Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

V6 3.2 расход по городу 15 литров


KSL-NN

Рекомендуемые сообщения

примерно 25.3 газа расход

Это как ездить? Я сейчас не топлю (подвеска постукивает и шрус, ждут весны) На газу упал расход до 19...

25 был один раз, но жарил так....как на треке, в среднем 20-22.

Бенз даже и не знаю сколько. на нём ездил, если не считая запуска и прогрева, года эдак три назад.

Ссылка на комментарий

 

примерно 25.3 газа расход

Это как ездить? Я сейчас не топлю (подвеска постукивает и шрус, ждут весны) На газу упал расход до 19...

25 был один раз, но жарил так....как на треке, в среднем 20-22.

Бенз даже и не знаю сколько. на нём ездил, если не считая запуска и прогрева, года эдак три назад

скорость средняя какая по бк?

Ссылка на комментарий

Жрет 22 по городу и 16 по трассе. на газу. Дроссель мыл, свечи менял.

Что может влиять? Машина шита на Е2. Может кривая прошивка? Ещё постоянно ошибка по бедной смеси вылазит.

Ссылка на комментарий

Жрет 22 по городу и 16 по трассе. на газу. Дроссель мыл, свечи менял.

Что может влиять? Машина шита на Е2. Может кривая прошивка? Ещё постоянно ошибка по бедной смеси вылазит.

Нужна средняя скорость.??? Обычно при средней 25км.ч. Расход по городу обычно 16л.

post-12889-0-29799200-1582999992_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Средняя 23 км

для газа наверное нормальный расход.Хотя как то многовато. Газа расход на литр два больше чем бенза.

Завтра гляну

а катализатор стоят? Изменено пользователем Старик
Ссылка на комментарий

 

Средняя 23 км

для газа наверное нормальный расход.Хотя как то многовато. Газа расход на литр два больше чем бенза.

 

Завтра гляну

а катализатор стоят?

Катализаторов нет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Понять не могу, расход в городе и на трассе стал одинаков. Т.е по трассе жрет как в городе. 43 л газа хватает на 215 км. И без разницы по городу или по трассе.
Ссылка на комментарий

Смотрите ошибки. На трассе должно быть меньше значительно

Ошибки только две: 0197 - датчик температуры масла и 0625 по напряжению
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Средняя скорость выросла до 32, а расход 17 и по городу и по трассе. Ошибку 0197 победил. Может лямбду поменять? Ну не должен же быть расход по трассе в 17 л?
Ссылка на комментарий

Средняя скорость выросла до 32, а расход 17 и по городу и по трассе. Ошибку 0197 победил. Может лямбду поменять? Ну не должен же быть расход по трассе в 17 л?

Медленно и поэтапно проверяйте все. Смотрите коррекции по лямбдам, идеальный вариант смотреть на ноутбуке одновременно обе лямбды и оценивать, одинаковое ли у них время реакции - самый идеальный вариант :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Медленно и поэтапно проверяйте все. Смотрите коррекции по лямбдам, идеальный вариант смотреть на ноутбуке одновременно обе лямбды и оценивать, одинаковое ли у них время реакции - самый идеальный вариант :)

Какие смотреть, кратковременные или долгосрочные? Разбег у них есть.

Ещё сегодня скинул разъём со второй люмбды - вышла ошибка р0036. А машина вроде шита на Евро2 по версии продавца.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...