Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ходовые огни. Что у меня получилось.


Рекомендуемые сообщения

а чем ближний плох? я че та не вкурил. расход бензина на это- простым глазом не увидишь. лампочек жалко -

дык ходовые огни тож денег стоят.. чисто для красоты?

а за плату скажу - много всяких штук есть на свете. но вряд ли кто такое на антару мастырил. с ксеноном такой фокус не пройдет, а у кого обычные лампочки гемороица не станут имхо.

Я так хочу, и это самый весомый аргумент.

 

Резать ничего не планирую. Делается и без резки, правда нужна еще пара цоколей от дальнего. Но это как раз не трудно.

Изменено пользователем SOFAD
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну а что про эл. плату, китайский ширпотреб. Может работать до бесконечности, может сгореть при первом же подключении. Даже спрашивать не стоит. Даже сам производитель на это не ответит. Только под свой страх и риск.
Ссылка на комментарий

ну а что про эл. плату, китайский ширпотреб. Может работать до бесконечности, может сгореть при первом же подключении. Даже спрашивать не стоит. Даже сам производитель на это не ответит. Только под свой страх и риск.

Спасибо, мне просто показалось что отечественного изготовления. Вроде и форум похож на форум разработчиков. Что то чинят по гарантии. Но я конечно не спец, придется все же делать где то "под ключ".
Ссылка на комментарий

В общем сегодня с Inforcer приколхозили таки китайское чудо, без напильника и такой то матери не обошлось конечно

видос как работает, совет от inforcer

смотреть в полный экран и 720, 720P

в HD лучше видно, как светят DRL

http://www.youtube.com/watch?v=UlUkIWdB0I4&feature=youtu.be

Изменено пользователем Stanislav
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Только 5 (отлично смотрится), еще бы ночью посмотреть Изменено пользователем Владимир С
Ссылка на комментарий

Только 5 (отлично смотрится), еще бы ночью посмотреть

Ночью включаться не будут (ну не у меня по крайней мере), требования ГОСТ . Схема работоты организованна так, что ДХО светят только при выключенных габаритах и ближнего (дальнего) света фар. Они поэтому и называются Д..Х..О.) Можно конечно сделать. что будут и ночью светить, но такая схема будет не правильная. Ночью просто будут слепить встречных товарищей, такой КОЛХОЗ уже лишнее. ДХО ведь не для света ставятся, а что бы обозначить своё транспортное средство на дороге. На ночь и тёмное время суток нужно ставить двухпозиционные диоды. как на Ауди, мерседес и т.д. Что бы в тёмное время суток диоды светили не в полную мощь, а при включении фар в пол мощности, может со временем и попробую реализовать, но пока имеем, то что имеем...)))) Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
Тяжело заценить, фото видеоаппаратура вносит свои коррективы, надо вживую смотреть. А на видео лучше было снимать со 100 метров, там хотя бы относительную яркость можно понять. Делитесь схемой, откуда снимали управляющий сигнал ?
Ссылка на комментарий

Тяжело заценить, фото видеоаппаратура вносит свои коррективы, надо вживую смотреть. А на видео лучше было снимать со 100 метров, там хотя бы относительную яркость можно понять. Делитесь схемой, откуда снимали управляющий сигнал ?

Сам всё увидишь. Послезавтра думаю
Ссылка на комментарий
Почему сразу нельзя так с завода делать ,сразу же авто смотрится живее просто КЛАСС!!! РЕСПЕКТ ВАМ!!!
Ссылка на комментарий
Стас, привет. В чем именно возникли проблемы при установке? Ведь по идее вытаскивается штатная черная оконтовка противотуманок и вставляется китайский вариант. Может нееточная подгонка черного пластика?
Ссылка на комментарий

Стас, привет. В чем именно возникли проблемы при установке? Ведь по идее вытаскивается штатная черная оконтовка противотуманок и вставляется китайский вариант. Может нееточная подгонка черного пластика?

Конструкция крепления так реализованна, что без геммороя ничего не получится. Ну сначала надо умудрится снять штатные пластмаски. Тоже задачка та ещё... Потом начинается эпопея с установкой китайцев. Я бы сказал так, требует тонкой доработки надфилем, это по месту уже надо примерять и смотреть. Ну и что бы воткунуть и ничего не поцарапть или покоцать нужно дюже постараться, что при съёме штатных пластмасок, что при установке китайских. Поэтому если руки растут не из того места лучше самому, даже не затеваться этим вопросом, если конечно краску на бампере не жалко. Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Мда....зато конечный результат будет радовать )

Сегодня к нам SOFAD приезжал на установку магнитолы, думаю он даст объективную и независимую оценку увиденному, проделанной работе и внешнему виду. Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
Да, на видео не слишком отчетливо видно...отсвечивает. Да мне в принципе поздно заднюю включать...жду уже...
Ссылка на комментарий

Сегодня к нам SOFAD приезжал на установку магнитолы, думаю он даст объективную и независимую оценку увиденному, проделанной работе и внешнему виду.

Имел сегодня возможность заценить вживую. Смотрится очень даже солидно, как родное, и светит на 4. На видео увы не наглядно, видеоаппаратура вносит корректировку, контрастность теряется. Я ожидал что они слабее, но оказалось вполне себе. Почему 4 ? Потому что на 5 светятся родные DRL на новых Ауди и Медресесах. Не скажу за сложность установки и подгонку, я видел уже законченный вариант, не заметил каких либо зазоров или косяков. В общем рекомендую.
Ссылка на комментарий

Имел сегодня возможность заценить вживую. Смотрится очень даже солидно, как родное, и светит на 4. На видео увы не наглядно, видеоаппаратура вносит корректировку, контрастность теряется. Я ожидал что они слабее, но оказалось вполне себе. Почему 4 ? Потому что на 5 светятся родные DRL на новых Ауди и Медресесах. Не скажу за сложность установки и подгонку, я видел уже законченный вариант, не заметил каких либо зазоров или косяков. В общем рекомендую.

Спасибо, вдохновляет.

Ссылка на комментарий
Я кстати забронировал перед установкой , то место где диоды установлены, плёнкой, что фары обтягивают. Хотел полностью обернуть этой плёнкой, но обклейщик сказал, что к хрому не прилипнет плёнка, не знаю, може и напи...дел конечно. А так думаю лишним не будет. Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Спасибо, вдохновляет.

Не парься, всё понравится. Своих денег однозначно стоят. Выглядят не колхозно и светят нормуль в общем жди подарок китайцкий)))
Ссылка на комментарий
Поеду как раз по задней крышке багажника проконсультируюсь - ламинирование, заодно и ходовые подумаю как защитить пленкой. Хотя, если камень на скорости отлетит ничего не спасет. А хром ламинируют, окантовку противотуманок возмоно не стали, потому что слишком узковата и действительно держаться не будет.
Ссылка на комментарий
Stanislav подскажите куда подключались и надо снимать бампер,а то получил , смотрю на них и не знаю с чего начать? К вам нет возможности заехать.
Ссылка на комментарий

Отчет по установке ДХО.

Место установки - Москва. Огромное спасибо Стасу и Илье за помощь. Час работы и всё готово.

Фото и видео не передает всю картину, в живую ДХО смотрятся очень достойно и заметно на дороге да и качественно. Подключили дополнительно еще и к габаритам, просто чтобы было....

Смотрим.

http://s018.radikal.ru/i503/1305/36/40e0d7d0279d.jpg

Изменено пользователем AMG
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...