Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

По виду поста догадаться, что это шутка чесслово сложно. Тем более, что ни одного смайла... Ну да бог с ним. Речь в конце-концов не об этом ;)/>

На самом деле в сегменте до 1800 найти вариант, который бы был неоспоримо лучше Антары и правда нелегко. Поэтому и обратил внимание на Мурано. Тигуан, Фрил 2, CX-7, CRV, X-Trail - все же по размерам и ТТХ сильно близко к Антарке.

Из этого списка только Мурано и ХэТрейл...Муранец симпатичнее,но денег больше надо...трейл выглядит как чемодан без ручки,но подешевле...Посему только Антара и выходит!

А вот Вам и смайл- ;)/> :)/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

По виду поста догадаться, что это шутка чесслово сложно. Тем более, что ни одного смайла... Ну да бог с ним. Речь в конце-концов не об этом :)/>

На самом деле в сегменте до 1800 найти вариант, который бы был неоспоримо лучше Антары и правда нелегко. Поэтому и обратил внимание на Мурано. Тигуан, Фрил 2, CX-7, CRV, X-Trail - все же по размерам и ТТХ сильно близко к Антарке.

Еще думаю присмотрется к Субару Трибека. Достойный вариант, но подороже Мурано будет, если свежая, а не 2-хлетняя, хоть и новая, что сейчас предлагается у дилеров.

 

Поставки в Россию Трибеки так же как и Мазды СХ 9 прекращены, нет нужного спроса.

Ссылка на комментарий
По виду поста догадаться, что это шутка чесслово сложно. Тем более, что ни одного смайла... Ну да бог с ним. Речь в конце-концов не об этом :)/>

На самом деле в сегменте до 1800 найти вариант, который бы был неоспоримо лучше Антары и правда нелегко. Поэтому и обратил внимание на Мурано. Тигуан, Фрил 2, CX-7, CRV, X-Trail - все же по размерам и ТТХ сильно близко к Антарке.

Еще думаю присмотрется к Субару Трибека. Достойный вариант, но подороже Мурано будет, если свежая, а не 2-хлетняя, хоть и новая, что сейчас предлагается у дилеров.

 

 

Например у форда есть интересные Кроссоверы почему их к нам не везут?

Ссылка на комментарий
Вольво не рассматриваю вовсе...вообще ни о чем...Раньше очень нравилась,во времена 740х,760х...Сейчас как класс для меня не существует...наравне с мацдой и сурабу...

при упоминании перечисленных марок возникает рвотный рефлекс...ИМХО разумеется...

Ну маздочки неплохи. легковухи. но кроссоверы жжуть. не нравится мне сх7 и тем более сх9. жесть. вольво тоже не люблю абсолютно. но новые s60, хс60 и хс90 очень даже неплохи. реально хорошие машины. ничего не могу сказать. у субару хороший полный привот и sti impreza обалденна. хотя и тот еще уродыш. все остальное убожество. новый дизайн отстоен безмуно. потеряли изюминку. но вроде новый концепт недавно представленный смотрится классно! это не оспаривание вашего ИМХО. просто рассуждение на тему о. =)

 

Любая лучшая вещь-неоспоримый плюс...

Тоже конечно люблю качественный звук,но предпочитаю слушать не в машине...

Да и в машине что ни ставь-супер качества не добиться,имхо...только чтобы бухало на весь район и как мажорик ездить на радость местным пенсионерам :)/>

ну дома можно всех соседей распугать. а в машине просто иногда хочется сделать погромче, чтоб аж разрывало. =) в антаре такое анреал. =) и фиг с ними с пенсионерами. я для себя слушаю. иногда, когда много народу рядом, я наоборот тише делаю, чтобы не слышали. =)

 

Например у форда есть интересные Кроссоверы почему их к нам не везут?

 

это какие? Escape? Куга у нас вместо него. я думал его вместо Антары взять. они даже внешне похожи. но решил Антару. так как в семье есть уже очень замечательная Астрочка! =)

Ссылка на комментарий

это какие? Escape? Куга у нас вместо него. я думал его вместо Антары взять. они даже внешне похожи. но решил Антару. так как в семье есть уже очень замечательная Астрочка! =)

 

Escape то же не плохо смотриться, но только с американского рынка, правда маловат. А так Ford EDGE. Ford Explorer

post-524-1294843914_thumb.jpg

post-524-1294844149_thumb.jpeg

Изменено пользователем Марсель
Ссылка на комментарий
это какие? Escape? Куга у нас вместо него. я думал его вместо Антары взять. они даже внешне похожи. но решил Антару. так как в семье есть уже очень замечательная Астрочка! =)

 

 

Escape то же не плохо смотриться, но только с американского рынка, правда маловат. А так Ford EDGE. Ford Explorer

