ЛАПЛАНДИЮ свои машины гоняют на зимние тесты и только после этого приступают к производству,а там морозы как в заполярье.

Ссылка на комментарий

Расход у догревателя 1л в час но машина ждет хозяина прогретая-мотор/салон

Цена вопроса от30тр до 60тр. При продаже ее всегда можно демонтировать и поставить на след.авто либо добавить к цене авто

Есть и дешевый вариан российский аналог зарубежным вебасто/эбер-это коструктивные модели 90годов БИНАР Комплектующие там все импорт.только сборка самара

Ссылка на комментарий
Вопрос не тактористам, что вам здесь надо???Здесь разговор о дизеле!

да о каком дизеле может идти речь? старые дизеля тащили к нам из-за бугра и владельцев можно по пальцам пересчитать. Новых еще нет.

Ссылка на комментарий
да о каком дизеле может идти речь? старые дизеля тащили к нам из-за бугра и владельцев можно по пальцам пересчитать. Новых еще нет.

 

Да ладно вам, чел видимо до сих пор этого не понял, хоть ему и объясняли это уже неоднократно.

Ссылка на комментарий
Пока нет,а те что есть не жалуються на диз.машины

Что вам эта тема не дает покоя????????

 

Да совсем наоборот - это вам она покоя не дает, а нам как-то по барабану.

Ссылка на комментарий
Ну тогда идите барабанить в другую ветку.так правильней будет

 

Ну вот еще и указываете всем, что им делать!!! :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/> Вы какой-то чудак, не буду говорить на какую букву, ничего не понимаете чтоли. Что как раз на нас, на бензиньщиках, тут форум и держится, а то, что тут есть пяток "трактористов", так это вроде как можно рассматривать как недоразумение. B)/>

Ссылка на комментарий
Расход у догревателя 1л в час но машина ждет хозяина прогретая-мотор/салон

Цена вопроса от30тр до 60тр. При продаже ее всегда можно демонтировать и поставить на след.авто либо добавить к цене авто

Есть и дешевый вариан российский аналог зарубежным вебасто/эбер-это коструктивные модели 90годов БИНАР Комплектующие там все импорт.только сборка самара

Перевожу на русский: 1)Догреватель(питерс.)- прибор называемый всем миром предпусковым подогревателем;2)вебасто/эбер-точно не уверен,но думаю,что это WEBASTO и EBERSPECHER т.е. производители теплового оборудования 3)модели 90годов БИНАР - имеется ввиду скорее всего ООО"Планар" Российский производитель теплового оборудования г.Самара Ну как-то так :lol2:/>

Ссылка на комментарий

Вам случайно НИМБ на голову не давит?? общении переходит в метание оскорблений.

Коль вам тема не интересна,здесь много мест где можно свой разум проявить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...