Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ходовые огни. Что у меня получилось.


Рекомендуемые сообщения

Stanislav, ну раз не получается коллективно,помогите пожалуйста клубням!)))Дайте конкретную ссылку,объясните что да как.Думаю не у всех есть опыт заказов через инет. :huh:/> :wall:/> Изменено пользователем Dental
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Stanislav, ну раз не получается коллективно,помогите пожалуйста клубням!)))Дайте конкретную ссылку,объясните что да как.Думаю не у всех есть опыт заказов через инет. :spasibo:/> :D/>

А что там объяснять. Ссылка на прошлой странице. Регистрируемся на Алиэкспресс и делаем заказ. Дальше ждём посылку из поднебесной.

Ссылка на комментарий
еще не поздно присоединится к покупке
Ссылка на комментарий

еще не поздно присоединится к покупке

коллективной покупки не будет. Смысла сейчас в ней нет.

Ссылка на комментарий
можно ли перевести на русский язык страницы на Алиэкспресс и как делать заказ
Ссылка на комментарий

в алиэкспресс справа вверху есть выбор языков. русский по списку отсутствует: он самый первый.

 

http://s018.radikal.ru/i505/1304/8a/bf203e925043.jpg

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

можно ли перевести на русский язык страницы на Алиэкспресс и как делать заказ

Либо Гугля Хром с этим справится на УРА

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

не удается добавить переключенную страницу на русский в прежнем сообщении, поэтому здесь:

 

http://s57.radikal.ru/i157/1304/eb/63a648473fbb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну и как,кроме Stanislav заказал кто нибудь?

Все сидят и ждут как коршуны. Попал ли Станислав на 200 долларов или нет, стоит ли овчинка выделки.

Ссылка на комментарий
Stanislav,да совсем нет!Просто я,например,профан во всех этих интернет заказах.Мне заморочек со своей работой хватает!(((Если бы всё таки состоялась коллективная заявка.как было в начале - было бы супер!)))
Ссылка на комментарий
Вариант для дорестайла. Придётся делать дырки в бампере. Но по мне так самый лучший вариант и не совсем колхозно будет.

post-3179-0-97280300-1366395985.jpg

post-3179-0-27823700-1366395990.jpg

post-3179-0-10686500-1366395995.jpg

post-3179-0-98529000-1366396000.jpg

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Stanislav,да совсем нет!Просто я,например,профан во всех этих интернет заказах.Мне заморочек со своей работой хватает!(((Если бы всё таки состоялась коллективная заявка.как было в начале - было бы супер!)))

Тут думаю у большинства форумчан своих заморочек с работой хватает. Я вот кстати инженер по ремонту стоматологического оборудования. Мне думаете делать не х..р..е..н и я целый день только сижу и посылки из китая тягаю. Вашу посылку надо будет получить и на почте сразу ещё отправить в несколько концов нашей необъятной родины. Собирайте инициативную группу и деньги как будете готовы, пишете мне в ЛС, сделаю вам заказ прямо на ваш адрес, получите свои ДХО и остальным поможете стать счастливым обладателем сего чуда. Получить одну посылку и сразу отправить несколько посылок по адресам участников, тут ведь никаких заморочек и ничего сложного?

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Че то как-то уж совсем бюджетно выглядит - по пацаснки вообщем.

Сделайте не бюджетно и не попацански. Хотя бы эскиз нарисуйте и ссылки где взять, то что предлагаете установить, а не просто картинку с вымышлеными ДХО. Что бы физически можно было реализовать, а не просто фантазия. Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Тут думаю у большинства форумчан своих заморочек с работой хватает. Я вот кстати инженер по ремонту стоматологического оборудования.

Да ладно?!!))) :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий

Сделайте не бюджетно и не попацански. Хотя бы эскиз нарисуйте и ссылки где взять, то что предлагаете установить, а не просто картинку с вымышлеными ДХО. Что бы физически можно было реализовать, а не просто фантазия.

 

Даже замарачиваться не буду . Куплю готовое красивое решение.