Escape мне не нравится. а вот насчет Explorer'a удивлен. Я был уверен, что они нам поставляются. =( вроде всегда неплохим спросом пользовался. да и сам автомобильчик ничего. ну а насчет edge понятно. это так же как с GMC Terrain! он тоже поинтереснее Каптивы может быть! но к нам не поставляется. что печально. реально достойные экземпляры остаются только для америки. =(

Ссылка на комментарий
Escape мне не нравится. а вот насчет Explorer'a удивлен. Я был уверен, что они нам поставляются. =( вроде всегда неплохим спросом пользовался. да и сам автомобильчик ничего. ну а насчет edge понятно. это так же как с GMC Terrain! он тоже поинтереснее Каптивы может быть! но к нам не поставляется. что печально. реально достойные экземпляры остаются только для америки. =(

 

Explorer' теперь не рамник, ему кузов несущим сделали, комфорта прибавилось, расход говорят снизился, движки нормальные поставили вместо тех что бензин хомячили.

Ссылка на комментарий
можно подвести итог .... только бентли дж ти контененталь и верталет с пилотом.... возможно еще харлей и все в школу не пойдем ;)/> :)/> ;)/> :D/> :P/>
Ссылка на комментарий
можно подвести итог .... только бентли дж ти контененталь и верталет с пилотом.... возможно еще харлей и все в школу не пойдем :yes2:/> :ulybka:/> :yes2:/> :D/> ;)/>

 

Здорово!!! Очень понравилось!

Сам о замене не задумываюсь:американцы для меня не существуют (хотя Кадиллак SRX - где-то та же Антара,перелицованная с увеличенной базой),японцы тоже (хороши для своего японского рынка праворульные),из европейцев для меня претендентов на замену Антаре нету.

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
можно подвести итог .... только бентли дж ти контененталь и верталет с пилотом.... возможно еще харлей и все в школу не пойдем :yes2:/> :ulybka:/> :yes2:/> :D/> ;)/>

Люблю Антару!..

Все возможные косяки, упоминаемые на нашем форуме, испытанны на своей Антарушке

и практически устранены. Но гарантии конец в апреле... В воскресенье буду тестить SRX !!!

Изменено пользователем sava
Ссылка на комментарий
Я поездил на новом SRX 3.0, не понравился: как рулится, хотя мягким его не назовешь, динамика. Для такого класса и цены, конечно. Интерьер и оборудование - без вопросов, за исключением того, что ксенон есть только в top комплектации и при этом сразу добавляются 20" диски. Интересно как он поедет с новым двигателем 2.8турбо.
Ссылка на комментарий

покатался по салонам в выходные

только Х-трэйл подошел, но у него какой то староватый дизайн что-ли...

потом заехали в киа, соренто новый оч понравился, но гад дорогой в нужной комплектации

и тут спортейдж

вот это тема, не огромный и не маленький, весит снаряженный 1.5 тонны всего, расход 11 литров по городу, внутри оч удобно, за исключением не оч хорошей обзорности из-за широких передних стоек, но это не беда...

смотрел самую дешевую комплектацию на автомате и полным приводом чтобы, так там все что для жизни надо есть и даже больше, куча опций включена в том числе подогревы задних пассажиров и складывание передних ушей

надо вот потестдрайвить теперь, ато антара 2.4 вялая какая то...

Ссылка на комментарий
покатался по салонам в выходные

только Х-трэйл подошел, но у него какой то староватый дизайн что-ли...

потом заехали в киа, соренто новый оч понравился, но гад дорогой в нужной комплектации

и тут спортейдж

вот это тема, не огромный и не маленький, весит снаряженный 1.5 тонны всего, расход 11 литров по городу, внутри оч удобно, за исключением не оч хорошей обзорности из-за широких передних стоек, но это не беда...

смотрел самую дешевую комплектацию на автомате и полным приводом чтобы, так там все что для жизни надо есть и даже больше, куча опций включена в том числе подогревы задних пассажиров и складывание передних ушей

надо вот потестдрайвить теперь, ато антара 2.4 вялая какая то...

Нью Спорт очень не понравился, сидеть не удобно, присутствует ощущение зажатости во всем, потолок низкий, качество материалов, мягко говоря, не фонтан... А денег стоит не мерено... Плюс чувствуется корейщина во всем. У Спорта была своя ниша - имхо, эта явно не его.

Ссылка на комментарий
покатался по салонам в выходные

только Х-трэйл подошел, но у него какой то староватый дизайн что-ли...

потом заехали в киа, соренто новый оч понравился, но гад дорогой в нужной комплектации

и тут спортейдж

вот это тема, не огромный и не маленький, весит снаряженный 1.5 тонны всего, расход 11 литров по городу, внутри оч удобно, за исключением не оч хорошей обзорности из-за широких передних стоек, но это не беда...

смотрел самую дешевую комплектацию на автомате и полным приводом чтобы, так там все что для жизни надо есть и даже больше, куча опций включена в том числе подогревы задних пассажиров и складывание передних ушей

надо вот потестдрайвить теперь, ато антара 2.4 вялая какая то...

