Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

говорю видел в ноябре ее за 1600!

 

Петербургский завод Nissan во вторник, 11 января, начал производство кроссоверов Murano. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе российского представительства Nissan.

 

Продажи "Мурано" отечественной сборки начнутся в России в феврале. "Пока нам необходимо накопить достаточное количество автомобилей для поставки дилерам", - пояснили агентству в пресс-службе компании.

 

Стоимость машин, произведенных под Санкт-Петербургом, пока не называется. В настоящее время цена на импортируемые кроссоверы Murano начинается от 1,675 миллиона рублей.

 

Автомобиль Nissan Murano стал третьей моделью, выпуск которой был налажен на российском предприятии автопроизводителя. Помимо него, в настоящее время под Санкт-Петербургом собираются седан Teana и компактный кроссовер X-Trail.

 

 

За что купил, за то и продаю. :D/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Петербургский завод Nissan во вторник, 11 января, начал производство кроссоверов Murano. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе российского представительства Nissan.

 

Продажи "Мурано" отечественной сборки начнутся в России в феврале. "Пока нам необходимо накопить достаточное количество автомобилей для поставки дилерам", - пояснили агентству в пресс-службе компании.

 

Стоимость машин, произведенных под Санкт-Петербургом, пока не называется. В настоящее время цена на импортируемые кроссоверы Murano начинается от 1,675 миллиона рублей.

 

Автомобиль Nissan Murano стал третьей моделью, выпуск которой был налажен на российском предприятии автопроизводителя. Помимо него, в настоящее время под Санкт-Петербургом собираются седан Teana и компактный кроссовер X-Trail.

 

 

За что купил, за то и продаю. :)/>

 

не знал! просто видел, что видел! =) ну про сборку тогда не узнавал. но даже не думал, что у нас их вообще будут выпускать. =)

Ссылка на комментарий
Я в качестве логического продолжения Антаре присматриваюсь к Ниссан Мурано. На мой взгляд, по цене-качеству очень достойный вариант. Прекрасный двигатель 3.5, интересный вариатор, напичкан под завязку, просторный внутри и все это за 1.8 млн.

Да,и всего то нужно каких-то 700 косых доплатить...чепуха какая!

Ссылка на комментарий
По поводу дизайна естественно у всех свои предпочтения. Мне дизайн и отделка нового Мурано нравится. Проходимости ее вполне достаточно, если сравнивать с Антарой :-) Ну и как я уже говорил - цена-качество ее выглядят очень привлекательно. Нет переоценки за бренд, как у Инфинити, а по начинке своей Мурано Инфинити не уступает.
Ссылка на комментарий
Да,и всего то нужно каких-то 700 косых доплатить...чепуха какая!

 

Ну так ведь надо стремиться к лучшему :)/> К тому же, правильно здесь уже заметили, Российские машины будут наверняка дешевле ;)/> Опять же в данной теме обсуждаются машины и подороже ...

Изменено пользователем DmitryV
Ссылка на комментарий
Ну так ведь надо стремиться к лучшему :)/> К тому же, правильно здесь уже заметили, Российские машины будут наверняка дешевле ;)/> Опять же в данной теме обсуждаются машины и подороже ...

Порше Кайен...от 3 170 000...неплохой движок,отделка на уровне...бренд неплохой...да и стремление к лучшему налицо....да и каких-то два лима всего-то плюс к Антаре...

Ссылка на комментарий
Порше Кайен...от 3 170 000...неплохой движок,отделка на уровне...бренд неплохой...да и стремление к лучшему налицо....да и каких-то два лима всего-то плюс к Антаре...

Ну что сказать - неплохой выбор, если вы можете ее себе позволить :)/>

Ссылка на комментарий
Порше Кайен...от 3 170 000...неплохой движок,отделка на уровне...бренд неплохой...да и стремление к лучшему налицо....да и каких-то два лима всего-то плюс к Антаре...

 

нцу 700 кусков достать несколько попроще, чем два муля. =) да и все таки если уж на то пошло, то как раз можно половину заплатить и взять машину в кредит. тоже вариант. =) хотя последнее время я предпочитаю немцев рассматривать нежели японцев! хотя ради музыки, я бы взял Мурано! =)

Ссылка на комментарий
Брать машину ради музыки. :)/> Ну, да, наверное смотря что от машины нужно. Лично я могу и без музыки в машине обходится хорошо. ;)/>
Ссылка на комментарий
нцу 700 кусков достать несколько попроще, чем два муля. =) да и все таки если уж на то пошло, то как раз можно половину заплатить и взять машину в кредит. тоже вариант. =) хотя последнее время я предпочитаю немцев рассматривать нежели японцев! хотя ради музыки, я бы взял Мурано! =)

Проще ничего не доставать чем доставать 700 косых :)/>

А что в Муранце с музыкой?Чем она так замечательна?Кроме саба в запаске никаких больше отличий...

Ссылка на комментарий
Ну что сказать - неплохой выбор, если вы можете ее себе позволить :)/>

Позволить конечно могу...а вот купить-нет! ;)/> Да и не больно нравится...Лучше бы Финик взял...

Ссылка на комментарий
Позволить конечно могу...а вот купить-нет! ;)/> Да и не больно нравится...Лучше бы Финик взял...

 

В таком случае каков смысл поста? :)/> Удивила разница цен? Так ведь и на Антару многие пересели с машин, дешевле Антары тыщ так на 500 - 600. И, судя по всему, их эта разница не испугала ;)/>

Ссылка на комментарий
Проще ничего не доставать чем доставать 700 косых :)/>

А что в Муранце с музыкой?Чем она так замечательна?Кроме саба в запаске никаких больше отличий...