Ссылка на комментарий

Мне думаете делать не х..р..е..н и я целый день только сижу и посылки из китая тягаю.тут ведь никаких заморочек и ничего сложного?

Дружище!)))Сколько сарказма и сколько эмоций!)))Просто изначально от вас поступило предложение...,ну нет так нет.В начале мне показалось,что вы более дружелюбно натроены. :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий

Дружище!)))Сколько сарказма и сколько эмоций!)))Просто изначально от вас поступило предложение...,ну нет так нет.В начале мне показалось,что вы более дружелюбно натроены. :rolleyes:/>

Я дружелюбен, возможно, ДА эмоционален где то, но думаю по существу мои эмоции. Я вам предложил собрать группу, а ВЫ ответ так и не дали....

 

Даже замарачиваться не буду . Куплю готовое красивое решение.

Критивать все могут, а по существу??? Нет готового решения для дорестайла. А по мне вариант врезать ДХО для особо желающих самый не колхозный и приемлимый и по деньгам и по внешнему виду.
Ссылка на комментарий

Самый неколхозный вариант для дорестайла - включить скандинавский свет.

На втором месте - вколхозить вместо габариток лампу с двумя нитями, или двухрежимную LED.

 

Всё остальное, что пытались реализовать, включая решение от Imscher, выглядит аляповато.

Ссылка на комментарий

Я вам предложил собрать группу, а ВЫ ответ так и не дали....

Да группа была уже вами собрана 1. Stanislav

2. Алексей Тульский

3. SASH53

4. Борисоглебск.

5. Матроскин

6. стим

7. Igor60

8. netstudent

9. qbraz

10. SERG-K74

11. Austin

12. AMG

13. rostov346

14. Wi-rust

15. VN72

16. Termal

 

но тут был брошен клич "на Алиэкспресс цены падают!" и все разбежались.

А поддерживаю тему до сих пор потому,что всё ещё надеюсь на коллективную заявку в Вашем исполнении. :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий

Да группа была уже вами собрана

но тут был брошен клич "на Алиэкспресс цены падают!" и все разбежались.

А поддерживаю тему до сих пор потому,что всё ещё надеюсь на коллективную заявку в Вашем исполнении. :ok:/>

Вот я вам и предлагаю взять на себя рутинные обязательства и организации по сбору группы, вернее уточнения количества участников, и сбора денег. А дальше уже выбор за Вами. Если хотите ДХО, то милости просим к нашему шалашу

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Вы поймите, Dental, каждый может сам заказать по 6300-7000 рублей, включая шипинг.

Если вы будете скидываться, оптовая цена получится $150 за штуку, плюс двойной шипинг. Первый от китайцев до затевалы, а потом еще от затевалы до конечного пользователя. Лично для вас от оптовой закупки выгоды никакой.

 

Кроме того, есть риск кидка ил любой другой нескладухи, поэтому затевала (в лице Стаса) не очень стремится брать на себя ответственность.

Или на таможне могут задать вопрос - "А вот объясните нам, дорогой товарищ, зачем вам для личного пользования 16 комплектов противотуманок?" И дальше либо отказываемся от товара, либо платим пошлину.

 

И ради чего этот геморр?

 

Проще обзавестись банковской картой (лучше даже кредитной), завести акаунт на алиэксперссе, заказоть, получить трекномер посылки и следить за движухой. Очень увлекательное занятие. И затягивающее. У меня обычно шипится по меньшей мере три посылки.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

О!Это легко!))) Народ!Кто хочет ходовых огней для своей Антарки?!!)))У нас есть их!))) (обращаться к Stanislav )

 

Ладно,к чему этот балаган...

Ссылка на комментарий

melbu,вы сейчас столько всего наговорили...,для меня это тёмный лес...спасибо конечно.

 

Я в этой теме по аналогии с шильдами.Составили список - оплатили - получили - -радуемся!)))А раз нет...что ж :ok:/>

Изменено пользователем Dental
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...