 

А клиренс 17-18см не смущает?

Ссылка на комментарий
Нью Спорт очень не понравился, сидеть не удобно, присутствует ощущение зажатости во всем, потолок низкий, качество материалов, мягко говоря, не фонтан... А денег стоит не мерено... Плюс чувствуется корейщина во всем. У Спорта была своя ниша - имхо, эта явно не его.

 

 

А клиренс 17-18см не смущает?

 

тоже смотрел Спортаж новый. внешне охеренный. в салоне тоже классный. но ощущение, что запихнули в коробку. потолок давит. стекло мелкое. морды не видно. ощущение, что в легковухе сижу. хотя в принципе так оно и есть. да и до джипа ему как до луны. а вот Сорренто смотрел, когда Антару брал. обалденная вещь. дороговата, конечно. но не взял, потому что свободных не было. и очередь нереальная была. =(

Ссылка на комментарий
А клиренс 17-18см не смущает?

19 он

а мне внутри удобно показалось, может потому что рост у меня не большой 172 всего

и самое главное он не жрет стока бензина ;)/>

а для города это не маловажно...

Ссылка на комментарий
Выбирали жене между Спортижем и Кашкаем, Кашкай победил по всем статьям, но может кроме внешнего вида, вроде Спортиж по приличней,но это не факт.
Ссылка на комментарий
Выбирали жене между Спортижем и Кашкаем, Кашкай победил по всем статьям, но может кроме внешнего вида, вроде Спортиж по приличней,но это не факт.

 

Рестайлинговый Кашкай божественен! =) ездил на новой двухлитровке с передним приводом! ммм. шикарно! одна беда была у моей родственницы с ним. блок управления двигателем сдох через месяц. еще месяца полтора она ждала его из британии. правда у ОД говорят, что это был первый случай. но у меня еще у человека на работе на renault fluence та же беда случилась. вот я как бы немного и призадумался. может это беда концерна Nissan-Renault?

Ссылка на комментарий
Нью Спорт очень не понравился, сидеть не удобно, присутствует ощущение зажатости во всем, потолок низкий, качество материалов, мягко говоря, не фонтан... А денег стоит не мерено... Плюс чувствуется корейщина во всем. У Спорта была своя ниша - имхо, эта явно не его.

 

а чем вам корейцы не нравятся? я по работе на ix 35 , при сравнении не в пользу антары, когда брал антару единственная причина была в двигателе 3,2 (до этого ездил на аутландере XL 3л)

Ссылка на комментарий
а чем вам корейцы не нравятся? я по работе на ix 35 , при сравнении не в пользу антары, когда брал антару единственная причина была в двигателе 3,2 (до этого ездил на аутландере XL 3л)

Не нравятся ценой (думаю, что ценовые выступления того же KIA на уровне немцев и японцев обречены на провал), качеством отделки (по сравнению с немцами проигрывают на порядок), да и просто внешним видом (некая "игрушечность" во всем). Ну и предубеждение, воспитанное годами, тоже играет не последнюю роль.. ;)/> ИМХО.

Ссылка на комментарий
Не нравятся ценой (думаю, что ценовые выступления того же KIA на уровне немцев и японцев обречены на провал), качеством отделки (по сравнению с немцами проигрывают на порядок), да и просто внешним видом (некая "игрушечность" во всем). Ну и предубеждение, воспитанное годами, тоже играет не последнюю роль.. :rolleyes:/> ИМХО.

 

я думаю только цена и предубеждения. =) хотя лично я от последнего уже избавился. так что только цена! =)

Ссылка на комментарий
Не нравятся ценой (думаю, что ценовые выступления того же KIA на уровне немцев и японцев обречены на провал), качеством отделки (по сравнению с немцами проигрывают на порядок), да и просто внешним видом (некая "игрушечность" во всем). Ну и предубеждение, воспитанное годами, тоже играет не последнюю роль.. :rolleyes:/> ИМХО.

 

Абсолютно согласен, не представляю глобальную востребованность даже того же Хуйдай Эксуса в бизнес-классе у нас в России, а ведь Хуйдай оказываеться делает машины бизнес-класса. :blink:/>

Тем более ещё и кроссовер, IX35 внешне выглядит просто гумном, даже смотреть во внутрь не хочеться, пусть там хоть кожей обошьют весь салон вместе с полом и потолком. В этом плане Спортиж выглядит симпотней.

Я не хаю их ходовые качества и даже допускаю, что они лучше могут быть, чем Антара.

Как у товарища была Соната, ехала очень достойно, почти как бизнес-класс, но внутри гумно-гумном.

Так же и с нынешними, были в Египте, заказывали такси, приехала КИА Церато, едет очень даже не плохо на автомате, но внутри отделка просто никакая, жесткий пластик.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...