Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ходовые огни. Что у меня получилось.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ыы) а китай прям как родной встанет)? Старичок,ну ты что)))))заболел)?

Именно так и будет. И фару разбирать и котрять не нужно. Ангельские глазки это не ДХО, а всего лишь навсего повторители габаритов, и тогда уж уместнее будет сказать ВХО или СХО (сумеречные или вечерние....) Как-то так новичок!

Ссылка на комментарий

разберем и склеим) мы трудностей не боимся) главное же результат)

 

фотки от шевроле каптивы, надеюсь это не критично господа?

 

неплохо)

 

)))

 

инструкция по установке здесь)

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/captiva/captiva/giwer/journal/288230376152877399/#post

post-5069-10271.jpg

post-5069-17656.jpg

Изменено пользователем lelik79
Ссылка на комментарий

Меня больше волнует как эти ДХО (я про китайский вариант поверх противотуманок) будут подключаться ? Там же проводка пойдет еще дополнительная.

Тут где то схема была с проводами в блок предохранителей, что то подобное ?

Да! Обещанных фоток с включенными ДХО днем так и нет!

Изменено пользователем SOFAD
Ссылка на комментарий

то lelik79

Вот что пишет сам владелец всего этого безобразия под ником Giwer

Не благодарное это дело, смотрится классно, но вот мороки с ними…Да и советовал бы ставить ледовские глаза, их днём отлично видно, ccfl днём вообще не видно, реально ездишь с ними когда сумерки или ранние утро, а в другое время они не к чему.

 

Что я и сказал с самого начала, что толку от них НУЛЬ!!!!

Ставил в установочном центре, но там спецы не очень, то отпал 1 глаз, то сегодня одна пара перестала гореть.А так я вот посмотрел всю технологию установки, и смог бы сам аккуратнее этих спецов сделать.

 

Ну и что касаемо качества, я конечно понимаю, что ставили СПЕЦЫЫЫ, но осадочек то видимо остался.

А вообще это дело хозяйское, хошь ставь, хошь нет. Но люди уже делали эти глазки на Антаре и то что получилось не ФАНТАН.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Меня больше волнует как эти ДХО (я про китайский вариант поверх противотуманок) будут подключаться ? Там же проводка пойдет еще дополнительная.

Тут где то схема была с проводами в блок предохранителей, что то подобное ?

Да! Обещанных фоток с включенными ДХО днем так и нет!

Характеристики у ДХО для HYUNDAI IX35 такие же что и для Антары. Судя по всему примрно так:

post-3179-0-78869100-1364222132.jpg

post-3179-0-46815000-1364222138.jpg

post-3179-0-70883500-1364222146.jpg

post-3179-0-24162300-1364222152.jpg

 

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Так да не так - гнетут меня смутные сомнения . Различия есть причем немалые.

Ну так просвети в чём??? Вот меня что то сильно терзают сомнения, что китайцы стали другие светодиоды использовать. Даже кстати количество диодов одинаковое, вся разница в форме расположения диодной полосы: у нас она загнутая, у Хьёндай прямая

post-3179-0-55414600-1364222737.jpg

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

разберем и склеим) мы трудностей не боимся) главное же результат)

Вам тогда лучше такой вариант http://www.drive2.ru/cars/opel/antara/antara/leonardos/

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток,

я готов на эксперимент.

Деньги готов перевести на

счет в банке, электронного кошелька нет.

Ссылка на комментарий

то lelik79

Вот что пишет сам владелец всего этого безобразия под ником Giwer

 

 

Что я и сказал с самого начала, что толку от них НУЛЬ!!!!

 

 

Ну и что касаемо качества, я конечно понимаю, что ставили СПЕЦЫЫЫ, но осадочек то видимо остался.

А вообще это дело хозяйское, хошь ставь, хошь нет. Но люди уже делали эти глазки на Антаре и то что получилось не ФАНТАН.

 

Вообщем отговорил:-):-):-) все!!!все ставим китайские противотуманки от хендай и разъезжаемся ыы:-)

Ссылка на комментарий

Вообщем отговорил:-):-):-) все!!!все ставим китайские противотуманки от хендай и разъезжаемся ыы:-)

ну понятие красоты у всех разные. Просто я не понимаю зачем уничтожать оригинальные ксеноновые фонари (у тебя же ведь ксенон???) ради бесполезных китайских колец за 2000 р. Я и эти то ДХО заказал ради интереса. Не понравятся, снял и выбросил, а с кольцами в фонарях не думаю, что всё просто будет вернуть к оригинальному если отражатель покрасить. Хотя если всё так состряпать http://www.drive2.ru/cars/opel/antara/antara/leonardos/ , то очень даже пристойно

Ссылка на комментарий

Весной буду делать передние и заднии фонари... Нашел фирму в Москве делают светодиодные задние фонари на заказ, для каптивы и антары...

 

 

Заодно переднюю оптику доума доведу зимой несподручно... :cool:/>

Изменено пользователем xamlet
Ссылка на комментарий

lelik79 у нас на форуме не принято вольное общение, только деловой стиль написания и уважительное отношение к собеседнику/ам. Здесь никто, ни кому, ничего не должен, и ничем не обязан. Поэтому на форуме нет братков, друганов и т.д. и т.п.

Вольное общение возможно между признанными друзьями или с разрешения собеседника.

На первый раз делаю Вам устное предупреждение, в следующий раз наложу санкции.

Ссылка на комментарий

Только что получил точный расчёт от китайца:

Он предалает такой вариант:

Общее количество 6 комплектов

Общий вес посылки 9,5 кг

Доставка HK Air Post (для тех кто не в курсе, это что то типа ЕМС), стоимость доставки 130 usd, стоимость доставки соответвенно ложится на 6 человек 130/ 6= 21,6 usd

При одновременном заказе из 6 комлектов цена за один 160 usd

Таким образом средняя стоимость на человека получается 160+ 21.6= 188,6 usd

Повторяю вопрос, кто желает приобрести???? на сегодня это самый дешовый вариант, сейчас средняя цена даже на Aliexpress 260-280 usd

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

я в теме!

 

если у вас двигатель 2 литра, то у вас дорейсталинг, а данные накладки на противотуманки подходят(судя по фото должны подойти) только на рейсталинг.

так что будте по-внимательнее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...