 

аудиосистема Bose! это очень даже неплохо! особенно по сравнению с Антаровскими пуколками. да и система автовырубания звука совершенно меня не радует. =(

Ссылка на комментарий
Гранд Чироки новый 2 050 000руб. Всё есть, даже пневма от Мерса. и с проходимостью всё впорядке. Сам конечно люблю немцев, но следующий немец доступный это Туарег, но цена от 1 800 руб почти пустой если добавлять опции получается дороже Лексуса РХ 350. Чероки в этом списке выглядит предпочтительнее. Хотя можно посмотреть Антару в Новом кузове, но это через 3 года. Изменено пользователем Марсель
Ссылка на комментарий
Гранд Чироки новый 2 050 000руб. Всё есть, даже пневма от Мерса. и с проходимостью всё впорядке. Сам конечно люблю немцев, но следующий немец доступный это Туарег, но цена от 1 800 руб почти пустой если добавлять опции получается дороже Лексуса РХ 350. Чероки в этом списке выглядит предпочтительнее. Хотя можно посмотреть Антару в Новом кузове, но это через 3 года.

 

И всего-то 950 косых добавить :)/>

Ссылка на комментарий
И всего-то 950 косых добавить :)/>

 

Ну не на Спортейж же пересаживаться с его ценой под 1 400руб, 18см клиренс и 150л.с, уж лучше на Антаре ездить и денеги копить. Все однокласники Антары уже 1 500р. Если только действительно Мурано, к стати в европе Мурано продают с двигателем 2.4 170л.с у нас интересно продают их? А то можно было бы взять для оболочки.

Изменено пользователем Марсель
Ссылка на комментарий
В таком случае каков смысл поста? ;)/> Удивила разница цен? Так ведь и на Антару многие пересели с машин, дешевле Антары тыщ так на 500 - 600. И, судя по всему, их эта разница не испугала :)/>

Смысла поста нет...точнее смысла столько же,сколько смысла в шутке,именно которой пост и является...

Плохо только то что приходится разъяснять где шутка а где-нет...думал что догадаются люди...

 

аудиосистема Bose! это очень даже неплохо! особенно по сравнению с Антаровскими пуколками. да и система автовырубания звука совершенно меня не радует. =(

Аудиосистема Боуз,на мой взгляд разумеется,хороша только именем...никаких иных достоинств я за ней не заметил...звук-такие же дрова как и в Антаре,только низов побольше...Впрочем,я не меломан и звук для меня совершенно не принципиален,если я на слух разницу не чувствую...

Ссылка на комментарий
Гораздо дешевле будет воткнуть в антару новую хорошую аудиосистему с крутыми колонками, чем из за аудиосистемы брать машину новую. :)/>
Ссылка на комментарий

По теме-Антару я хотел бы поменять на такую же Антару,только возможно с турбодизелем...

Могу себе позволить машинку в пределах 2-х лимов,но,если честно,душа ни к одной не лежит...

Ссылка на комментарий
Смысла поста нет...точнее смысла столько же,сколько смысла в шутке,именно которой пост и является...

Плохо только то что приходится разъяснять где шутка а где-нет...думал что догадаются люди...

 

 

Аудиосистема Боуз,на мой взгляд разумеется,хороша только именем...никаких иных достоинств я за ней не заметил...звук-такие же дрова как и в Антаре,только низов побольше...Впрочем,я не меломан и звук для меня совершенно не принципиален,если я на слух разницу не чувствую...

 

просто даже в сравнении с Фрилендером музыка в Антаре отстой. я люблю послушать музыку в хорошем качестве. и хотя выбор автомобиля не зависит от музыки. но все же если таковая есть, то для меня это неоспоримый плюс! =)

Ссылка на комментарий
По теме-Антару я хотел бы поменять на такую же Антару,только возможно с турбодизелем...

Могу себе позволить машинку в пределах 2-х лимов,но,если честно,душа ни к одной не лежит...

+3,2

Я то же не вижу пока ничего более достойного, что бы так же радовало. Может действительно возьму потом антару в новом кузове. :)/>

Ссылка на комментарий

Вольво не рассматриваю вовсе...вообще ни о чем...Раньше очень нравилась,во времена 740х,760х...Сейчас как класс для меня не существует...наравне с мацдой и сурабу...

при упоминании перечисленных марок возникает рвотный рефлекс...ИМХО разумеется...

Ссылка на комментарий
Смысла поста нет...точнее смысла столько же,сколько смысла в шутке,именно которой пост и является...

Плохо только то что приходится разъяснять где шутка а где-нет...думал что догадаются люди...

По виду поста догадаться, что это шутка чесслово сложно. Тем более, что ни одного смайла... Ну да бог с ним. Речь в конце-концов не об этом :)/>

На самом деле в сегменте до 1800 найти вариант, который бы был неоспоримо лучше Антары и правда нелегко. Поэтому и обратил внимание на Мурано. Тигуан, Фрил 2, CX-7, CRV, X-Trail - все же по размерам и ТТХ сильно близко к Антарке.

Еще думаю присмотрется к Субару Трибека. Достойный вариант, но подороже Мурано будет, если свежая, а не 2-хлетняя, хоть и новая, что сейчас предлагается у дилеров.

Изменено пользователем DmitryV
Ссылка на комментарий
просто даже в сравнении с Фрилендером музыка в Антаре отстой. я люблю послушать музыку в хорошем качестве. и хотя выбор автомобиля не зависит от музыки. но все же если таковая есть, то для меня это неоспоримый плюс! =)

Любая лучшая вещь-неоспоримый плюс...

Тоже конечно люблю качественный звук,но предпочитаю слушать не в машине...

Да и в машине что ни ставь-супер качества не добиться,имхо...только чтобы бухало на весь район и как мажорик ездить на радость местным пенсионерам :)/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...