Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ходовые огни. Что у меня получилось.


Рекомендуемые сообщения

То SERG-K74

А чего? Я и так в теме, впереди паровоза бегу. здеся Я и никуда не делся. Пока группы соберём (половина участников в силе, двое уже сделали заказ и ждут, как я понял) и деньги подобьём, как раз всё устаканится))) В общем ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!!! Я свои ДРЛ немного раньше получу, они у меня с магнитолой для Антары должны вылететь из китая, поэтому и не включаю себя в группы.

 

группа 1:

1. Wi-rust

2. Sash53

3. Igor60

4. bb1976

5. rostov346

6. AMG

 

группа 2:

1. Austin

2. Сергиус

3. serg-k74

4. GSV

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тока один вопрос как это пришпиндюрить?

Пока известно тока http://www.antara-cl...dpost__p__89522 Дальше уже на месте разбираться будем что к чему

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Ето как раз и напрягает , что ясности с установкой пока нет и шаманы молчат...

Какая ещё ясность? Если ещё никто в живую ДХО эти не видел и не ставил. Схема куда провода подключать есть и то хорошо. Сначала получить эти ДХО нужно, а уж потом будем дискуссию разводить, как всё это установить. Сейчас мы тут в теории напечатаем 50 страниц и что дальше?

Ссылка на комментарий
Друзья! Только что получил от китаёзы фото реальных ДХО, которые должны отправится ко мне

post-3179-0-08516800-1364629042.jpg

post-3179-0-49377100-1364629046.jpg

post-3179-0-42118800-1364629051.jpg

post-3179-0-62607400-1364629056.jpg

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
Главное, чтобы он отправил ускоренной почтой. потому, что на почте сейчас .опа полная. сроки доставки сейчас увеличились вдвое.
Ссылка на комментарий

Главное, чтобы он отправил ускоренной почтой. потому, что на почте сейчас .опа полная. сроки доставки сейчас увеличились вдвое.

Эти пойдут с магнитолой вместе. HK Air POST, бытрее в Россию от туда ничем не доходит.

Ссылка на комментарий

С какой еще магнитолой , мне баян не нужен.

А причём ту ты и твой баян? Что бы не было такого как произошёл с netstudent я решил проверить китайцев хотя бы на одном комплекте и через своего продавца. Думаю во вторник или понедельник ДХО вылетят в Россиию. Вы то заказываете толпой и китайцу и вам выгодно отправлять быстрой почтой 6 комлектов. А один комплект быстрой почтой, получается накладно.

Изменено пользователем Jet Li
Ссылка на комментарий

Я что-то в этом году уже дважды ездил на варшавку таможить свои посылочки. Доказывал, например, что именно два усилителя нужны для установки в мою машину, и барыжить я ими не собираюсь.

 

Очень советую, чтобы китаёза написал что-то типа "набор для установки противотуманные фары на шесть машин - 1 компл".

Ссылка на комментарий

Я что-то в этом году уже дважды ездил на варшавку таможить свои посылочки. Доказывал, например, что именно два усилителя нужны для установки в мою машину, и барыжить я ими не собираюсь.

 

Очень советую, чтобы китаёза написал что-то типа "набор для установки противотуманные фары на шесть машин - 1 компл".

Спасибо. Приму к сведению.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

А куда платить за ДХО ? Или оплату пока никто не принимает?

Пока никуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А причём ту ты и твой баян? Что бы не было такого наеба...л...ова как произошёл с netstudent я решил проверить китайцев хотя бы на одном комплекте и через своего продавца. Думаю во вторник или понедельник ДХО вылетят в Россиию. Вы то заказываете толпой и китайцу и вам выгодно отправлять быстрой почтой 6 комлектов. А один комплект быстрой почтой, получается накладно.

 

а вы уверены что наеба...л..во произошло со мной?))))

у нас все идет по плану!

если я ничего не пишу, это не означает, что все закончилось неудачей!)

Вы хотя бы для приличия уточнили б у меня как дела с заказом и не разбрасывались со словами!

а в будущем исключите данные выражения в мой адрес!!!

Ссылка на комментарий

а вы уверены что наеба...л..во произошло со мной?))))

у нас все идет по плану!

если я ничего не пишу, это не означает, что все закончилось неудачей!)

Вы хотя бы для приличия уточнили б у меня как дела с заказом и не разбрасывались со словами!

а в будущем исключите данные выражения в мой адрес!!!

Вобще то словами я не разбрасываюсь. Факт ДИНАМО с отпракой к вам ДХО был налицо! Информации для того что бы понять это, достаточно подчерпнуть из ваших же постов. Поэтому я и не собираюсь ни у кого, ничего спрашивать. Вы читатать умеете?! Где написано, что всё закончилось неудачей? А, то, что у Вас всё идёт по плану, это здорово, только такой план для нас наврядли подходит. Заплатить почти 300 usd и ждать 2 месяца. Ну и раз вы такая ранимая натура, то уж простите великодушно за слово наеба...л..во, которое не в ваш адрес, просто оно самое подходящее, что бы охарактеризовать ситуацию с вашим заказом.

Изменено пользователем Jet Li
Ссылка на комментарий

Вобще то словами я не разбрасываюсь. Факт наеба...л..ва, а то есть ДИНАМО с отпракой к вам ДХО был налицо! Информации для того что бы понять это, достаточно подчерпнуть из ваших же постов. Поэтому я и не собираюсь ни у кого, ничего спрашивать. Вы читатать умеете?! Где написано, что всё закончилось неудачей? А, то, что у Вас всё идёт по плану, это здорово, только такой план для нас наврядли подходит. Заплатить почти 300 usd и ждать 2 месяца. Ну и раз вы такая ранимая натура, то уж простите великодушно за слово наеба...л..во, которое не в ваш адрес, просто оно самое подходящее, что бы охарактеризовать ситуацию с вашим заказом.

принято)

Ссылка на комментарий
... а тем временем на Алиэкспрессе цены тают - уже по 200$ можно найти за комплект и фришиппинг. думаю, еще пару недель и смысла делать коллективную закупку по цене 188$ пропадет.
Ссылка на комментарий

... а тем временем на Алиэкспрессе цены тают - уже по 200$ можно найти за комплект и фришиппинг. думаю, еще пару недель и смысла делать коллективную закупку по цене 188$ пропадет.

Тогда уже смысла нет делать коллективную закупку. Потому что с учётом, того что я буду отправлять потом ещё почтой России, то за каждый отправленый ДРЛ можно ещё прибавить по 10usd и цена получится точно такая же 188+10= 198usd ну и естественно сроки доставки при коллективной закупке вырастают, так как ДХО идут не напрямую к владельцу, а ко мне, где то на недельку. В остальном согласен, думаю через месяц вообще будут стоить 160 usd с бесплатной доставкой ЕМС. В принцыпе с самого начала появления этих ДХО разговор об этом и шёл.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
подключаюсь к теме....так что отбой по коллективной доставке или нет?
Ссылка на комментарий

подключаюсь к теме....так что отбой по коллективной доставке или нет?

Думаю что ДА. Смысла в коллективной закупке нет, больше геммороя. За 200 usd думаю каждый сделает заказ самостоятельно. Мне комплект уже вышел, могу только фотки по приходу сделать, как светят эти ДХО в дневных условиях. Главное что дело пошло с мёртвой точки и китайцы всё таки начали их производство не в еденичных экземплярах. Впринцыпе особо буйные (те кому не втерпёж) могут уже делать заказы, так как завод начал производство этих пластмасок.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...