Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 2.2 дизель рестайлинг


evgeny555

Рекомендуемые сообщения

Сделайте на пробеге 7500 км промежуточную замену масла, это оптимальный вариант. В дальнейшем нет необходимости промежуточную замену делать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пока забил на это ТО-0. Может потом, а может и не буду делать совсем)

А так ОД говорит, что ТО-0 у них делается до 7000 км, обещали сменить масло и проверить сход-развал, и по деньгам около 3000 р.

За 3000 и масло и сход-развал. Вы только убедитесь, что они действительно сход-развал сделали и масло с фильтром поменяли.

Ссылка на комментарий

это развод на деньги.

не соглашайтесь на сход-развал на ТО-0.

никаких проблем с колесами нет, с завода все идет по нолям, если сами не долбились по ямам.

Ссылка на комментарий

Тем, кто хочет новую Антару, уже лучше не хотеть... Сейчас позвонил в автоимпорт - новая дизельная космо в коричневом цвете 1822... в белом цвете на 15 т.р. дешевле...

Ссылка на комментарий

Тем, кто хочет новую Антару, уже лучше не хотеть... Сейчас позвонил в автоимпорт - новая дизельная космо в коричневом цвете 1822... в белом цвете на 15 т.р. дешевле...

Очень странные цены.

 

OPEL Antara Универсал 5-и дверный

В ПОСТАВКЕ
2 АВТО
25 АВТО
НА СКЛАДЕ
 
2.4 (170 л.с. Бензин) Автомат - 1 233 500 руб.
 
 
2.2 (164 л.с. Дизель) Механика - 1 263 500 руб.
 
 
2.2 (184 л.с. Дизель) Автомат - 1 410 500 руб.
 
Цены как понимаю со всеми возможными скидками.
Изменено пользователем Георгич82
Ссылка на комментарий

Ну как говорится почём купил, потом и продаю. Посмотрите сайт, там указана цена от 1 559 т.р. за 2,4 на палке...  Повышение цен очередное прошло 15 января. Я так подозреваю, что те цены, которые вы дали выше это из наличия со склада. А всё что под заказ уже по новым прайсам...

Ссылка на комментарий

Ну как говорится почём купил, потом и продаю. Посмотрите сайт, там указана цена от 1 559 т.р. за 2,4 на палке...  Повышение цен очередное прошло 15 января. Я так подозреваю, что те цены, которые вы дали выше это из наличия со склада. А всё что под заказ уже по новым прайсам...

То что со склада можно успеть еще купить + поторговаться. А если такие цены как сейчас 1,5 и выше - то Антара уже не интересна.

Проще - http://www.major-toyota.ru/model/toyota_rav4/price/

Или http://www.kia-avtomir.ru/models/newsorento/options/

Ссылка на комментарий

Соренто вышел уже новый и покупать старый не имеет смысла. Разве что, если уж очень приспичило поменять машину.  Новый Соренто уже выпускают в Усть-Каменогорске в Казахстане. Думаю и до нас совсем скоро очередь дойдёт. А так - да, за 1.739.000 рублей можно взять топовый дизельный Соренто с АКПП и кучей того, что Антаре пока даже не светит.

Ссылка на комментарий

Соренто вышел уже новый и покупать старый не имеет смысла. Разве что, если уж очень приспичило поменять машину.  Новый Соренто уже выпускают в Усть-Каменогорске в Казахстане. Думаю и до нас совсем скоро очередь дойдёт. А так - да, за 1.739.000 рублей можно взять топовый дизельный Соренто с АКПП и кучей того, что Антаре пока даже не светит.

Антара уже морально устарела. С какого года она выпускается уже. А новую Антару я ждал ждал в 2014...как вижу - пусто.

Ссылка на комментарий

Похоже и в 2015 тоже будет пусто. Тем более, что многие производители пересмотрели свои планы по выведению на рынок новых моделей. И Опель не остался в стороне от этих тенденций.

Ссылка на комментарий

В авторевю последнем таблица новинок, выходящих на российский рынок, разбитая по кварталам. Антары нет в принципе

Ссылка на комментарий

В авторевю последнем таблица новинок, выходящих на российский рынок, разбитая по кварталам. Антары нет в принципе

А ведь её хотели вывести показать. http://motor.ru/news/2012/11/26/antara/

Какова былабы на неё интересно цена.

Ссылка на комментарий

А её и в 2016 году не будет.  Для Опеля это не приоритетный сегмент.

Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

Соренто вышел уже новый и покупать старый не имеет смысла. Разве что, если уж очень приспичило поменять машину.  Новый Соренто уже выпускают в Усть-Каменогорске в Казахстане. Думаю и до нас совсем скоро очередь дойдёт. А так - да, за 1.739.000 рублей можно взять топовый дизельный Соренто с АКПП и кучей того, что Антаре пока даже не светит.

Это видимо остатки, если они вообще есть. У меня коллега заезжал в салон, там ему назвали цену за дизельный соренто 2,3 млн. руб. Заказывай - не хочу.

Ссылка на комментарий

http://www.kia.ru/models/newsorento/options/

 

Смотрите сами. Официальный прайс КИА до 31 января.

 

А Антара ТД и АКПП с пакетом КП+ и металликом - 1.866.000 рубчиков.

Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

В декабре была информация сто КИА прекращает  временно продажи, т.к. не понимает по какой цене продавать машины http://rusdealers.ru/news/kia-priostanavlivaet-prodazhi-v-rossii.html. Судя по прайсам - они до подорожания. Складывается впечатление что прайс есть, но машин нет.

Ссылка на комментарий

И прайс в наличии, и машины есть в салонах, а есть под заказ. Срок 2-3 недели. Цены соответствуют прайсу до копейки. По крайней мере в Фаворите на Семёновской и в Киа на Курской. Только что оттудова. На прайсе же чётко написано - действует с 1 по 31 января 2015 года. Что и подтвердили в этих салонах.

Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

Так и Антара новая в салоне сейчас стоит 1,92 без металлика.

Я покупал свою Антару в полном фарше 2,2АТ со всеми скидками за 1,184,000. Скинули мне тогда 180,000. Это было лето 13года.

Сейчас они хотят 1,86 - они с ума сошли? у меня как была зарплата так и осталась. Мне ни на рубль не подняли. Если посчитать - то цена выросла на 35процентов. Вопрос - а она нужна за такие деньги?

Ссылка на комментарий

логаны на вазе делают, можно и на них. Вот только дизельного не продают у нас, а так 1,5 дизель и чтоб до 100 л.с. вот тогда можно было расмотреть

Ссылка на комментарий

Я как раз на таком в Киеве и езжу. Степвей последней генерации с ТД 1,5 о 84 л.с. с МКПП правда. Расход в городе - 5.5 литров. Клиренс - 195 мм  под нагрузкой. Толковый и честный авто за свои деньги.

 http://ruauto99.ru/2013/05/novyj-renault-sandero-stepway-poyavitsya-v-rossii-ne-ranshe-2014-goda/ В точности такой, как на фото. Даже цветом.

Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...